Немного о любви

Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 23:55

Хм,интересно,и где же это я здесь "агрессию" проявил?! По моему, пишу,как оно есть!:-)
Барабулька

23 фев 2004, Пн, 23:55

Я не имею ввиду только вас! В последнее время на форуме все чаще можно стать свидетелем споров переходящих все дозволенные рамки! Люди переходят на личности, оскорбляют друг друга... Честное слово, это не очень приятно!!! :-(
А агрессия с вашей стороны выражается в следующем... Вы как и многие другие понимаете, что связывает всех приходящих сюда людей! У них и так хватает проблем, они знают, что у них довольно серьезное заболевание... Им просто нужна поддержка! Некоторые натыкаются на негатив со сторны людей в реальной жизни, от многих отказываются друзья, любимые люди, распадаются их браки...
Они заходят на форуме за частичкой доброты и счастья! Пусть где-то люди врут, пусть где-то ошибаются... Но они пытаются зделать кого-то счастливее!!! Но здесь приходит медведь и топчет все то, что было создано... это хрупкий мир мечты в то, что когда-нибудь они действительно выздоровят!
Да, нужно говорить правду! ПРАВДУ!!! А не кричать:"Ты умрешь! Все мы умрем!!! Никто не вылечивается, поэтому собирайте свои вещи и быстренько на кладбище!"
Барабулька:)
Психолог

23 фев 2004, Пн, 23:55

По-моему есть 2 способа пользоваться форумом.

1 - в нем участвовать. То есть высказываться, обмениваться мнениями, соглашаться и не соглашаться. Именно таким образом началась эта тема.

2 - Вести себя так, чтобы чего-то получить именно для себя. Например объявить что здесь все сумасшедшие и извращенцы. Может чтобы убедиться что я не сумасшедший и не извращенец, привлечь к себе внимание, зачем-то еще?

По мне так самое интересное, а для многих очень важное происходит когда общение происходит по первому варианту!

s-art, еще раз спасибо за тему и Ваши письма.

Всем Всего Доброго!
Lina

23 фев 2004, Пн, 23:55

Старый Хрен, где же Вы здесь видите дущевнобольных и извращенцев? (оглядываюсь) вроде нет никого=)
Барабулька, имя относилось не к тебе, а к Dark_Elf.
Китти, не хотелось бы показывать, что я удивлена сравнением, но это так. Скажи, а ты не общаешься на форуме? Не разговариваешь и никогда не заводишь новые темы? Дело тут не в возрасте.
Барабулька

23 фев 2004, Пн, 23:55

А я хотела бы сказать спасибо тем, кто не теряет присутствие духа! Мне это было очень нужно когда я первый раз зашла на этот сайт!!! Когда видишь человека, который не здаеться в самых сложных ситуациях, просто становиться стыдно опускать руки!!! Что бы не происходило боритесь за свое счастье!!!
Барабулька:)
Lina

23 фев 2004, Пн, 23:55

Барабулька, да, здесь много сильных людей.
Барабулька

23 фев 2004, Пн, 23:55

Знаю! Спасибо за то, что они есть!!!
Барабулька:)
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 23:55

"Им просто нужна поддержка! Некоторые натыкаются на негатив со сторны людей в реальной жизни, от многих отказываются друзья, любимые люди, распадаются их браки...
Они заходят на форуме за частичкой доброты и счастья! Пусть где-то люди врут, пусть где-то ошибаются... Но они пытаются зделать кого-то счастливее!!! Но здесь приходит медведь и топчет все то, что было создано... это хрупкий мир мечты в то, что когда-нибудь они действительно выздоровят!"-Вашу бы горячность,да на благое дело :-)!
В свое время учитель Мани( а за ним и манихеи,богомилы,катары и т .д) говорил ,что весь Видимый мир создан силами зла! И Исаак Луриа утверждал,что жить-подвергаться воздействию сил зла. Оглянитесь -разве они ошибались? Все Вокруг-зло. "ЩАСТЬЕ" людей-иллюзия,сравнимая с наркотическими видениями! Ведь наркоманы тоже"счастливы" приняв дозу!А что касаемо "друзей" и близких,то "один человек приходит,один и уйдет"!Все друзья,все близкие его рано или поздно покинут,(умрут,разъедутся и т.д) все Браки со временем распадуться(хотя бы потому,что один из супругов умрет) НЕТ НИКАКОЙ ДОБРОТЫ,НИКАКОГО СЧАСТЬЯ-ВСЕ ЭТО БЛАЖЬ И ВЫДУМКА ЛЮДЕЙ!
Китти

23 фев 2004, Пн, 23:55

Я уже сказала, что никого не хочу обижать. И ни в коем случае не считаю младшего товарища глупым несмышленышем - наоборот, я прекрасно вижу и ум, и способности и т.п. Но несмотря на это, я во многом вижу детскость поведения, что, наверное, совершенно естественно для этого возраста. Поэтому и не считаю, что на это нужно злиться, обижаться или еще каким-то образом негативно реагировать.
Возможно, мой пример (обращенный к Асе) был не слишком удачен, но это лично мои ассоциации, которые вызвали высказывания юной леди в этой теме. Кстати, я сама с удовольствием уделяю детям внимание.
И ко всем юным созданиям отношусь хорошо (даже несмотря на то, что они иногда раздражают), ведь жизнь с ними интересней.
Барабулька

23 фев 2004, Пн, 23:55

Поверьте, что моя горячность идет на благое дело!!!
"...НЕТ НИКАКОЙ ДОБРОТЫ,НИКАКОГО СЧАСТЬЯ-ВСЕ ЭТО БЛАЖЬ И ВЫДУМКА ЛЮДЕЙ!..."
А почему вы решили, что лишь злость - реальна?
У монеты две стороны, так вот вы видете лишь одну и не желает верить, что есть еще вторая!!!
Ваш цвет только черный, ваша улыбка мертва, солнце холодно, а небо серо... Жаль...
Я знаю что такое счастье, знаю, что такое любовь! У меня есть цель и есть силы идти к ней!!! Я не хочу опускать руки и жалеть себя!
Да, в жизни есть все... она поэтому так и интересна... Как только человек теряет это, она становиться серой... он не видет смысла ни в чем...
Жаль, что мне не приходят в голову умные мысли великих людей, лишь свои...
Может быть я говорю слишком горячо... может быть... Но мир в котором я живу не создан силами зла!!! Я хотела бы поделиться этим и с вами, но увы... Огонь в ваших глаза погас, сердце закрыто, душа спит...
Может быть у вас откроется второе дыхани, но для этого надо бежать, а не умирать сложив руки!!!
Барабулька:)
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 23:55

"Я знаю что такое счастье, знаю, что такое любовь! У меня есть цель и есть силы идти к ней!!! Я не хочу опускать руки и жалеть себя!"
Ваше счастье,ваша любовь,ваша цель умрут во времени! Где счастье,где любовь тех кто жил до нас!? Что осталось от их "целей"? Прах к праху!!! Сейчас вы этого еще не понимаете,но со временем придете к моим выводам.
Барабулька

23 фев 2004, Пн, 23:55

Они умрут вместе со мной... Хорошо, если что-то останеться, что-то будет полезным после того как я умру...
Да, прошлое это воспоминания... Лишь часть из них продолжают существовать... Жить в других людях...
Но я здесь и сейчас! Я реальна, моя жизнь реальна, я чувствую, люблю, радуюсь, борюсь... Я живу!!! И мне нет дела, сочтут ли люди в будущем, что моя жизнь была безцельна! Когда я рожу ребенка, моя жизнь будет иметь живое доказательство того, что она не напрасна!!!
Барабулька:)
Китти

23 фев 2004, Пн, 23:55

Важно то, что есть сейчас. И жизни надо радоваться сейчас. А что будет потом - то и будет. Как Бог сподобит...
И действительно: кому какое дело, что скажут люди? Особенно, когда нас уже с ними не будет?
Ася Палкина.

23 фев 2004, Пн, 23:55

Да бисер перед свиньями мечем как я посмотрю ....И даже очень скоростной бисер...Я думаю что мнение Хрена на жизнь не изменить по этому пусть бубунит потихонечку...Я думаю стоит его оставить в покое...И не возобновлять полемики не стоит ...Пустая трата сил слов и времени....Всё равно каждый останеться при своём!!!!!
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 23:55

Что это вас,уважаемая,волнует мое мнение о жизни? Вроде я К ВАМ не обращаюсь,не ругаюсь и не бранюсь на вас?НЕ нравиться-проходите мимо ,уважаемая!:-)
Ася Палкина.

23 фев 2004, Пн, 23:55

Так я и не Вам!!!! Я гуманным существам говорю...А так ник упомянула.....не обессудьте уж...Вы же темы выдвигаете.... и вас не перебивают.. продолжайте в том же духе!!!Лично с Вами у меня нет желания общаться да и не о чём.....Так что прошу бубнить дальше....Надеюсь что в скором времени собеседников у Вас поубавиться!!!!!И Вы нас избавите от своего общества...
s-art

23 фев 2004, Пн, 23:55

А давайте Старого Хрена звать Новый Хрен!
:-)
s-art

23 фев 2004, Пн, 23:55

Его же так давно не было. А потом появился заново. Все что ни делается - к лучшему!
Lina

23 фев 2004, Пн, 23:55

Ну...Старый Хрен все-таки прикольнее...
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 23:55

С Новым Хреном вас, Господа :-)!!!
Vedolyb

23 фев 2004, Пн, 23:55

Старый, это же какое образование нужно получить, чтобы придти к тому о чём ты сказал 8) да, мне этого не видать 8)
Ответить