есть 100% лекарство от гепатита С!!!!!!

Ася Палкина.

15 июл 2004, Чт, 17:31

Не иначе Гербалайф.... хохоча и потирая ручки....
ира

15 июл 2004, Чт, 17:31

Уважаемая Маргарита! Буду очень благодарна, если расскажите поподробнее(irunchik84@yandex.ru) Тоже хочу маме помочь,глупо упускать шансы.
Всем остальным: что за грузинское лекарство? спасибо :)
Administrator

15 июл 2004, Чт, 17:31

Night man оч. верно заметил - маргарита=marko=кривулька. Отсюда вывод - и метод левый, и человек такой же, получает (yel)
8-Q
Ася Палкина.

15 июл 2004, Чт, 17:31

Вот ... всех рассудил наш Администратор....Ирочка если хочешь действительно помочь родителям то стоит подумать о нормальном лечении ...А не бегать за иллюзиями и не тратить время и деньги неизвестно на что...Удачи тебе...
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

ух ты, это же надо |||
админ поймал мошенников 8)
грузинское лекарство было разрешено только Минздравом Грузии, утверждать о том, что это не лекарство и что оно не лечит у меня и у вас аргументированных оснований нет. я не защищаю этот конкретно метод, но на сайте грузинского препарата было сказано вот что, цитата о том, где прошёл доклинические и клинические испытания этот препарат:
" лаборатории Биологически Активных Веществ и Молекулярной Биомедицины при кафедре Физиологии и Биотехнологии Растений, Тбилисского Государственного Университета и при непосредственном участии Биомедицинского Научно-исследовательского Центра Минздрава Грузии. В Онкологическом научно-исследовательском центре Минздрава Грузии. В Научно-исследовательском институте экспериментальной и клинической медицины Тбилисского государственного медицинского университета. В Научно-исследовательском институтах Японской фармацевтической корпорации 'Отцука'. В Институте клеточной технологии, Токушима, Япония. В Фуджиском мемориальном научно-исследовательском институте преклинических исследований, Бивако, Япония. В лабораториях изучения рака Исследовательского центра Ханно, Ханно-сити, Япония. В научно-исследовательском институте иммунологии, Токушима, Япония. В Токийском департаменте прикладных терапевтических исследований, Токио, Япония. В Научно-исследовательском институте изучения и оценки безопасности новых лечебных препаратов, Токушима, Япония".

8)
Юлия

15 июл 2004, Чт, 17:31

Маргарита, добрый день!
Моя ситуация очень похожа на Вашу.
Моя мама болеет Гепатитом С.
Только человек, который через это прошел, знает, что я сейчас чувствую.
Думаю, Вы меня поймете.
Поэтому, буду очень благодарна Вам за ответ.
Заранее спасибо.
Ksenya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Юлия, эта тема обсуждалась полгода назад. Маргарита на этом форуме больше не появлялась, лекарство, которое она впаривала - это очередная разводка. Никаких данных по нему она представить не смогла. Кроме этого, одобряла действие лекарства под разными никами. Мой совет - обратиться к нормальным врачам, которые лечат запатентованными препаратами. Вы не одиноки со своей проблемой. Если бы было легкое ее решение, этот форум бы не существовал - все мы давно бы уже вылечились.
Смайл(...)

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ksenya

Привет!!

Был сегодня на приёме у врача, он мне сказал что стеатоз мона вылечить, тем более при проведении терапии он ослабляет действие интерферонов!!!
так что т.к. мне сказали что терапия ешо может подождать, буду лечить стеатоз!))))
Удачи вам с мужем!!!!
Ksenya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ой, спасибо, Смайлик. Обидно, правда, слышать, что интерфероны он ослабляет... Но помнишь, я тебе писала, что стеатоз является как бы стадией, предшествующей фиброзу? Лана, фиг с ним.
А чё лечиться не предлагают, интересно?

Завтра у мужа 1-й укол))))
Смайл(...)

15 июл 2004, Чт, 17:31

предлагают, но у меня первый генотип, а он сама уж наверно слышала какой, так ешо и если реаферон ослаблять, то процент ваще мизерный будет, а т.к. врач сказала что пол года точно мона подождать с терапией, то за это время мона вылечить стеатоз! так что бум лечить! и ваще , она мне сказала что странно что он у меня есть, обычно он появляется у людей с избыточным весом, диабетиков, и прожжёных алкаголиков!)))))
а всё остальное с печенью вроде боле менее, так что интерфероны пока подождут, а там видненько будет!)))
Ksenya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Блин, как это - у диабетиков, алкоголиков и толстяков?! У меня муж весит 79 при росте 181, не бухал никогда и не диабетик. Но у него тоже стеатоз. И лечить его никто не предлагал :(
Смайл(...)

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ksenya

я тож не толстяк 76 при 182))))), не диабетик и не хроник!
но вот такая хрень получилась!
а по поводу печёнки , мне в принципе сказали так же как и твоему мужу, что для возраста это нормальные показатели, еслибы не восполительный процесс из-за гепСа!(((
ты кстати узнала бы по поводу этого стеатоза, мож он у него не такой ярко выраженный как у меня....
Ksenya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Я не знаю, как узнать, насколько ярко он выражен. Если б ты мне написал все то, что у тебя в результатах биопсии и по почте пристал...
У него в заключении просто стоит диагноз: хронический активный гепатит С в сочетании со стеатозом.
ольга

15 июл 2004, Чт, 17:31

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста какую-либо информацию, кто излечился от гепатита С и какими способами. Буду очень благодарна!
Varya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Маргарита, пришлите мне, пожалуйста информацию по этому лекарству.Мой ящик kapusta28@yandex.ru
Спасибо.
Ksenya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Еще раз повторить, что разговор шел полгода назад? И то, что никакой Маргариты после того разговора в форуме больше не появлялось?
Ответить