Поздравляю!

Ответить
Китти

16 фев 2004, Пн, 14:03

Всех, всех, всех!
Поздравляю с днем Святого Валентина!
Всем, кто любит и любим, желаю сохранить вашу любовь. А тем, кто пока в раздумьях, - встретить любящего человека, достойного вашей любви.
Всем, всем, всем!
Желаю здоровья и хорошего солнечного настроения ВСЕГДА! :-)

|||

Ваша
Дубна

16 фев 2004, Пн, 14:03

Спасибо за поздравление. И я тоже хочу присоединиться и поздравить всех с праздником. Пусть в каждом из нас всегда живет надежда на лучшее, любите , берегите и не теряйте друг друга. Вместе с любимыми нам всегда легче и жизнь становиться прекрасной не смотря ни на что.
maiolita

16 фев 2004, Пн, 14:03

Спасибо! Всех с Днем святого Валентина, здоровья, любви, и денег побольше тоже не помешает:))
Masya

16 фев 2004, Пн, 14:03

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! по-моему, это самый замечательный праздник в году!! и не важно - влюблены вы сейчас или нет (если нет, то это лишь временно :-))! Дорогие мои, я желаю чтоб любовь всегда сопутствовала вам по жизни, согревала вас и дарила самые счастливые минуты! Пусть ваша любовь озаряет этот мир и делает его чуть-чуть лучше!!
Всех целую!! Изображение

P.S. кстати, я убеждена что любовь - это лучшее лекарство от всех болезней! Будьте здоровы! :-)
Данка

16 фев 2004, Пн, 14:03

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!
MAKE LOVE NOT WAR!
Барабулька

16 фев 2004, Пн, 14:03

Всем нашедшим свою половинку желаю бесконечного счастья... Всем не нашедшим, желаю терпения и удачи! (s-art к вам это относится в первую очередь! Хватит грустить! :-( Улыбнитесь! :-))
У меня этот чудо день прошел как нельзя удачно... В обществе двух кавалеров и двух друзей... Поели пиццы, сходил в японский ресторан, поели суши, поиграли в боулинг... В проводившемся розыгрыше я выйграла!!! Теперь у меня флакончик духов, две очень симпатичные кружечки с сердечками и билеты на 2 персоны на мюзикл "Иствикские ведьмы"!!! Первый раз мне досталось что-то просто так... Удивительно, что я выйграла в этом лохотроне...
Вообщем надо почаще себя радовать!!!
Один минус, что из-за столь бурного 14 февраля, я не смогла встретиться с вами ребята 15-го... Увы... Объятия Морфея оказались сильнее меня...
Барабулька:)
Pavel (Riga)

16 фев 2004, Пн, 14:03

День как день :) Провел его с друзьями весело слоняясь по маркетам,улицам и в итоге даже лесу!Вечером даже чуть не подрались с одними бухими русскими "valentinami",ибо те нестого нисчего стали докапываться,но в итоге выесняется что мы с одного района,так сказать одни "корни" и агрессия утихла.Нету ничего хуже чем дратся в праздник,какой бы он ни был...
Я решил коль уж у меня вируса нету в течении 7 месяцев после лечения,небудет очень вредно если я пропущу пару бутылок пива :)ееехххх может я даже сделал это ради того,что б на какое то время забыть про свою головную боль от лечения,правда это может прозвучать как будто я пытаюсь найти средство от своих побочек в бутылке,но нет я спешу вас переубедить,я не той породы :)Слишком уж сильно я верю в счастливый конец!:)Ну и как дополнение предостовляю вам фотографии из того самого стремного леса,где мы закончили наш праздник :)Ваш покорный слуга как всегда прячет свое лицо.

http://personals.inbox.lv/popup.php?usern=sergelv

пс

Всем спасибо за поздравления :)Рад за всех,кто провел этот день более менее весело,и желаю всем тем кому неудалось,провести его по настоящему весело в следующий раз Luk ta :-)

Р
s-art

16 фев 2004, Пн, 14:03

Юль, а чевой-то ты на ВЫ сразу?
Masya

16 фев 2004, Пн, 14:03

Паш, и правда стремный лес... я когда фотки смотрела, вспомнился почему-то фильм "Ведьма из Блэр" :-E
Ответить