У кого BCD?

Ответить
Sid

18 фев 2004, Ср, 04:04

Болею с 1998г не лечился но пока живой был полный комплект bcd у кого нибудь был такой букет?лежал в 1 инфекции.
Света

18 фев 2004, Ср, 04:04

ПРивет,у меня меньше букет:-)B+G
Masya

18 фев 2004, Ср, 04:04

SID, а лечиться не собираешься? ты где живешь? :-)
Гепатитная печень

18 фев 2004, Ср, 04:04

Ну ты крутой!!!!!!!!!:-)Даже и не думала, что такое бывает!!!
Главно не парься, всё лечится!!
Masya

18 фев 2004, Ср, 04:04

Да в жизни и не такое бывает :-E
Данка

18 фев 2004, Ср, 04:04

Привет, sid, у меня похожий был: В+С, я тоже лежала в 1 инжекционной. Это было в 1996. Тогда же и там же нашли и Д, но врач сказала, что может, ошибка и отправила на повторный анализ. Результата я не дождалась: выгнали за нарушение режима. Но сейчас у меня только С. Все остальные анализы - отрицательные. Ты когда проверялся в последний раз? Может, что изменилось? В у меня положительный был в течении полугода, а на счет Д так я и не знаю, была ошибка или нет. Точно, что сейчас ни В ни Д. Всего лишь С! Так что удачи! Надейся на лучшее!
Masya

18 фев 2004, Ср, 04:04

Данка, что ж ты там в больничке вытворяла что тебя выгнали? дебоширила? :-E

SID, я тоже слышала что С часто подавляет В, так что, возможно, он сам у тебя пропадет.
Данка

18 фев 2004, Ср, 04:04

Masya, я тогда наркоманничала, вскрывала по ночам прцедурный, чтобы достать шприцы, днем - употребляла, а как то один раз - передознулась. Подумали, что намеренно. Вызвали психиатора, он поставил психопатию. Меня подержали еще 3 дня в палате для буйных (была там такая: не знаю, как сейчас), а когда поняли, что угрозы для жизни после передоза нет выгнали взашей... Такая у меня биография...
Гепатитная печень

18 фев 2004, Ср, 04:04

Однозначно знатная биография......:-)
Kar

18 фев 2004, Ср, 04:04

SID на таких как ты нужно опыты проводить-на предмет внутривидовой конкуренции вирусов гепатита.
Толпа народу докторские защитит.

А на счет букета не парься-у меня товарищ BC лет 8 болеет,но бодр,весел и даже симптомов не наблюдает.
Ответить