Простите меня, что ли....

sunrise

09 фев 2004, Пн, 23:16

Лина, ну ты и пиздаболка вроде тебе было 20 и ты 13 лет болеешь гепсом, т.е. с 7 лет и что же получается ты и в этом весь форум наебала...мдя...
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

тююю...Лин..совсем уж..некрасиво как-то...и я про это читал...считаю дискуссию законченной...ибо фуфловато как-то...
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Засрайс! А не пошел бы ты со своим матом на 3 буквы?
sunrise

09 фев 2004, Пн, 23:16

Неизвестный, это было не тебе адресованно, так что не лезь...хотя я думаю, что Лина и ты одно хлебало..
Pavel (Riga)

09 фев 2004, Пн, 23:16

нда в моих глазах она тоже окончательно упала...Витос вы правы Деточка...

Р
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

sunrise, за что же вы так? Никого я не обманывала. между прочим, сама лично в этой теме извинилась и всем рассказала, что я Ромашка, а тут практически все знают, что у Ромашки есть почетный орден в номинации "самая молодая на форуме". И геп у меня действительно 13 лет.
Витос, а не объясните ли, что значит "фуфловато" бедной маленькой девочке? и зачем же сворачивать дискуссию? типа с деткамии не беседуете?
sunrise

09 фев 2004, Пн, 23:16

Лина не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию...зачем? тут все ясно, как божий день...и если тебя простят форумчане, вряд ли кто уже будет относиться к тебе как прежде...вот только мучает вопрос, что тебя подтолкнуло к написанию твоего первого сообщения под ником Лина?
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Санрайз, да просто надоело держать это в себе. Если я действительно так думаю, почему бы не сказать? А вот почему ник сменила, так это понятно - чтобы выслушать в свой адрес правду, а не гипотезы поповоду влияния переходного возраста на психику.
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Лина,да необращай внимание на это стадо говорящих ослов во время полового соревания!
Masya

09 фев 2004, Пн, 23:16

я просто в шоке... ребята, зачем вы здесь, перед нами, трясете своим грязным бельем??? может, лучше делать это в другом месте??? создайте себе отдельный форум или чат и поливайте там друг друга грязью, если вам действительно доставляет это удовольствие!!! неужели вы сами не видите, как это низко и мерзко!! Ромашка, ты же не глупая девченка, зачем ты опускаешься до уровня хамоватого подростка!! действительно очень грустно... и больно видеть помойку в том месте, куда всегда хотелось приходить как к себе домой... :-(
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Мася, как это не глупая девочка? по-моему, все уже сошлись на том, что я непроходимо тупая и мелкая.
aidas

09 фев 2004, Пн, 23:16

Да, вот до чего людей авитаминоз доводит. Окрысились друг на друга не понятно почему. Люди! Любите друг друга! Жизнь так коротка..И с гепатитом и без.
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

да, Мась...печальное зрелище...
Vedolyb

09 фев 2004, Пн, 23:16

да, о любви никто и не помнит, один пассажир на форуме спрашивал, кому она нужна 8) такое напишут 8)
Ответить