Простите меня, что ли....

неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Лина!! есть одно средство!! ЭТО-ЯЗЫК ГЛУХИХ!! Его знаки одинаковы во всем мире! Так что,если хочешь общаться с ними,то придется учить:-(
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

Даа...итальянцев не измерить
и латышей нам не понять,
у Лины ум? хотелось б верить
эй Неизвестный! Маску снять!

Пора домой ребята злые
не ту компанию нашли,
идите прочь от зла косые
идите @#$% короче пшли!
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Ну, я-то выучу, предположим, а они? на это уйдут ДЕСЯТИЛЕТИЯ...
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Ой, Витос!!! ха!! Блиииин, давно так не смеялась! Да Вы, оказывается, поэт-самоучка?! особенное спасибо за рифму "нашли - пшли". Я себе ее даже выпишу в отдельный блокнотик. Откройте секрет: долго мозгами скрипели, пока сочиняли?
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Ой, чуть не забыла спросить: а где находится загадочное место "@#$%"? Или вы это к кому-то обратились...на каком-то всеми забытом языке?
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

Линочка - деточка...не при мне блестать своим умишком...честное слово...
с ребятами во дворе более уместно...они должны оценить...а при мне не надо
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

не стоит производить на меня впечатление...вы не в моем вкусе..:))
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос, согласна, куда мне с моими мозгами до Вас, пишущего слово "блистать" через "Е"...
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Нет Лина,этот прыЩАвый юнец все пытается корчить из себя поэта(не то Пушкина,не то Маяковского),но СЛОВАРНОГО ЗАПАСА не хватает,вот и приходиться на ходу "дорабатывать " русский язык!
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

По-моему, Витос, это вы на меня пытаетесь впечатление произвести. Даже стихи посвящаете.
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Неизвестный, а вам не нравится? Я так в восторге от эпитета "от зла косые", это же шедевр современной поэзии!
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

наличие грамотности не подразумевает интеллектуальное развитие деточка...
можно писать правильно все словечки и быть полным дерьмом, а можно не уметь читать и быть хорошим человеком...
так что не расстраивайтесь и не переживайте так...побеседуйте с Неизвестным..у вас полное взаимопонимание...да и пишите вы оба обе безукоризненно грамотно
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

ээй..дружок...поставь прыщавого юнца на место...:)))..ведь мы все орлы тявкать из-под кровати
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос, быть хорошим человеком и интеллектуально развитым - разные вещи (простите, что объясняю - это необходимость). Хотела бы попросить вас об одном одолжении: не называйте меня деточкой - из ваших уст это звучит как оскорбление.
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

Линочка...но что делать, если для прыщавого юнца ...по вашему возрасту и образу мышления вы для меня деточка...деточка...деточка...деточка...
а по поводу ваших необходимых объяснений....почему вы решили, что это разные вещи????..вы также смешны, как и мои стихи...ваши претензии на умные мысли очень уморительны...вы напоминаете мне студенчество..первый курс....когда на уроках по философии все пытались казаться умными при минимуме задатков...
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос,Вы даже учились?! Потрясающе!!! Может вы даже кулинарный техникум закончили! Хотя,судя по вашим фразам,это было ПТУ!!!
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос,да черт с вами, называйте как хотите, раз так считаете. Я попросила вас об одолжении, вы не готовы его сделать. Жаль.
А мой возраст...простите, конечно, но такое ощущение, что вы мне в вину ставите мои 16 лет. А меня они очень устраивают.
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

что значит воспитание!! Обращаться к прыщавому юнцу на Вы...:)) Или все-таки смешение...трудно за двоих выдерживать стиль?...
пойду за виноградиком схожу..чего-т скучновато стало...
Витос

09 фев 2004, Пн, 23:16

вчера было 20...(таращит глаза)...вы у мамы-то спросите поточнее
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос, а...я вас вроде прыщавым юнцом не называла. Это господин Неизвестный у нас по этой части. Неизвестный, может, пустим слух, что мы - один человек?
Витос, так то когда было!!! Не-не, мне 16, точнее..16 лет и 8 месяцев.
Не подавитесь виноградиком-то!
Lina

09 фев 2004, Пн, 23:16

Сойка, что вы, какая ругань!!! Светская беседа.
неизвестный

09 фев 2004, Пн, 23:16

Витос,должен вас разочаровать:я не Лина (и мне не 16 лет-увы) Я Здесь с самого начала,когда еще этот сайт был изумительного темно-синего цвета :-) И если бы вы были здесь пораньше,вы не задавали глупых вопросов!
sojka

09 фев 2004, Пн, 23:16

Да, я вижу. Ну ладно Lina, видно вам нравится с Витой ругаться, что показывает отнюдь не хорошие качества. Пошла с бумагами работать, делов еще куча. Только не понимаю я вас: у вас одна общая неприятность, а вы извините сретесь с друг другом ни на жизнь а на смерть.
Ответить