Что то с анализами.Барабулька помоги

Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

ДА ВРОДЕ ПОКА НЕ ЧЕМ НЕ ОГОРЧИЛИ ЗНАЧИТ ВСЁ ПО ПЛАНУ ДА И РАНОВАТО РАДОВАТЬСЯ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА ПРОШЛО...8 УКОЛОВ...ЕЩЁ 40 НАДО ЗАКОЛБАСИТЬ....КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ ВСЕХ РАДУЮ...
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

всего-то 40 уколов еще! так это совсем чуть-чуть осталось :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

ДА НАМ БЫ ДЕНЬ ПРОСТОЯТЬ ДА НОЧЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ.....СЁДНЯ У НАС СОЛНЫШКО И ПЛЮС 13..ЛЕПОТА ДА И ТОЛЬКО...ПРЫГАЯ ПО КРЕСЛУ И ХОХОЧА...У МЕНЯ ТОЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОБОЧКИ...КАК ТО ПРИЯТНО ПО ГОЛОВЕ ДАЁТ
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

а здесь то -15, то 0 градусов; то сплошной каток, то слякоть... вот такое хреновое лето, короче :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

ДА ЛАДНО ВЕСНА СКОРО!!!!!НЕ ГОРЮЙ...ВОТ И ПОЧТИ 6 ЧИСЛО ..А ТАМ АПРЕЛЬ... ТАК ЧТО ГОТОВЬ ВЕСЕННИЕ ШКУРКИ...
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

не, весну я тоже не хочу - вся эта гадость как потечет, утонем!! вот от нормальной зимы я бы не отказалась, хочется еще на лыжах, санках покататься :-)
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

МАСЯ...ХВАТИТ ЛЫЖ И САНОК ВСЕМ НА РОЛИКИ... И ПО ЦЕНТРУ ШАРАХАТЬСЯ... КЛАСС...НУ МОЖЕТ ПОСТОИТ У ВАС ЕЩЁ ЗИМА..ПОНИМАЮЩЕ КИВАЯ ГОЛОВОЙ.
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

На роликах мы вчера зажигали, так я там на маленькой площадочке еле катаюсь, а в центре ведь вообще убъюсь нафиг :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

ТЫ ПОТИШЕ..И ТАК НА ЛЫЖАХ ЧУТЬ ДЕТЕЙ НЕ ПОДАВИЛА...РАЗМАХ ТЕБЕ НУЖЕН..
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

Это точно, когда я на лыжи или на ролики встаю - лучше мне на пути не попадаться :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

ДА НАДО ПОДУМЫВАТЬ ЧТО БЫ К ЛЕТУ ЦЕНТР ОТЦЕПЛЯЛИ ПАТРУЛИ МИЛИЦЕЙСКИЕ...А ТО НЕ ПОИГРАТЬСЯ ТЕБЕ МАЛЫШКЕ ДАЖЕ!!!!!!
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

Ага, срочно всех эвакуировать из центра!! и дедушку Ленина вынести, а то ведь мавзолей могу разнести :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

точно ты такая!!!но дедушку то есть прадедушку не трогай ....ты где нить в парке Горького а то рядом с Лениным и Кремль... жалко будет
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

не, кремль мне не жалко, а вот Минина с Пожарским это да... стоит пожалеть, наверное, я же там первый раз с форумчанами встречалась - памятное место, можно сказать :-E
Ася Палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

Вот ..так что от центра подальше надо бы твом выгуливания назначать и под зорким надзором ОРГАНОВ
Барабулька

15 июн 2004, Вт, 13:40

Привет, Ася!
Я сразу не ответила, т.к. укатила отдыхать в глубинку нашей дорогой родины... а там об инете и мечтать не приходиться!
Но тебе все правильно сказали! Вообще лейкоциты часто падают при лечении гепатита... Если опустяться ниже критической дозы, то вроде лечение отменяют! Еще знаю, что есть препараты влияющие на нормализацию состава крови! Кажеться иногда гормоны назначают для подъема лейкоцитов.
Но ты об этом не думай! У всех все индивидуально! К каждому свой подход! Ты насколько я знаю серьезно настроена на победу?! Значит она у тебя скоро будет!
Тебе врач что говорит насчет падения числа клеток крови?
А насчет успеха морковки со свеклой я сомневаюсь :-)
Барабулька:)
неизвестный

15 июн 2004, Вт, 13:40

Барабулька,живая.......
Masya

15 июн 2004, Вт, 13:40

Ура! Наконец-то вернулась Барабулька - наш врач-консультант и справедливый модератор в одном лице, очень скучали! :-) Расскажи, как отдыхалось? :-)
ася палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

Ой булечка спасибо а то врач сказала что что ей надо посчитать и унеслась. и следующий визит у нас аж 18...вот кровь носом иногда идёт.... Я всё тихо терплю....
Funt

15 июн 2004, Вт, 13:40

Барабулька привет ! я новенький ! как я догадался ты здесь независимый эксперт :)
Подскажи мне пож-та !
у меня терапия реаферон 5млн + веро-ребаверин
через день за 10 дней АЛТ и АСТ не сдвинулись с места это нормально.
АЛТ 375 норма 0-40
АСТ 142 норма 0-45
меня очень пугают такие завышеные анализы :(
Ася палкина

15 июн 2004, Вт, 13:40

А я А я..сегодня героически сдала кровушку... 18 не за горами..потирая лапки... вот только надо бежать скорее таблетки пить...так что Барабулечка скоро обрадую новыми цифеками...
Барабулька

15 июн 2004, Вт, 13:40

Очень рада, Асенька, что ты сохраняешь спокойствие и терпение!!! Держу за тебя кулачки и жду хороших результатов :-)
Насчет эксперта хотела сказать, что я не гепатолог, а всего лишь студентка медицинского... Поэтому со всеми тонкостями к своим врачам! Я лишь знаю некоторые общие вещи!!!
Funt... полагаю еще рановато делать выводы... Все таки гепатит - это хроническое воспаление печени и так быстро это не проходит... Показатели соответствующие. А врач чего говорит?
Кстат, глубокоуважаемы ХРЕН, я жива и счастлива!!! Так отдохнула отлично!!! Всем советую иногда разгружать свой мозг от всяких проблем... Это делает человека спокойнее и счастливее!!!
Барабулька:)
Лора

15 июн 2004, Вт, 13:40

Марусенька,31 января ты спрашивала о щитовидке.У меня аналогичная проблема.Что у тебя на сегодняшний день.Жду с нетерпением ответа.
Ответить