Есть ли российский рибавирин?

Ответить
Pavel (Riga)

04 фев 2004, Ср, 16:08

мне кто то говорил,что есть мол росс. риб. это правда?
s-art

04 фев 2004, Ср, 16:08

Чистая правда. Сам узнавал.
Masya

04 фев 2004, Ср, 16:08

Ага, есть такой, я даже наткнулась как-то на статью, где дается сравнение российских и импортных рибаверинов - http://amt.allergist.ru/amt_gep2.html
надеюсь админ не удалит ссылочку...
Pavel (Riga)

04 фев 2004, Ср, 16:08

есть значит,я так глазом кинул,позже подробнее почитаю.спасибо.

Р
Pavel (Riga)

04 фев 2004, Ср, 16:08

а этот вера риб. вроде неплохой.интересно,что сами врачи про него говорят?а,что до роферона его несколько приятнее принимать (я им лечился) чем реалдирон,потому что у него такая маленькая иголка спокойно в руку кольнул как когда в школе прививки делали,а реалдирон надо в зад колоть.я пробовал обои,сказать поправде у меня они вызвали одинаковые побочки.от чего бы я точно отказался это от реаферона посоку там вроде побочек больше.ну,а если у тебя ген 1 особой разницы неимеет какой брать пегилированный или простоой,посоку первый только на 10% ефективнее для гена 1.

а в россии надо платить и за интерферон и за анализы? нам все дают только рибавир. надо самому покупать.

Р
Masya

04 фев 2004, Ср, 16:08

Ну можно считать что вам еще повезло, в рашке мед. страховка вообще ничего не покрывает... в принципе, есть гос. клиники, где можно анализы сдать бесплатно, но я предпочитаю обходить их за километр :-E
Ответить