Кто с "В" пользовался ТЫКВЕОЛ? Поделитесь опытом.

Ответить
net

29 янв 2004, Чт, 09:47

Есть такой препарат Тыквеол... мне тут его сватают в панацею...
Что то когда прочитал инструкцию усомнился в его возможностях-он помогает ушь больно от многих болезней, похоже на казки про Бионормалайзер (говорят это вообще туфта полная и в Японии про него ничего не знают :)))...)
Кстати, почему у вас так мало конкретики на ТАКОМ форуме, всё лирика какая то?????
s-art

29 янв 2004, Чт, 09:47

Так, мил человек, за конкретикой ко врачу можно сразу. Или в горячую линию. А тут люди общаются на разные темы. А насчет Тыквеола могу сказать принимал я его одно время. Но он ведь длф поддержания больше. Это как травки разные гомеопатические. Пил, когда обострения не было. А теперь поздняк метаться - терапия на носу вот.
Administrator

29 янв 2004, Чт, 09:47

длф - это длЯ, чтоб по другому не сказануть!!
Anna

29 янв 2004, Чт, 09:47

:))))))) Админ :)))))) разошелся сеня...))))
Administrator

29 янв 2004, Чт, 09:47

Левенькие какртиночки Anna вывесила - меня ни одна не грузится ...:-E
Anna

29 янв 2004, Чт, 09:47

да я уже удалила...блин у мя у самой не грузицца нафик...)))) эт я ржала там)))
Administrator

29 янв 2004, Чт, 09:47

:-) :-| :-( ;-) 8-) :-Q :-D :o) :-O :-E ;-E _q _| 8-Q 8-| ?-( (O) 8-o |-o O-O ||| - а вот эти смайлики грузятся всегда, потому-что лежат все здесь, и подменяются стандартно ...
Anna

29 янв 2004, Чт, 09:47

Админ, солнце, а могешь сделать так, шоб када я "ответить" нажимала, прямо рядом с формой появлялись ети смаылй и я видя их, могла выбрать то, чаво надо... а то сидишь, понимаешь, катаишь ответ... хочишь вставить смайл...и начинаешь рыть по форуму, искать...
ась? :-Q
s-art

29 янв 2004, Чт, 09:47

А как сделать такой смайлик. Где качнуть можно?
Administrator

29 янв 2004, Чт, 09:47

Наши смайлики ниоткуда качать не нужно - они самоподставляются при наборе стандартных групп символов (расшифровки - при наведении на них курсора). 8-Q
net

29 янв 2004, Чт, 09:47

Слышь Anna ты вот можешь сказать нафига ты сюда пришла? ...хоть самой себе
Цыпл?ночек

29 янв 2004, Чт, 09:47

Уважаемый net! Тыквеол мне врач-инфекционист прописывала , диагноз был В+С, теперь только ставят С, делай выводы!
s-art

29 янв 2004, Чт, 09:47

Цыпленочек, приветик! Давно тебя что-то не видно было. Как дела-то? Рассказывай.
Цыпл?ночек

29 янв 2004, Чт, 09:47

по маленьку, Сессия началась, к врачу надо, а неохота!
Anna

29 янв 2004, Чт, 09:47

"Слышь Anna ты вот можешь сказать нафига ты сюда пришла? ...хоть самой себе"

а что, какие-то проблемы? я те глаза мозолю? раздражаю? выход знаешь где?

как жаль, что вы наконец уходите...
s-art

29 янв 2004, Чт, 09:47

Цыпленочек, да нормальн пока. Almost everything is allright. Мой анализ будит гатофф 10 фивраля. Эта буит фторниг, а 13-го, то есть в пятницу (о, Господи, ну и сочетание!!!) пайду к врачу, а оттудова за за уколами сразу. Вот так вот! На самом деле ни баюсь ни фига, нааборот хотца уже паскарее начать.
Ответить