есть 100% лекарство от гепатита С!!!!!!

Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

Барабулька, можно мне вопрос задать? 8)
как относишься к грузинскому препарату.
Барабулька

15 июл 2004, Чт, 17:31

К грузинскому препарату...
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Честно говоря у меня тоже есть знакомые врачи-иммунологи... Они правда изобрели что-то хорошее, но увы пока исследования в тупике! На грызунах все отлично, но этого мало для выпуска препарата... Вообщем для людей этот препарат не запотентован! А для животных да!
Не все так легко!
"...а доктору некуда деваться(кушать то хочется) вот он и продаёт лекарство великим мужам науки.(те в свою очередь наживаются!)..."
Так вот, если все-таки этот гений свое лекарство запатентовал и провел все необходимые исследования, то об его изобретении должно быть известно всем интересующимся имунными препаратами фармакологам!!!
За границей тратят бешенный деньги на исследования, а тут простой доктор из глубинки изобрел новое лекарство, о котором знает целый город... Думаю если это было правдой, то:
1. Крупная фармацевтическая фирма предложила бы ему отличные деньги за право выпуска этого препарата! Доктор бы явно не голодал!
2. Эффективность данного лекарства обсуждали бы в СМИ и на всевозможных конференциях фармакологов!
3. Т.к. один человек этого придумать не может, т.е. должна была работать целая лаборатория... Докторские, дисертации, доклады... Где же все эти люди??? Почему молчат о своих успехах???
Это можно продолжать бесконечно...
Нежели вы верите, что человек просто так дома в ступке из подручных средств изобрел чудо-препарат, злые мужы науки его перекупили... Теперь доктор голодает... Лекарством этим пользуется только один город и никто больше о нем не знает... Ш-ш-ш... никому больше не рассказали ученые об этом... Не хотят они ни славы, ни денег...
Барабулька:)
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

Барабулька, да я вообщем ничего такого не думал, ты же врач, поэтому я и спросил.

давай подумаем вместе, ведь на интерфероне фармкомпании точно также зарабатывают свои $$$, ведь в этом нет секрета. мне вот это и не понятно в лечащихся, они так защищают интерферон, грудью стоят, до смерти стоять готовы 8) который к тому же не даёт 100% гарантии.
Masya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ведолюб, а что дает 100 процентов гарантии?? пока что интерферон - самое эффективное лекарство от нашей болезни, поэтому за него и стоят грудью...
Старый хрен

15 июл 2004, Чт, 17:31

Автор: Masya
Дата: 02-24-04 07:43

Боже ,какя рань!!!!:-) Я в это время только спать ложусь!!!!:-)
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

эх, Старый, тебя лечить нужно, заняться тобой некому, сирота 8) я имею в виду воспитание воли и характера. В армии был, родину свою защищал? говори как на духу..
Старый хрен

15 июл 2004, Чт, 17:31

Родину? Уточни,какую? Я СТОЛЬКО ПРИСЯГ НАПРИНИМАЛ,что и не упомнить все! От СССР до республики Апсны(Абхазия) и до России!!:-)
Гепатитная печень

15 июл 2004, Чт, 17:31

Я знала... знала, что уважаемый С.Х. крутой!!!!
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

помотало тебя 8) это видно
в горах стало быть жил, вот и расскажи, в каких горах был, о красоте Абхазии, её легенды, и многое другое. будешь в моей роте исправляться 8) будет получаться, назначу ответственным за художественную самодеятельность. возражения есть?
Старый хрен

15 июл 2004, Чт, 17:31

Гепатитная печень,Простите за старческую забывчивость а мы с вами не болтали как-то раз осенью,про Хеллоуин и т.д?
А про горы,так может издали они и хороши,но бегать по ним ,а тем более ночевать(особенно осенью)я бы никому не советовал!:-):-)
Гепатитная печень

15 июл 2004, Чт, 17:31

Да, было дело..... Мило поболтали...
Старый хрен

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ну и как ваши дела? Как ваша Л.? (помните,мы о ней говорили)
Vedolyb

15 июл 2004, Чт, 17:31

я неоднократно был в горах
был в Абхазии на вершине Алек в середине-конце ноября. ты там по горам то не бегай 8) ты в моей роте, роте защитников отечества 8)
Гепатитная печень

15 июл 2004, Чт, 17:31

Спасибо!!!!! У меня всё ОК! Правда, не считая гепатитной печени.. :-)
Старый хрен

15 июл 2004, Чт, 17:31

Уже давно не бегаю:-):-)!! Лет 9!!!
юла

15 июл 2004, Чт, 17:31

Маргарита, я вообщето верю людям. Мой близкий человек болен гепатитом С и я оченьхочу ему помочь. Напиши мне все обэтом.
Спасибо. Юла.
Masya

15 июл 2004, Чт, 17:31

Юла, если ты действительно хочешь помочь близкому человеку, а не навредить ему - обратись к врачам!!!

Старый Хрен, да уж - денек у меня вчера был ударный - в 5 утра слезла с поезда - и на работу, целый день засыпала над клавой... зато сегодня так шикарно выспалась - и жизнь как никогда прекрасна :-E
маргарита

15 июл 2004, Чт, 17:31

привет всем опять! я из любопытства решила заглянуть...и вижу что здесь просто произвол творится! не верите мне не нада! флаг вам в руки и лечитесь как можете!
опять прошу прощения за всплеск эмоций.
Барабулька:доктор защищался в англии и он с ещё одним профессором запатентовали этот препарат. его исейчас выпускает только англия. а доктору присылают.спасибо за внимание.всем всего самого!
s-art

15 июл 2004, Чт, 17:31

Ребят, а почему бы нам не поболтать на темы, отличные от гепСа.

P.S. Старый Хрен, я тоже был в Абхазии (этим летом). Скажу одно - лепота!!! Такого я еще не видел! Особенно горы! Супер!
Барабулька

15 июл 2004, Чт, 17:31

Уважаемая, Маргарита, благодарю вас за прояснение ситуации... Жаль, конечно, что Англия закрытая страна... никому и ничего не дает... только ваш город может получать этот загадочный препарат...
Вы уже не в первый раз заходите на этот форум, а точнее этой темке уже три недели!!! И за это время мы так и не узнали название этого препарата и ничего про механизм действия!
М.б. я не права... тогда я конечно пересмотрю свою точку зрения! Но только мне нужно знать в чем особенность данного препарата? Фразы о том что он помог меня не убеждают!!! Должно быть подтверждение этому!
Итак, если вам не трудно, скиньте пожалуйста мне на почтовый ящик название этого препарата, а я уж все о нем узнаю... благо есть такая возможность...
Думаю на этом и закончиться эта история... Пора все-таки положить бесконечным дебатам по поводу новых чудосредств!!!
Заранее спасибо
Барабулька:)
кривулька

15 июл 2004, Чт, 17:31

мдааа....вот до чего дошли люди...никто никому не верит. это ж ужас. жить и не верить в чудеса. и в добрых людей!
Sansey

15 июл 2004, Чт, 17:31

хм... инфа есть по методу?? если есть что-нить то вышлите на мэйл: Sansey_but@mail.ru
s-art

15 июл 2004, Чт, 17:31

Короче Маргарит, собирай список мыл и шли всем свой метод. Походу им уже заинтересовались многие.
Барабулька

15 июл 2004, Чт, 17:31

Не то чтобы я интересуюсь... просто думаю, что высылать тут нечего, что лишний раз подтверждает сказанное мной выше!
Барабулька:)
Night man

15 июл 2004, Чт, 17:31

Народ. По-моему тут всё предельно ясно. Идёт 100%-ное втирание мозгов (никакой чёткой информации, одни восхваления). Может, попросим маргариту/marko/кривульку описать принцип действия препарата (в общих чертах хотя бы).:-) Вдруг она что-нибудь интересное и увлекательное изобразит, на досуге почитать можно будет.
Ответить