Безобразие!!!

Ответить
MaxFly

21 фев 2004, Сб, 13:33

Всем привет!!! Давно не вылазил!!! Но у меня уважительная причина... Посвещённые знают...
А вообче, вот я о чём сказать хотел... Решил я заняться своим лечением, как пологается обратился к своему инфекционисту с прозьбой, что бы она направила меня в геп.центр на излечение, для того, что бы получить направление нужны были анализы кое-какие,. УЗИ и всякая другая билеберда. Здав всё выше изложенное прождал две недели, пока анализы "придут", пришли, правда как выяснилось совершенно другим врачам, я 40 минут бегал по разным кабинетам пытаясь отыскать общий анализ, антитела и биохимию, последняя оказалась почти в норме, чем меня порадовала. Получив направление смело отправился в 1 инфекционную в гепцентр, пришёл, на приём записался, ждать пришлось не долго, 2 недели, но как пзже выяснилось, в регистратуре перепутали местами в бланке дату и время визита к врачу, т.е. вместо 11 числа в 10 часов написали 10 числа соответственно в 11. взяв единственный пологающийся всвязи с усилением выходной отправляюсь к врачу, в регистратуре мне говорят, что врач вас сегодня не примет приезжайте завтра, завтра я прихал в форме с пистолетом, удрав с работы, к врачу попал сразу, очереди небыло, на приёме мне было назначено сдать килограм анализов, которые в МСН не входят, а значит платные, но другого я и не ожидал, сумма к оплате мне была объявлена 800р. Представте как я удивился, когда приехав через два дня кровь сдавать узнал, что стоит всё это уже не 800, а 880р., ну я человек запасливый деньги ссобой были,заплатил... Пришёл в 9 кабинет, кровь взяли прям скажем здрово, не больно, не синяков, не полчаса капющей крови как в поликленике. Обрадовался, расслабился, но тут мне назначили следующий визит к врачу... Через МЕСЯЦ!!!||| Возмущению моему небыло преднла!!! Не ужели взяв немало денег нельзя принять человека, через 5 дней когда анализы приготовят, ведь анализы эти годны 2 недели, а биохимия меняется в течении 2-3 дней, о каком диагностировании может идти речь в данном случае!!! Вот сижу теперь весь в расстроенных чюйствах, ЖДУ...
Kar

21 фев 2004, Сб, 13:33

Медицина-Зло(в этом ты уже успел убедится).
Врач-от слова врать.
Тебе поможет только твой имунитет,он всегда за тебя.
Ну,а если нет,то рабочая температура доменной печи поборит любой вирус(правда тебе уже будет побоку :-) )
Барабулька

21 фев 2004, Сб, 13:33

Я в шоке!!! Стыдно как-то становиться за нашу медицину!
Из личного опыта могу посоветовать только одно! Либо давать денег... что вообщем-то подходит не всем... Либо быть понаглее!!!
А еще советую сходить к ГлавВрачу!!! Он и на подчиненных надавит, да и ваши права объяснит! Главное, что бы он(она) оказался понимающим товарищем!
А вообще у нас народ почему-то не очень любит отстаивать свои права! Очень зря! Я не утверждаю, что успех обеспечен, но не опускать же руки! Меня (т.к. учусь в медицинском) особенно раздражают такие врачи! Вешают тебе лапшу на уши... Зато как только узнают, что ты все понимаешь, тут же становятся как шелковые! "О!Коллега..." Тьфу... противно до жути...
Вообщем советую ставить их на место! Все-таки это ваше здоровье! Хоть работа у них и тяжелая, но это все-таки ИХ РАБОТА! Напоминайте им об этом почаще!
Барабулька:)
Masya

21 фев 2004, Сб, 13:33

Макс, привет!!! давненько тебя не видно было - я уж думала совсем забыл про нас :-) Неужто лечиться надумал? Это дело хорошее, удачи тебе! Слушай, а че тебе эта 1-я инфекционная сдалась? может, в другую клинику сходишь - быстрее дело пойдет...
MaxFly

21 фев 2004, Сб, 13:33

Мась, хыть ты меня признала...
Masya

21 фев 2004, Сб, 13:33

Еще бы не признать!! Кто же еще тут может расхаживать в форме и с пистолетом!! :-E
Китти

21 фев 2004, Сб, 13:33

Привет, Макс!
Есть тут одно НИИ... Там не путают время приема, результаты анализов отдают вовремя, их можно узнать даже по телефону/факсу, цены не меняют и врачи адекватные.
Не сочтите за рекламу, просто делюсь личным опытом.
Подробнее могу рассказать в письме.
Administrator

21 фев 2004, Сб, 13:33

Эпидемиологии .... :-E
Новогиреевская, 3a. 8-Q
Китти

21 фев 2004, Сб, 13:33

Спасибо, уважаемый Администратор!
А то после того, как Вы нас распекали за пропаганду вышеуказанного НИИ Эпидемиологии, я не рискую его называть вслух. :-)
А, может, позволите еще телефончик сказать? У меня есть... |||
Ася Палкина.

21 фев 2004, Сб, 13:33

Хи.... валяй телефончик авось после болезни Алмин изменился в лучшую сторону!!!
Ответить