всем привет я первый раз

Ответить
olenenok

27 янв 2004, Вт, 15:37

всем приветик я зашла первый раз, мне это всё необходимо так как болеет гепС мой любимый человек (кстати мой муж)хочется узнать что нового в лечении заранее спасибо за помощь
s-art

27 янв 2004, Вт, 15:37

Скажи а как давно он болеет?
belosnegka

27 янв 2004, Вт, 15:37

где-то года три при этом у него еще и ВИЧ здоровый образ жизни не ведёт постоянно бухает ) по виду не скажешь что он чем-то болеет
Барабулька

27 янв 2004, Вт, 15:37

Не знаю, чем можно помочь твоему мужу... :-(
Но мне кажеться, что этому человеку помощь не очень-то нужна...
Прости меня, но я бы на твоем месте лучше о себе бы подумала!
Его алкоголь добьет раньше чем вирусы... :-(
Ты сама-то как? Тяжело наверное?
Барабулька:)
belosnegka

27 янв 2004, Вт, 15:37

да нет ты че мне не тяжело он у меня замечательный ты не думай что он пьяница какой-то просто он 2 года жил один поэтому может он не хочет лечиться подскажи как на эту тему общаться
Барабулька

27 янв 2004, Вт, 15:37

Тут Психолог на форуме имеется...
Он тебе все и подскажет!
Он кстати проводит занятия, думаю можно вместе с мужем ходить! Во всяком случае это лишним не будет! Научитесь оба нормально относиться к данной проблеме!
Рада, что он у тебя замечательный! Прости, что я так подумала!Объясни ему только, что с алкоголем надо завязывать! Категорически! Могу точно сказать, что при гепсе - это не есть хорошо!!!
Удачи вам ребята!
Барабулька:)
s-art

27 янв 2004, Вт, 15:37

Ты где английский-то учила?
belosnegka

27 янв 2004, Вт, 15:37

где где в школе 5 лет назад уж забываю понемножку
Vedolyb

27 янв 2004, Вт, 15:37

ты заботишься о его здоровье, ему это не повредит и скорее разумнее именно начать лечиться или по крайней мере перестать пить, совсем 8) Ну и думаю твоя поддержка лишней для него не будет
ася палкина

27 янв 2004, Вт, 15:37

Да надо его тихо мирно перевоспитывать в плане алкоголя...а то потом печень даст о себе знать....
Ответить