Фотографии

Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

Ну вот еще несколько добавил,правда в оригинале они намного лучше.Как видите там ничего особенного нету-это мой район где я живу.Как кто-то уже сказал,что у него вид на помойку с высоты птич. полета,так и тут примерно тоже :-)Кстати на одной из фото-ий вы можете увидеть вашего покорного слугу (я даже неожидал такого еффекта,получился как никогда хорошо).

http://personals.inbox.lv/popup.php?usern=paull

Р
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

Ели ЭТО -Твоя лучшая фотка,то тогда какие же худшие!!???:-)
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

а с каких это пор мы с вами на ты?
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

Странно проявлять такую щепитильность человеку,"украшающему" форум подобными "перлами"Автор: Pavel (Riga)
Дата: 02-06-04 21:22


а ты кто такая чтоб до базара дое!*%аться?
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

ну ладно это я так спросил,можно сказать ради доказательств,которые я собственно получил.дам тебе совет дабы москировать"неизвестного"лучше,старайся употреблять слово "уважаемый"реже.

Лина,а как эта болезнь называлась,когда раздвоение личности?

P
Старый Хрен

13 фев 2004, Пт, 16:49

Вообще то, во первых "Маскировать" а не "москировать" ,а во вторых Я не ЛИНА,Я здесь под другим ником был(СпросиТЕ у Ромашки,она кажеться догадалась,под каким)
P.S Болезнь ,про которую вы пишите,возможно называется МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ (Для более точного определения не достаточно информации) Советую ВАМ немедленно обратиться к профессиональному психиатру-болезнь очень опасная.
Витос

13 фев 2004, Пт, 16:49

Москировать - это что-то от комаров?..(достает блокнот)
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

Как бы тебе ни хотелось у тебя и старого хрена никогда не будет ,Лина.А ник на старого сменила потому что "нейзвестный" уже "засветился" и стало понятно как 2#2,что он это ты.

ps

нда действительно "маскировать" от слова "маскировка" ну ладно тебе надо понимать,что я на русском не так часто пишу как вы все...

Р
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

ОООО хренушка я то сразу тебя вычислила!!!!По подчерку что ли аль по чему другому.... по мерзким замашкам наверно..
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

О,Павел!Какие мы "истинные арийцы"!!!"Моя твоя не понимать. Я на русском не есть писать часто!! Я-я,натюрлих!" Что ж так комплекс то неполноценности лезет? Бедненький,другим похвастаться нечем,вот и приходиться Выпендриваться.(кстати,а ВЫ хоть гражданин,или так,русскоязычный "окупант" без гражданства?)
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

Да Ригу вот оккупировал....И живёт там без гражданства...тебе то что надо от человека....такое впечатление соэдаёться что всякая грязь к нам заползла неизвестно от куда....И чё людям от нас надо...
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

у меня с документами все нормально,скоро меняю их на гражданина ЕС.Ася если граж-ка то имеет такой.

Р
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

не не гражданка я но скоро может ей стану..
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

По моему,уважаемые,не я к вам, а вы к нам заползли! Сидели бы у себя на сайтах,одна в Италии,другой в Латвии,и все было бы тип-топ
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

А вы хрен,типичный пример облапошенного русского по средству телевизора.Мы когда всю эту муру про эту странну по российским каналам смотрим нам остается только смеятся.Мол ущемления тут всякие и т.д. и т.п. чушь все это!

Р
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

Я смотрю адимнистация мутантов стала пускать...Малыш тёплый ты мой где ты такой пошлости научился!!!!В садике в детском не иначе...лучше жуй и не мычи... Бред да и только О ЧЁМ ТЫ родной......
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

НУ если вам так не нраввиться Россия и русские,то что же вы на русскоязычных сайтах тусуетесь? Что же касается меня ,то мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО,что творится в Латвии или Италии.И Ваше Гражданство тоже меня не волнует,ибо поездив по миру,я понял простую вещь-с деньгами и Нужными знаниями и навыками везде будет хорошо,а без оных,никакой шенген не поможет.
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

А мне честно говоря абсолютно по фигу на твой личный опыт....И стобой радостями ни кто не делился.... сам пристал....отлезь уж от меня без тебя тошно...
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

Так не отвечайте,уважаемая! Кто же Вас заставляет!!
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

Я так для хронники... что бы не забывался..
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

Нет с Вами я точно не заБудусь!:-)
Pavel (Riga)

13 фев 2004, Пт, 16:49

Вы че кто говорил,что росс. не нравится иди в снег лицом ударься!Националист сраный!Про оккупантов вы не зря вспомнили и не надо мне тут ля ля лапшу пытаться повесить,что мол телевидение в Вашей стране не зделало свое дело...

Нужными знаниями и навыками везде будет хорошо

Согласен.Только про то где вы бывали вас никто неспрашивал,вы спросили про мой официальный статус,я ответил.

Р
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

Ну оочень остро на уровне 7 лет где то...Вообщем я поражена коментом....
неизвестный

13 фев 2004, Пт, 16:49

НЕ семи,а 5 !!! Так вернее будет
ася палкина

13 фев 2004, Пт, 16:49

Ну не далёк вообщем...Паш ну что с ним говорить то...да и о чём аргументы не меняються..
Ответить