Уважаемые форумчане

Pavel (Riga)

12 фев 2004, Чт, 17:43

Алиса,я обеими руками и ногами за.

Р
Masya

12 фев 2004, Чт, 17:43

Алиса, пиши конечно!! передавай ему пламенный привет и скажи что мы скучаем!!! :-)
Lina

12 фев 2004, Чт, 17:43

ни фига - я ему уже писала. попробовать еще раз, что ли...
Masya

12 фев 2004, Чт, 17:43

Ха, а давайте каждый напишет по письму! вот он порадуется когда найдет в своем почтовом ящике несколько десятков писем :-E
Lina

12 фев 2004, Чт, 17:43

Не порадуется. не все же ему так красиво и вежливо напишут, что здесь творится...Понапишут гадостей разных, он испугается и не придет вообще
Pavel (Riga)

12 фев 2004, Чт, 17:43

Ладно ребзя,я пошел на свежий воздух,а то бошка опять болит.все никак от этой боли после леч. неизбавлюсь!чтож,лечение и вредит и приносит пользу.

Р
Masya

12 фев 2004, Чт, 17:43

Угу, я тоже пойду, попорчу свежий воздух никотинчиком :-E
Паш, не болей!!! и возвращайся скорее :-)
Китти

12 фев 2004, Чт, 17:43

Друзья, мне кажется, не стоит чуть что взывать к Администратору или Психологу: вот приедет барин - барин нас рассудит. Будем справляться с нештатными ситуациями сами.
Действительно неприятно, когда кто-то с хамскими или глупыми замечаниями влезает в нормальный разговор, провоцирует остальных, врет без меры и вообще считает себя затычкой в каждой бочке.
Но в конце концов, любой имеет право нести всякую чушь. Запретить или ограничить это, наверное, невозможно. Другое дело - как на это реагировать. И тут Ася предложила единственный правильный вариант.
Ну, а если кому-то нравиться спорить с неадекватным человеком, у которого единственный ответ - "сам дурак", то это дело хозяйское.
Жаль только, что люди, зашедшие сюда в первый раз и почитавшие всю эту дребедень, могут и побояться задать волнующий их вопрос - уж очень велик риск нарваться на озлобленное хамство.
aidas

12 фев 2004, Чт, 17:43

И опять, Китти, к Вашим словам добавить нечего
maiolita

12 фев 2004, Чт, 17:43

Абсолютно солидарна с Китти и Асей, глупо даже обращать внимание на тех, кому делать нечего и кто на таком! форуме, призванном поддержать людей, высказывает свое отнюдь не доброе мнение
Masya

12 фев 2004, Чт, 17:43

А я считаю, что все же не мешало бы почистить форум от всяких "высокоинтеллектуальных" высказываний... надо же из дома периодически выносить мусор, чтоб он не превратился в помойку... А то, боюсь, вновьприбывшие могут подумать что попали на форум не гепатитчиков, а детей-даунов :-E
Китти

12 фев 2004, Чт, 17:43

Уборку, конечно, делать надо. Но пыль, как ее ни пылесось, ни вытирай, все равно откуда-то берется.
А с тобой, Мася, общаться (даже не будучи лично знакомыми) для меня одно удовольствие.
Masya

12 фев 2004, Чт, 17:43

Спасибо, Китти, взаимно :-)
Кстати, щас займусь полезным делом - попробую создать страничку в инете для бабуина! :-E
Витос

12 фев 2004, Чт, 17:43

у меня есть другое предложение...Неизвестного игнорировать окончательно..ибо туп собака...
а на Линкины выпады ни в коем случае не реагировать агрессивно...только по доброму..
должно сыграть мне кажется...
Китти

12 фев 2004, Чт, 17:43

Витос, давно хотела сказать тебе, что ты вызываешь у меня большое уважение (надеюсь, не слишком высокопарно сказала?) и отношением к своей девушке, и своими высказываниями по разным вопросам.
Твои добрые намерения понятны, но боюсь, что этот человек, под каким бы именем он (она) не выступал, получает удовольствие просто от того, что привлекает внимание к своей персоне. Изменить его (ее) невозможно, пока человек сам не захочет себя изменить. А пока он (она) только меняет маски и радуется своей игре.
Витос

12 фев 2004, Чт, 17:43

Увы,админ Действительно УВОЛИЛСЯ!!! Прав был Великий гений НЕИЗВЕСТНЫЙ!!!!
Витос

12 фев 2004, Чт, 17:43

спасибо, Кить...приятно...
просто видно иногда, как Линкино настроение меняется...и порой жалко ее становится...
про Неизвестного молчу...он решил за меня повыступать...только пробелы по-прежнему забывает ставить...:)
Китти

12 фев 2004, Чт, 17:43

Витос и все остальные!
Предлагаю всем, кто этого не сделал раньше, зарегистрироваться. Тогда никто не сможет выступать под вашим ником. Чувствую, что это будет продолжаться и дальше.
Lina

12 фев 2004, Чт, 17:43

Китти, и правильно! Срочно регистрироваться всем! Вообще, тут раньше постоянно пропагандировалась регистрация...
Витос

12 фев 2004, Чт, 17:43

Кить..я не нашел, где регистрация...:(
Vedolyb

12 фев 2004, Чт, 17:43

Line скажу, что измениться никогда не поздно и оценивать лучше поступки, а не слова :-) гыг, так вернее
Витос

12 фев 2004, Чт, 17:43

хватит, Ved....если человека постоянно называть свиньей..он захрюкает
Lina

12 фев 2004, Чт, 17:43

Я не собираюсь меняться, просто если люди отнесутся спокойнее к моему пребыванию тут, я могу и не кусаться... Берегитесь только, что вернется sweetwoman, и все, кто по-человечески относится к предательнице-Лине, будут названы слабаками...
Vedolyb

12 фев 2004, Чт, 17:43

а я и не называл никого свиньёй, наоборот, сказал что измениться в её силах, вот и всё
Ответить