есть 100% лекарство от гепатита С!!!!!!

маргарита

15 июл 2004, Чт, 17:31

привет! я живу в Ростове-на-Дону и хотела бы поделиться своим счастьем со всеми кому тоже знакома эта страшая болезнь (так называемый "ласковый убийца"). всё дело в том ,что моя мама заразилась этой болезнью ещё в молодости ,когда попала в аварию, её заразили врачи. много лет болезнь её не беспокоила и она практически забыла об этом! НО совсем недавно(год назад) начался процесс разрушения клеток печени. мы метались по городу ,не зная что предпринять! мама целыми днями плакала и говорила ,что это мы(т.е. дети) довели её. мы все жили в каком -то оцепенении и ждали...
мама ходила по разным врачам , те требовали в обмен на хоть мизерный шанс выжить -ооочень много денег! наша семья работящая, не скажу что мой папа рабочий , а мама учитель , но они были таковыми в молодости(когда только начинали становиться на ноги) , теперь у нас свой семейный бизнес и всё супер.т.е.как вы можете понять денег на лечение было предостаточно!
я в то время встречалась с парнем (хотя и сейчас встечаемся) , у него есть бабушка (81 год) укоторой пардон рак матки. так вот я всё к тому веду что она живёт и по сей день из -за одного лекарства( а врачи обещали 2 мес) .чужое горе конечно трогает ,но не так как когда это касается тебя! в общем мама оббегала всех кого знала и кого ей посоветовали. я попросила её сходить к этому врачу, мне сначала сказали что я ничего в этой жизни не смыслю и чтоб я не вмешивалась. по истечении некоторого времени и видя что болезнь прогрессирует она всё же пошла туда. доктор практикует в небольшом кабинете в совсем не престижном районе города. мама ,будучи человеком который судит по одёжке, ушла оттуда даже не дждавшись врача, потому что ей казалось что если доктор не в престижном кабинете , то он просто шарлатан! в общем это доглая история ,не буду утомлять , но итог в том что моя мама здорова! она пропила курс лекарства(правда нельзя было пить алкоголь) и сдала анализы .НЕТ НИЧЕГО!!!
вы спросите почему одно и то же лекарство помогла и моей маме и бабушке моего друга и ещё многим и многим людям ,которым посчастливилось узнать про этого доктора? а потому что главное что делает это лекарство-это повышает иммунитет!!!! всё гениальное просто!
я могу ещё долго рассказывать и рассказывать об моём личном и нашем семейном счастье, но сил печатать больше нет! если кто хочет -то пишите мне я с вами поговорю.
и поверьте люди :если вам дороги свои близкие или ваша жизнь -выбора всё равно нет! обращайтесь и я познакомлю вас с доктором! (кстати , это в первую очередь протянутая рука помощи не очень богатым людям ,т.к. лечение намного дешевле чем все эти врачи-шарлатаны просят.короче ,сделайте себе же лучше- вылечитесь!!! мне ваши деньги не нужны, приезжайте в Ростов и сами познакомтесь и с врачом и с его лекарством!!!!
Толян

15 июл 2004, Чт, 17:31

Марго ответь мне дай мне знать kalinka@mail.pu
неизвестный

15 июл 2004, Чт, 17:31

"Сами мы не местные,поможите кто чем сможите!:-)" Слава вечному МЛМ!!!!! История" в строку" для Марко(Рассказывается с восторженно-безумным выражением лица)
"Однажды мой(я) папа(мама,дедушка,бабушка,шурин,деверь,невестка,сноха-нужное подчеркнуть)Заболела гепатитом(спидом,сифилисом,чумой,проказой,стригучим лишаем,слабоумием,птичьим гриппом,косоглазием,слепотой ,глухотой и т. д.-нужное подчеркнуть) Она была ОЧЕНЬ БЕДНОЙ!!!!!(не могла купить даже дом в Бверли-Хиллз!!!) Даже и не знаю,что с ней бы стало,если бы не чудодейственное средство"БИОВРИОТУПОЛОХОВПАРИВАТЕЛЬ"Которое Было изобретенно ВЕЛИКИМ ШАМАНОМ Усамой Помидоровым! Оно одобренно министерством здравоохранеия Движения ТАЛИБАН!!Только у НАС ВЫ можете Приобрести ЭТО средство Смешные цены!!! 10000000рублей за упаковку!Спешите!!Высылайте деньги на наш счет: до востребования...
ася палкина

15 июл 2004, Чт, 17:31

А внизу подписать Гербалайф....
маргарита

15 июл 2004, Чт, 17:31

прошу прощения "неизвестный" , но вы моральный урод. но я на больных не обижаюсь.
если кому не верится во всё это- пожалуйста. хочешь помочь людям- ан нет! нет мадам , вы нам не*******!=(((
в общем думайте как хотите!!

но что самое интересное, я сказала ,что :
1)денег мне ваших не надо
2)пересылать мне ничего по почте не надо.
3)стоит не дорого
4)приезжайте сами и просто поговорите с доктором, я ведь обыватель и ничего в вопросах науки не понимаю(а он достеп в интернет не имеет,человек прошлого поколения)

а самое прикольное это то ,что все "ведутся" на врачей в белых халатиках в престихных кабинетиках.=)) ничего -ничего, наш доктор тоже будет в поряде со временем , но вот доживут ли незнающие до этого момента- не факт!
неизвестный

15 июл 2004, Чт, 17:31

Одна фраза"наш доктор"-все обьясняет.Не стыдно людей обманывать,отвлекать их от лечения всякой шарлатанской ерундой!
Психолог

15 июл 2004, Чт, 17:31

Маргарита,

У нас было по крайне мере 2 повода удалить сообщение. Это прямая реклама и Вы ругаетесь матом.
Но мы не удалим, пусть все смотрят. Я всегда стараюсь думать о людях лучше. Надеюсь Вы жертва обмана, а не шарлатан.
Здесь Вы ничего не продадите. На этом форуме собираются не маленькие дети.
Если Вы еще раз нарушите наши правила, Вашип сообщения будут стираться.

Всем, господа, панацеи (лекарства от всех болезней) нету. А вот продавцов полно.
Будьте бдительны!!!

Всем Всего доброго!!!
Lina

15 июл 2004, Чт, 17:31

Психолог!!! Вы появились! Где же вы были, столько всего интересного пропустили!
неизвестный

15 июл 2004, Чт, 17:31

Психолог! Уничтожьте ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

да, психолог, ваша помощь нужна неизвестному и Лине. чрезвычайно озлобленные личности, некоторая проблема с тем, что трудно убедить их в необходимости быть общественнополезными, т.е. прекратить деструктивное поведение и сделать что-либо полезное хотя бы для себя. необходима ваша помощь, надеюсь вы на форуме не только для того, чтобы давать комментарии, но и для помощи нуждающимся. :-E
Дубна

15 июл 2004, Чт, 17:31

мне кажется что если бы этот врач нашел бы способ лечения геп С ,то об этом узнали бы все доктора и ученые, почему этого не случилось ? Это очень странно, извините мне не вериться в это совсем.
Барабулька

15 июл 2004, Чт, 17:31

Вообще на 100% ничего не бывает! А уж тем более я не верю во всяких чудо-врачей, которые обещают излечение одним средством и от гепатита и от натоптышей в одном флаконе... Такой бред!!!
Если бы все было так легко и просто, то все давно бы вылечились и забыли об этом!
Жалко, что некоторые пользуются тем, что человек готов отдать все, что угодно лишь бы быть здоровым :-( Это мерзко!!!
Барабулька:)
Lina

15 июл 2004, Чт, 17:31

Да. психолог! мне нужна ваша помощь! докажите людям на форуме, что я и Неизвестный - не один человек!
MARCO

15 июл 2004, Чт, 17:31

Vedolyb прав на 100%: Неизвестному нужна психологическая помощь. Либо это что-то вроде атракциона, чтобы людям на форуме скучно не было - тоже вариант. А что касается истории Маргариты - я склонна верить. Хотябы потому, что иммунитет - это действительно все. Если научиться ЛЕЧИТЬ иммунные клетки (а не размножать их поврежденными, как это делают некоторые препараты), то можно лечить очень многое. А раскручивают и делают известными препараты, у производителей которых есть много денег (т.к. это дорого стоит), но при этом они не обязательно будут самыми эффективными. А самое обидное, что когда дейсвительно хочешь помочь - тебе просто не верят. НЕ НАДО ПУТАТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ С НЕВЕРИЕМ!
неизвестный

15 июл 2004, Чт, 17:31

Браво ,Барабулька! Полностью согласен А вы уважаемое Марко Лучше обратитесь к врачам -специалистам,они Вам обьяснят,что такое ЛЕЧЕНИЕ,а что-ШАРЛАТАНСТВО И ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ У НЕСЧАСТНЫХ БОЛЬНЫХ(лучше уйдите отсюда обратно в свой пропахший бомжами переход и продолжайте "впаривать" Свой ХЕРБАЛАЙФ бедным "лохам")
маргарита

15 июл 2004, Чт, 17:31

приветик опять всем! и кто поверил мне и кто нет. уважаемый психолог , вы меня простите- обидно просто очень!
к неизвестному- "наш доктор" это значит что мы уже все у него лечимся , нет у нас нет гепатита С как было у мамы , но у меня с братом хронический гепВ. так что я так думаю и мы вскоре начнём пить лекарство , потому что запои и гульбища молодости уже дают о себе знать.=(
очень жаль что никто мне не верит. хотя мама была права: я ей рассказала ,что написала в форум и хочу рассказать обо всём людям , а она сказала - да брость ты это , я уже и свои подругам предлагала , да они не верят. потому что"нет такого лекарства , которое помогает вылечиться"(как кто то уже на этом форуме сказал!!=( вот так господа.
к барабульке: а я и не сказала ,что об этом лекарстве никто не знает. знают практически все врачи нашего города(которые занимаются онкологией и теми же гепатитами) и продают это всем своим пациентам за немалую денежку ,предварительно купив у доктора! (вы меня простите , но я что-то забыла его имя отчество=(( мама прийдёт домой -обязательно спрошу) . а доктору некуда деваться(кушать то хочется) вот он и продаёт лекарство великим мужам науки.(те в свою очередь наживаются!)
вот и всё!
обидно ! я не требюовала у вас ничего , кроме внимания , т.к. хотела помочь. а не зарабатывать на вас деньги. у меня и так всё o.k.. и без этой нервотрёпки!
к психологу: а что насчёт жертвы обмана- вы не правы- но это всё же лучше чем считать меня шарлотаном!=) спасибо.
Александр из г. Бреста

15 июл 2004, Чт, 17:31

Здравствуй Маргарита . Я являюсь носителем вируса гепатита С . Заинтересовал твой рассказ об излечении твоей мамы .Напиши исли можно подробнее мне о "чудо-лекарстве".
Александр.
maiolita

15 июл 2004, Чт, 17:31

Маргарита, а твой врач ничего не вырезает во рту случайно? ИЛи в его лекарстве составляющими являются вши? чуть подробней можно, а то как-то сразу и в Ростов ехать, прямо скажу не манит:))
Гепатитная Печень

15 июл 2004, Чт, 17:31

Дурят нашего брата, ДУРЯТ в очередной раз!!!!!:)
Не поняла только одного, а этот самый "наш доктор", он что, сам это лекарство производит?????
maiolita

15 июл 2004, Чт, 17:31

если сам, то из чего интересно?! А все-таки иногда так хочется в чудеса верить...
MARCO

15 июл 2004, Чт, 17:31

Неизвестный, Вам пора менять ники: производите устойчивое впечатление штатного хулителя на этом сайте (Особенно в пользу этого утверждения выступает тот факт, что наша уважаемая редакторская коллегия, сделав строгий выговор Маргарите за невинный, в общем-то, эмоциональный всплеск, не обратила ни малейшего внимания на последнее сообщение Неизвестного). Но как бы то ни было, Вы можете говорить все, что угодно о препаратах, сетевом маркете и просто так нести всякую чушь ни о чем (как Вы имеете обыкновение это делать), но Вы не имеете ни малейшего права оскорблять меня лично.
Masya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Марко, в правилах этого форума прописано, что запрещается давать ссылки на другие интернет-ресурсы и агитировать за применение препаратов, не одобренных Российским минздравом... к сожалению, вы эти правила нарушили... так, вы пишете, что этот грузинский препарат не имеет никаких побочек! а откуда такая ниформация?? вы сами им лечились? если в вашем случае побочек не было, почему вы уверены что их не будет у другого человека и т.д. и т.п... поэтому подобные сообщения на данном форуме расцениваются только как реклама!!!
Если же у вас были действительно благие намерения, еще раз приношу извинения за личное оскорбление!!
Витос

15 июл 2004, Чт, 17:31

100% лекарство от всех болезней!!!! Полное излечение ВСЕвозможных хворей!!!Никто из прошедших эту процедуру не жаловался!!!
Вы заинтригованы? Заинтересовались? Оназвании этой "панацеи" сообщу позже(когда деньги за рекламу переведут!:-))
Витос

15 июл 2004, Чт, 17:31

Неизвестный....твой идиотизм пробивает даже из-под моего ника...
Гепатитная печень

15 июл 2004, Чт, 17:31

Но по-любому неизвестный хрен пса Витоса самый крутой здесь!!!!!!!!
Просто ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!:)
Ответить