Гепатит B

олень

09 фев 2004, Пн, 23:07

Неделю назад у моего самого любимого нашли гепатит В. Случайно мы приехали на медкомиссию в Канаду. Теперь канаду можно забыть. Нужно лечиться. Живем мы уже 8 лет вместе. К доктору пошли в институт вирусологии. По опросу и анализам решили что его заразили еще в детстве при переливании крови. Это значит уже 30 лет прошло.Так много и не лечится-это наверное ужасно.Анализов сдал кучу.Вся биохимия в норме кроме этих АсТ и АлТ они повышены гдето в 5 раз. Доктор назначил на 20 дней гепатосан и на ночь урсусан и только через 20 дней начинать пить зеффикс. Это правильно или нет. надо ли искать другого врача.Посоветуйте помогите. Жизнь без него не представляю.
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

олень, к сожалению, по лечению В ничего не знаю, но я думаю, что врачу можно доверять... на всякий случай можешь проконсультироваться на горячей линии...
Надеюсь, у вас все будет хорошо и вы справитесь с этой заразой, удачи вам и терпения!
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

Недавно появилось в России очень эффективное средство. БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. И консультация врача бесплатно прилагается (до 22.02.04). Загляните на ****** Не отчаивайтесь!
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 23:07

хей марко,будте поконкретней-сайт на инглише,вводил в серче Геп Ц результат:0 название препарата?

P
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

А это уже явная реклама... Админ, тебя тут явно не хватает :-E
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 23:07

как бы мне еще недосталось за пособнечество пропагандистам :)

мася вопрос:как ты разные рожки в делаеш?

P
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

А тут Админ как-то выкладывал список кодов смайликов, я только 3 запомнила: чтоб сделать вот такой оскал :-E нужно набрать : - E, только без пробелов и букву E нужно набирать латиницей, обязательно заглавную! Потом, у этого смайла :-) код такой : - )
У этого :-( вот такой : - (
А, еще подмигивать можно, вот так ; - )
А еще я с этого сайта иногда смайлы вставляю:
http://animac.narod.ru/smiles/smaildr1.htm
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

Реклама - не реклама... Не надо. Я же помочь пытаюсь! Препарат в России недавно - о нем не многие знают, а ведь реально может помочь! Называется GA-40. В "апорте" по гепатиту высветичивался точно. Хотя странно, я просто адрес в верхней строке набирала, и все нормально было.
Китти

09 фев 2004, Пн, 23:07

Ну, зашла я на сайт, рекомендованный Марко. Действительно, там рекомендуются препараты, утвержденные Фармакологическим Комитетом Министерства Здравоохранения и Социального Обеспечения Грузии, Департаментом Лекарств и Фармакологии Грузии.
Но про то, запатентованы ли они в России и рекомендуются ли российским здравоохранением - нет ни слова. Как и насчет международного признания. Так что, надежнее препараты, используемые во всем мире, а не только в Грузии.
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

Много тут уже было таких "помощников"...
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

Было там что-то про Германию, Японию... А России оно появилось вот только-только - на признание вообще-то время надо. Я только не понимаю, почему тут все так в штыки принимаеся, Грузия там, не Грузия? Вам что, собственно, надо? узнать что-то? Вылечиться? Или список титулов своего препарата в рамочку на стол поставить, цену - в другую рядом и в чате посидеть для избранных? Впечатление создается именно такое.
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 23:07

надо дискутировать и не с предлагаемыми докторами...
Vedolyb

09 фев 2004, Пн, 23:07

Marco, спасибо.
критикам скажу, что Министерсво здравоохранения Грузии как и российское существует для защиты здоровья.

и про "помощников" не надо, прежде разобраться хорошо бы, ведь министерство здравоохранения учреждение серьёзное, трудно предположить, что лекарства зарекомендовавшие себя в лечении в Грузии, не помогли бы в России 8)

Спасибо ещё раз, Марко
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

:) Ну вот, здравомыслящие люди здесь все-таки есть. Про разабраться - золотые слова. Именно это в виду и имелось. Всем благодарным (и не только) НА ЗДОРОВЬЕ!
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:07

Marco, не обращай внимания - они всегда так нападают...
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:07

Да НЕУВАЖАЕМАЯ МАРКО! Сетевой маркет вечен!Вы кто там ,СУПЕРВАЙЗЕР или еще кто-нибудь?Что ,бабла не хватает ,кое вы с лохов в переходах стрижете? Решили здесь разжиться? Проваливайте прочь В СВОЮ ГРУЗИЮ,вам здесь ничего не обломиться!
mini

09 фев 2004, Пн, 23:07

УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ! У Вас явные проблемы. Я заочно знакома с проф. Алексидзе, изобретателем этого препарата. Исключительно порядочный, интеллегент в 6-м!! поколении, глубоко верующий провославный христианин. СЛАВА БОГУ, что он не читал вашу тираду(я надеюсь). Мне стыдно за ВАС. Потапова Ольга Юрьевна.
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

Да аноним! Вы не знаете, что такое "супервайзеры или кто там еще"!.. Лично мне ни от Вас, ни от кого-либо еще здесь ничего не надо и не препадет даже если Вы заключите миллионную сделку с ALEXIS'ом. Просто большинство людей все-таки ходят сюда за информацией, а не за тем, чтобы жалеть себя и показывать свою озлобленность на всех и вся. Но впрочем Ваше мнение - Ваше личное (как говорил один уважаемый человек, "почти интимное") дело.
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:07

Вот пусть данное средство апробирует и утвердит Российское министерство здравоохранения и вся мировая врачебная общественность,вот тогда и рекомендуйте его всем(если Вы врач гепатолог),а пока не занимайтесь шарлатанством и "целительством"!!
МАРИНА

09 фев 2004, Пн, 23:07

у был гепатит B лежала в больнице 2 месяца советую попробовать фосфоглиф
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

Марко, простите за резкость, я готова взять свои слова обратно, только согласитесь, что ваше сообщение очень смахивает на рекламу, кроме того, существует достаточно современных препаратов, прошедших соответствующие клинические испытания.
Я считаю что предпочтительнее использовать то что уже проверено опытом, а не неизвестный никому грузинский препарат...
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:07

сколько смотрю на Неизвестного не устаю поражаться его идиотизму...ну дебил просто слов других нет...
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:07

Витос, меня больше всего удивляет во всем этом что ему уже и лет не мало (если это правда что он говорил про свой возраст)... странно, я думала с годами люди становятся мудрее... ну да ладно, бог им судья, как говорится :-)
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:07

да можно всю жизнь прожить и остаться дурачком
MARCO

09 фев 2004, Пн, 23:07

Мася: ничего. С кем не бывает? Я, пожалуй тоже должна извиниться за поначалу слишком восторженное поведение. Прсто почти случайно получила интересную информацию - решила поделиться. Выбор лекарств - личное дело каждого (и его лечащего врача). Я ничего особенного ввиду не имела.
P.S.: а с чего вы взяли, что препарат не прошел клинических испытаний?
Ответить