Как меня зовут?

Ответить
Психолог

21 фев 2004, Сб, 14:28

Есть такое мнение, что главное отличие психической болезни заключается в том, что теряется уверенность что я - это,я, а кто-то другой - это именно этот человек.

Если Мы будем менять ники, и тем более выходить под похожими на чужие, здесь будет дурдом.

Я всегда выступал за то, что на форуме люди могут выражать свои разные чувства. В том числе и агрессивные. Но если Мы будем путать имена, то тут ничего невозможно будет понять!

Форум нужен всем!


Ваш, Александр Кудрявицкий
Joker

21 фев 2004, Сб, 14:28

Пральна, Шурик - я полностью "ЗА"
:-)))
Vitos_Abrikosoff

21 фев 2004, Сб, 14:28

Да! А то мы теперь не уверены...психолог ли это говорит..:))
Administrator

21 фев 2004, Сб, 14:28

А вы на профиль-то его кликните да посмотрите ... 8-Q
Китти

21 фев 2004, Сб, 14:28

Неужели к нам вернулся Администратор? Давненько Вас не было...
Lina

21 фев 2004, Сб, 14:28

Нуууу....правильно. наверное, с точки зрения психологии....
Vedolyb

21 фев 2004, Сб, 14:28

Lina, есть у взрослых и не очень, и у молодых тоже тёть и дядь такие слова как самореализация возможными формами выражения, это предполагает твердую уверенность в том, кто же ты есть. вот, и никакой психологии тебе 8)
Vedolyb

21 фев 2004, Сб, 14:28

то есть я хотел сказать, что не только с точки зрения психологии :-E
Lina

21 фев 2004, Сб, 14:28

Vedolyb , ну, это понятно...А толку? Я точно знаю, что я - это я, и самореализация здесь ни при чем. А смена ников...
Vedolyb

21 фев 2004, Сб, 14:28

говоря о самореализации я имел в виду развитие в себе качеств, присущих именно твоей личности. поэтому просто думать, что ты это ты - далеко не всё, как и не стоит думать, что все имеющиеся качества развиты. одни качества (ненужные) могут быть развиты в ущерб другим (нужным). в этом случае человек на основе разумного выбора может выбрать, какие качества развивать. это, на мой взгляд, относится и к тебе, возраст позволяет тебе развивать необходимые качества 8)
выше неба только звёзды
Ася Палкина.

21 фев 2004, Сб, 14:28

Спасибо ПСИХОЛОГ.... радостно улыбаясь
Ответить