Первый анализ

Ответить
Дубна

09 фев 2004, Пн, 01:22

Сдала первый анализ и биохимия в норме врач сказала что она довольна анализами. Правда гемоглобин не совсем в норме. Посоветовала пить больше жидкости. Следующий анализ биохимии через 2 недели. Но конечно хотелось бы что бы ПЦР был - вот тогда можно будет праздновать первую победу. Желаю всем скорейшего выздоровления.
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 01:22

Я извеняюсь Дубна,я с вашим случаем не знаком.Вы после лечения?А алт/acт у вас в порядке,да?Чтож если доктор остается доволен то лучше и быть не может :-) Спасибо за пожелания,я уже выздоровел (правда остались побочки от лекарств) видимо благодаря лек-вам и аналогичным пожеланиям!

Р
Masya

09 фев 2004, Пн, 01:22

Дубна, молодец! это тоже маленькая победа на пути к одной большой!!
Удачи тебе и терпения!! :-)
Дубна

09 фев 2004, Пн, 01:22

Я только начала лечение, стараюсь не задумываться о том что мне еще столько предстоит лечиться. Думаю и надеюсь что в итоге добьюсь желаемого результата.Павел а ты сколько лечился? После какого месяца лечения ПЦР был - ? Просто говорят что если после 3 месяца ПЦР + то лечиться нет смысла . У тебя какой генотип? Как давно ты заразился?
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 01:22

Дубна,ты вообще молодец,что лечишся и позитивно настроенна.знаешь,я закончил 2 таких лечения 1ое интерферон 6 месяцев,2ое риба+интерф. 9 мес..последнее дракона надежно затравило!Пцр был после 3го-негативный,насчет лечится нет смысла если не пропадает на 3ом неуверен,ибо знаком с людьми у которых на 5ом пропадал,разве что может быть существует большея вероятность рецедива.ген у меня самый отвратительный 1ий.заразился года 3 назад.
значит алт,аст у тебя в норме,да?как вообще лечение переносишь?я еле еле долечился,в основном на диване с различными болями находился,ну как видишь это того стоило!так,что и ты продолжай и все получится.а кстати чем лечат?

P
Дубна

09 фев 2004, Пн, 01:22

Привет я лечусь риальдерон и ребаверин, у меня слава богу не 1 генотип так что наверное 2 или 3. Хотя хотелось бы знать чем так плох 1 генотип? Может он хуже поддается лечению или последствия хуже? Ты знаешь? Я себя чувствую пока что довольно хорошо и даже после первого укола у меня не было температуры просто знобило я выпила парацитомол и все ОК.Знаешь у меня так под конец рабочего дня ноют ноги такого раньше не было.А так все хорошо тьфу тьфу не сглазить.
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 01:22

Все еще впереди,уважаемая Дубна!!:-)
Дубна

09 фев 2004, Пн, 01:22

неизвестный что вы имели в виду?
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 01:22

Последствия лечения!! (некроз поджелудочной железы,неприятности со щитовидкой и т. д.)
Дубна

09 фев 2004, Пн, 01:22

Неизвестный как ты можешь так однозначно говорить ведь организм у всех разный и лекарства на всех действует по разному. Ты же не Бог. А лечиться надо, так что , чтобы там в дальнейшем не было у нас нет другого выхода.
Lina

09 фев 2004, Пн, 01:22

Дубна, по-моему, он и не говорил, что он бог. (может, конечно, подумал;)).
ася палкина

09 фев 2004, Пн, 01:22

Да народ...Гормоны сейчас держат под конролем в случае чего прекращают терапию...жалко хрена разочаровывать и Лину с ним
Marusya

09 фев 2004, Пн, 01:22

Желаю скорейшего выздоровления, Дубна! Я тоже на терапии (8 недель). Ныть могут не только ноги, но и вообще суставы - это не самое страшное. А самое главное - поменьше думай о том, что больна и лечишся. Живи нормальной жизнью. Только анализы сдавай вовремя. Желаю удачи!!!
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 01:22

Илюди тоже могут ныть,и еще покруче,чем суставы и ноги!:-)
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 01:22

вот вы Маруся правы про "не самое страшное"-главное,чтоб сон был и голова все нормально работала,чего у меня в течении 15 месяцев на леч. не было.

Р
Ответить