Открытие

Данка

22 фев 2004, Вс, 13:29

Я первый раз зашла на этот сайт и этот форум. Честное слово, я в шоке.
ГДЕ Я БЫЛА РАНЬШЕ?!
У меня уже 8 лет гепетит С, в прошлом несколько лет иглы и сейчас 6 лет трезвости.
Я ТО ВСЕГО МИРА СКРЫВАЮСЬ!
А тут оказалось, что можно просто поговорить об этом. Мой муж все про меня знает (и немного побаивается и прошлого моего и гепатита моего), но его родители и другие родственники - ничего не знают. На работе - никто ничего. Новые друзья - ничего. А так не хватает простого общения "На равных"! Нормального, открытого, непредвзятого общения!
s-art

22 фев 2004, Вс, 13:29

Ну что ж, привет. Ты обратилась по адресу. Коллега, значит?
Данка

22 фев 2004, Вс, 13:29

Привет, s-art! Коллега, получается. Спасибо за отклик!
s-art

22 фев 2004, Вс, 13:29

Да ничего. Проходи, располагайся. Чувствуй себя как дома! Ты чем лечишься-то?
Lina

22 фев 2004, Вс, 13:29

Новенькая...ну-ну...еще одна...
ice

22 фев 2004, Вс, 13:29

лина, каждый 33-й житель планеты рано или поздно обнаруживает у ся гепс...

красота)
s-art

22 фев 2004, Вс, 13:29

Айс приветик. Как дела? Я тут себе МСН новый скачал и поставил. Можно писать уже.
Masya

22 фев 2004, Вс, 13:29

Данка, привет!! :-) Ты откуда родом будешь? не лечишься? :-)
Joker

22 фев 2004, Вс, 13:29

))))
проходите, раздевайтесь))))
...
Ася Палкина

22 фев 2004, Вс, 13:29

ЛИНА.... ТАК ЧТО БОЛЕЕМ ГЕПОТОМ АЛЬ ПОТРЕПАТЬСЯ...ЗАПИВАЯ КОЛЁСИКО....
Данка

22 фев 2004, Вс, 13:29

Спасибо всем за ответ! О себе, тем, кто интересовался, могу сказать, что я из Москвы, а что касается лечения, то ничем не лечусь уже давно. Пыталась как-то устроится на экспериментальную программу, испытание нового лекарства от С, да анализы оказались не так уж плохи как им надо было. Смешно, не правда ли? Хочешь лечится, заболей как следует.
s-art

22 фев 2004, Вс, 13:29

Нет, это совсем не смешно. Ты молодец! Это же замечательно, что у тебя нет обострения. И не думай о том, чтоб заболеть. Все будет хорошо.
ice

22 фев 2004, Вс, 13:29

лина, а то что не еще одна новенькая...а как само собой разумеющееся))
хех...

с-арт, дела неплохо)
Masya

22 фев 2004, Вс, 13:29

Данка, может и к лучшему что ты на эту программу не попала и не стала подопытным кроликом, а то хрен знает, че они там за лекарство новое придумали :-)
d"off

22 фев 2004, Вс, 13:29

2Masya

я попал под эту программу и доволен.
вот жду результатов контр.анализа-может поможет.
ася палкина

22 фев 2004, Вс, 13:29

д..оф да помогло уже.... ну если хош подожди яшо..
Pavel (Riga)

22 фев 2004, Вс, 13:29

и без твоих соплей знаем :-))))
Данка

22 фев 2004, Вс, 13:29

Слушайте, а вы, как я поняла, встречаетесь регулярно? А присоединиться можно как-нибудь? А что делаете?
А у меня открытие за открытием: я ведь почему не лечусь-то: думала, и незачем. Просто надо жить и надеяться. А тут читаю, что все что-то делают. Я раз в год сдаю биохимию и убеждаюсь, что все на месте (это я о С), и что биохимия плохая, но не настолько, что бы в больницу ложиться. У меня только раз было обострение: во время беременности. Потом - выкидыш. Возможно, из-за гепса. Кто ж поймет-то? Врачи разводят руками. Это 4 года назад было. Я после этого свой способ борьбы с гепатитом изобрела. Может, неправильный: я стала физически сильно нагружаться. Хожу в горы, бегаю марафоны. Я свой гепс пытаюсь нагрузкой победить. Заодно, думаю, организм станет сильнее, может, смогу ребенка в следующий раз выносить.
неизвестный

22 фев 2004, Вс, 13:29

А вот с физ нагрузкой надо поосторожней! Больная печень это не очень любит! (ну вообще конечно нужно во всем знать меру и Главное-посоветоваться с врачом)
Данка

22 фев 2004, Вс, 13:29

Главное - любить жить!!! А если есть эта любовь, гепс не так страшен. Все заболевания во многом зависят от психологического настроя: чем больше улыбаться, чем меньше думать, тем лучше. Тем дольше болезнь свое не возьмет. Хотя, врачи, конечно, нужны. Вот на днях как раз собираюсь...
неизвестный

22 фев 2004, Вс, 13:29

Жаль только о том, что при любви к жизни ГП не страшен,он сам ,зараза,не знает!:-)
Ответить