надо ли лечиться???

ztk

13 фев 2004, Пт, 14:30

спасибочки огромное Masya, буду звонить.
Как на коньках покатались?
Masya

13 фев 2004, Пт, 14:30

На конках классно покатались! Собралась там компания чайников - такое веселье было :-E А как в Му-Му хорошо поели, еле выползла :-E
А ты когда к нам присоединишься? Мы в среду собираемся в боулинг пойти поиграть, как ты на это смотришь? :-)
Гепатитная Печень

13 фев 2004, Пт, 14:30

Ну вот по поводу компании чайников - не надо!!!!!!! Чайник там был всего один!! Но не будем показывать пальцем:))
Masya

13 фев 2004, Пт, 14:30

Да ладно, зато под конец уже как гоняла!! еще немного тренировки и будем настоящими профи :-E
Кстати, посмотрела цены на боулинг в Самолете - 780 р. в час... что скажешь? :-)
ztk

13 фев 2004, Пт, 14:30

давно так хочу в боулинг научится играть, да все некогда и нескем, а вы куда и восколько собираетесь ?
Гепатитная Печень

13 фев 2004, Пт, 14:30

А я ничего не могу сказать, т.к. не компетентна в ценах на боулинг. Как-то всё время на меня обрушивалась халява в этом деле. И я даже понятия не имею, сколько он может стоить, и много это или мало. Но, конечно можно подождать следующей халявы и поймать её вместе, но когда это произойдет - пока неизвестно.
Masya

13 фев 2004, Пт, 14:30

Ну тогда тебе точно к нам! правда, в боулинг мы играем примерно так же как и катаемся на коньках :-E
Во сколько и куда еще не решили, щас как раз ищу какой-нибудь приличный боулинг-клуб, как определимся - сразу напишу на сайте!
Или можешь мне на телефончик позвонить ближе к среде (8-903-612-06-35), я тебе расскажу, где встречаемся! :-)
Masya

13 фев 2004, Пт, 14:30

Юль, наверное это дороговато будет (на Тульской мы играли за 500 р. в час)... ну я еще с народом щас поговорю, че-нибудь решим... а я тебя все жду а аське! ztk, ты тоже заходи если есть icq! :-)
ztk

13 фев 2004, Пт, 14:30

Masya, а какой у тебя номер icq.........
Masya

13 фев 2004, Пт, 14:30

130902038, велкам, как говорится :-)
ztk

13 фев 2004, Пт, 14:30

народ, кто нибудь может по анализам просветить
АЛТ 376,2 U/I, АСТ 168,0 U/I,
ПЦР, полукаличественный анализ(3+)1:100
не подскажете, что это все значит............?
Anna

13 фев 2004, Пт, 14:30

трансминазы повышенны... это как правило показание к началу лечения. Посоветуйся с врачем.
Китти

13 фев 2004, Пт, 14:30

ZTK, у тебя достаточно сильно повышены ALT и AST (именно они показатель активного воздействия вируса на печень). А у тебя в бумажке с анализом нет показателя нормы для сравнения? В моей написано, что для ALT норма до 40 ед/л, а для AST - до 45 ед/л (для мужчин). А количественный анализ - это насколько активный вирус (сколько копий содержится в одном мл крови). Я сдавала количественный анализ, а полуколичественный, наверное, надо умножить на два. А ты точно правильно переписал показатель? А то у меня это как-то по-другому выглядит.
Но лучше всего спросить у врача. Я тебе писала на ящик про НИИ Эпидемиологии. Сходи, хотя бы для того, чтобы разъяснили анализы и что делать дальше.
Ответить