такая вот загагулина (ПСИХОЛОГу)

Дитя

08 фев 2004, Вс, 17:32

Вообщем дело такое, в октябре - ноябре кольнулся "винтом" иголка гепСовая (пьян был ничего не понимал), испугался на следующий день, жути нагнал на себя. Через день начал ощущать неприятные ощущения в правом подреберье и ниже(понятно что это не может быть признаком гепСа), однако время шло, сейчас такая же ерунда, теже не приятные ощущения. Так вот что это такое самозагон или ...??? Помню в детстве жутко боялся аппендецита дык он у меня все время болел (как то раз до скорой дело дошло).
Нат

08 фев 2004, Вс, 17:32

Дитя, а ты как сам думаешь, если игла была гепСовая заразился ты или нет????
Нат

08 фев 2004, Вс, 17:32

не хочется тебя расстраивать, но думаю в тебе живет еще одна жизнь :( сходи к врачу, сдай анализы...может все будет хорошо.
Гепатитная печень

08 фев 2004, Вс, 17:32

Это скорее всего был просто "винтовой" навяз!!!!!!!! Или просто самовнушение. А это штука сильная, от неё всё что угодно заболит. Ну а может печень болела и от винта. Особенно, если он не правильно приготовлен. Когда-то давно я слыхала аналогичные истории. Но зато, после такого неприятного жизн. урока, думаю, больше тебе не захочется подобной ГАДОСТИ :))))))))
Без анализов тут не разобраться!!!
Дитя

08 фев 2004, Вс, 17:32

Был даже не винт а "чича" (вообще эйсид), я тоже чем дальше тем больше думаю что это самовнушение, сила мысли мощна (я в этом уверен), однако на выходных схожу сдамся на анализ, правда может быть рановато, может подождать до весны? Да действительно после этого случая больше не хочется ничего!
Сам я думаю что есть шанс не заразится (при чем высокий), от этого отвара иногда кровь сворачивается на "контроле", я уж не говорю про какие либо вирусы...
Ладно вообщем фиг сним время покажет.
Психолог

08 фев 2004, Вс, 17:32

Дитя,

То что заболел бок, конечно, самозагон.
Тем не менее какая-то опасность заражения есть. Надо сдать анализы. Правильно Вы решили.

Честно говоря, то что Вы про наркотики написали меня больше пугает. Если хотите помощи обращайтесь.

Для начала можете мне письмо написать.
Вего Вам Доброго!
Дитя

08 фев 2004, Вс, 17:32

2 ПСИХОЛОГу
Я с ними завязал, стараюсь даже избегать те компании в которых употребляют анашу, приходится правда реже встречатся с некоторыми друзьями по этой причине.
Тяги к ним не испытываю да и не испытывал особой, так "разгонялся" в компании товарищей иногда (это про чичу).
Живу себе припеваючи, но где то глубоко все же сидит мыслишка "а вдруг" она то и приносит самое большее беспокойство дискомфорт.
ася палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

То же чё нить напишу....риск заражения высоченный... уж очень не хочется тебя расстраивать... а на счёт нытья и боли в области печени так можно всё что хош внушить себе... давай двигай анализы сдавать...
Цыпл?ночек

08 фев 2004, Вс, 17:32

БЕГОМ!!!!И без АНАЛИЗОВ НЕ ПРИХОДИ!!!!!!!!!
s-art

08 фев 2004, Вс, 17:32

А я бы на твоем месте сдал бы их через месяц. Ты сам-то подумай - ну что с тобой может стать за месяц? Ничего. Живи, наблюдай за собой, избегай дурных компаний. А через месяц сходи и сдай анализы. И не накручмвай себе. По себе знаю, не к добру это.
Дубна

08 фев 2004, Вс, 17:32

Да жаль что мы иногда бываем такие глупые и раскаиваемся слишком поздно. Как бы много я отдала бы, чтобы вернуться и сделать все по другому. Те кто употребляет нарк. задумайтесь пока не поздно, не испытывайте судьбу не представляете сколько страданий потом может принести минутная слабость. Хочется чтобы молодое поколение было здоровым и умным. пока.
s-art

08 фев 2004, Вс, 17:32

Деревце, в том-то и дело, что многие современные люди себе этого и не представляют. Очень сложно отказаться от минутной слабости, будь то наркота или еще что.
Цыпл?ночек

08 фев 2004, Вс, 17:32

ОСОБЕННО В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ!
Дитя

08 фев 2004, Вс, 17:32

Да я вот тоже думаю что рановато, инкубационный период 3-6 месяцев, а я всандалился где-то в середине октября.
ася палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

НУ деточка пора можешь смело идти сдавать кровушку...Удачи тебе и ни чего не бойся..
Дитя

08 фев 2004, Вс, 17:32

2 Ася
Ды как бы я не боюсь, чего боятся то, мы все умрем 100%-но, жить вечно скучно!
ася палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

Ну не скажи мне бы весело стало сразу... Ух натворила бы делов....
ася палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

Точно тока я бы Дуней стала...и фамилию бы оставила Палкина....
Masya

08 фев 2004, Вс, 17:32

Ася, вечная жизнь - это тема, я бы тоже не отказалась :-)
Дитя, молодец что с наркотой завязал!! Так держать! :-)
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

МАСЯ МЫ ТО С ТОБОЙ ТОЧНО НАТВОРИЛИ БЫ ДЕЛОВ..
Masya

08 фев 2004, Вс, 17:32

Да уж, Дункан Маклауд отдыхает :-E
Ася Палкина

08 фев 2004, Вс, 17:32

ВСЯКО И НЕ ДРАЛИСЬ БЫ С ТОБОЙ А МИРНО ЖИЛИ.... И КУРАЖИЛИСЬ БЫ КАК БОЛЬШИЕ..ИНА ЛЫЖАХ И НА МОТОЦИКЛАХ И ПО ИСТОЧНИКАМ ТО ЖЕ..ЛЕПОТА А НЕ ЖИЗЬ
Masya

08 фев 2004, Вс, 17:32

да уж, а то ведь столько всего интересного - за одну жизнь и не успеешь... ну не будем о грустном :-)
Ответить