Здравствуйте, я новенький!

Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

666, боюсь ты уже опаздал :-) И поосторожнее, тут ейный мол.чел-к бродит :-E
Nat

17 фев 2004, Вт, 20:34

666 нее Изображение я не свободная, у меня есть жених и я ему верна :-)
SuperMen

17 фев 2004, Вт, 20:34

Ничего,Masya,отобъем!!! :-)(а молодым людям не стоит оставлять Своих дам на долгое время-УМЫКНУТ и Глазом не поведут!!!:-))
Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

Да уж, Витосу надо быть начеку, что-то он задремал :-E
Nat

17 фев 2004, Вт, 20:34

666 я не умыкну от него :-) даже не надейся :-)
Nat

17 фев 2004, Вт, 20:34

Мась, он занят оч важным делом, пишет письмо президенту :-)даже со мной не стал болтать в аське :-)
SuperMen

17 фев 2004, Вт, 20:34

Ладно,дамы,вынужден Вас покинуть-а то клиенты никак понять не могут, что это их ордера не выполняются! Постараюсь забежать еще! Всем привет и пока!
Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

Nat, щас я ему скажу что на его девушку покушаются - сразу забудет про письмо президенту :-E
Pavel (Riga)

17 фев 2004, Вт, 20:34

Добро пожаловать в наши доблестные ряды,ливер!

Р
Vitos_Abrikosoff

17 фев 2004, Вт, 20:34

вот стоило отлучиться по государственным делам, как тут же покушаются на личную жизнь...:))
Данка

17 фев 2004, Вт, 20:34

Привет, новенький! Я тут тоже не давно, хотя гепатит уже 8 лет. В 1996 попала в больничку с В и С, сейчас, вроде бы, только С находят. Я тоже спротом занимаюсь (хотя раньше все было са-а-а-авсем по другому...) ГепС пока позволяет, хотя в последнее время стало трудно прежние нагрузки переносить. Может, просто зима и авитаминоз? Не хочется думать ничего другого.
Главное, побольше положительных эмоций! это лучше всего иммунитет укрепляет! :-)
SuperMen

17 фев 2004, Вт, 20:34

Может и зима ,а может и печень.Мне дохтур сказал, что с сильными физ. нагрузками завязывал-печень этого не любит!
Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

Данка, а каким спортом занимаешься? :-) Ты главное не перегружайся там...
Aasabirova

17 фев 2004, Вт, 20:34

На счет спорта, я 7 лет занимаюсь профессиональным плаванием, и ничего чувствую себя просто замечательно, как только я узнала что у меня ГепС думала, тоже все на плавалась, потом поговорила с врачами и все мне сказали что хуже от плавания ни как не будет. Спортом заниматься можно и ну- жно, но только что б все было в меру, и вообще я считаю что спорт способствует укреплению иммунитета.
Вот так.
ася палкина.

17 фев 2004, Вт, 20:34

Алисочка привет где пропадала.... Полностью согласна по поводу спотра лишним не будет...только польза в нём.......
Pavel (Riga)

17 фев 2004, Вт, 20:34

Спорт сила,Рэп могила! :-)
Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

А особенно плавание! для позвоночника оччень пользительно это дело, мне бы тоже поплавать, только бассейны ненавижу... вот летом как уеду куда-нить в Карелию - оторвусь там! :-E
ася палкина.

17 фев 2004, Вт, 20:34

Да я тихо молчу бассейн рядом а дойти ни как не могу..вот только дойти и упасть...ну и грести конечно..А силёнок нету..но над себя расшевелить
Rustproof liver

17 фев 2004, Вт, 20:34

Всем спасибо огромное за теплый прием! Обогрели, накормили...:)) Живу в Новосибирске. Получил результаты - генотип 1В, зараза!:) В четверг попрусь с пачкой анализов сдаваться. Блин, на биопсину отправят, уже догадываюсь. Со стоимосью анализов разобрался, это меня, под шумок, на всех паразитов проверили, без моего ведома и согласия,правда.:) Ник мой, кому сложно, можно проше - Растпруф Ливер. Можно - Ливер. А если тихонько шептать на ухо, то -Расти.:)))
Всем привет, да не кончится Зима!
Китти

17 фев 2004, Вт, 20:34

Расти, привет! (Ну вот совсем другое дело - славное имечко.)
У меня тот же генотип, но биохимия в норме. Как и у тебя, никаких симптомов гепса. Так вот, один врач сказал, что биопсия обязательна, хотя лечиться пока не нужно. Я посоветовалась на форуме и нашла другого врача, который сказал, что лечиться действительно пока не нужно, но как раз поэтому и биопсию пока можно не делать.
Поговори не с одним, а хотя бы с двумя врачами, желательно, из разных клиник. Ведь второй врач мне объяснил, что часто (как в моем случае) на биопсию отправляют для подстраховки, а на самом деле ее нужно делать только, когда это точно необходимо.
Удачи тебе! Не пропадай!
aidas

17 фев 2004, Вт, 20:34

У меня тоже 1в, биохимия не в норме. Один врач сказал, что надо делать биопсию, второй (у которого лечусь) что не надо.
Masya

17 фев 2004, Вт, 20:34

Расти, привет! :-) жаль, конечно, что с генотипчиком не повезло, ну да ничего - прорвемси Изображение на биопсию действительно не факт что отправят, мне мой врач вообще сказала - забудь! ну я с радостью и забыла это страшное слово Изображение Так что не боись, может все обойдется, кстати, что у тебя с биохимией?
Гепатитная печень

17 фев 2004, Вт, 20:34

А вот я завтра на биопсию иду. По началу не очень боялась, но после того, как сегодня купила иглу для неё и посмотрела, как она выглядит, поймала ужасную измену. Зрелище однозначно не для слабонервных!!!!!!!!!!!! До сих пор коленки трясутся:-)
Ответить