я лох, а знать хочу

Ответить
Фиша

18 фев 2004, Ср, 03:49

Скажите мне пожалуйста люди добрые, тут в сети есть препаратик один. Чтобы избежать обвинений в рекламе, название его утаиваю.
так вот типа он весь такой на травках в водичке растворяешь и пьешь, точно не помню, так общее впечатление осталось. Может применяться как комплексное лечение геп С, или как самостоятельное. Лажа поди да?
Гепатитная печень

18 фев 2004, Ср, 03:49

По-любому ЛАЖА!!
Дурят нашего брата,ДУРЯТ!!!!(в очередной раз:-))
Травкой гепатит не УБЬЁШЬ!!!!!!!!!!
Китти

18 фев 2004, Ср, 03:49

Я не специалист в лечении, но подозреваю, что речь идет об одном из БАДов, которые только поддерживают печень. Я тоже такие принимаю. Но они не могут вылечить вирус. Никакое вирусное заболевание травками не лечится, они могут только содействовать укреплению иммунитета.
Masya

18 фев 2004, Ср, 03:49

ГепС ты им точно не вылечишь, только в целях профилактики можно... и то, осторожно :-) чтоб не навредить организму :-) вообще, все эти травки-приправки - дело тонкое, надо консультироваться с врачем, imho
Kar

18 фев 2004, Ср, 03:49

2Кити
Любое лекарство не может вылечить вирус-оно только "содействуют укреплению иммунитета",либо мешает размножатся вирусу.
А пока имунка вирус не распознает,да антител на конкретно эту версию вируса не наклепает-будет он чувствовать себя очень даже не плохо.
Kar

18 фев 2004, Ср, 03:49

А вообще лохам прямая дорога в крематорий(убей себя-спаси планету).
Ответить