Дубль два: едем в Питер!! :))

Ася Палкина.

23 фев 2004, Пн, 20:02

Ну что ж если ты так думаешь то да....Чем бы дитя не тешилось....Но в начале я тебя не воспринимала как ребёнка..... а сейчас вообще не воспринимаю после твоих выхлестов...Просто разочаровала ты меня.... но двойственность характера в твоём возрасте довольно обычное явление....только писсимизма многа так не характерного твоему возрасту!!!!но что ж каждому своё и спорить нам не о чём...Жалёй себя посыпь голову пеплом умирай болей не хоти жить....Всё это твои желания..И я их уважаю и не хамлю
Lina

23 фев 2004, Пн, 20:02

Ася, спасибо, что снизошла, отрвавшись от ногтей. Только вот жалеть я не люблю даже себя, а умирать пока не собираюсь.
Данка

23 фев 2004, Пн, 20:02

Ребята, ну давайте же жить дружно! В последнее время общение на форуме сводится к зашитам и нападениям. Причем, все идет по кругу. Скоро весна! Впереди столько всего хорошего! Не стоит тратиться на "кусание" друг друга. Я раньше была хиппи (сколько воды утекло с тех пор...) Так вот, у хиппи есть отличный лозунг:
ТВОРИ ЛЮБОВЬ И НЕТ ВОЙНЕ!
Lina

23 фев 2004, Пн, 20:02

Данка, давайте жить дружно. Почему бы нет?
З.Ы. а почему "была"? В см. хиппи.
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 20:02

Слава богу,Данка,что вы ушли от хиппарей! Они все такие ВОНЮЧИЕ,как бомжи.И все наркоманы и алкаши ! Хе-Хе :-) :-) !!
Lina

23 фев 2004, Пн, 20:02

Старый Хрен, где это вы видели вонючих хиппи?
Гепатитная печень

23 фев 2004, Пн, 20:02

Но может и не вонючие, а то что они все алкаши и наркоманы, это точно!!!!
Старый хрен

23 фев 2004, Пн, 20:02

ТЕ,ТЕ!!! Запах-Бомжи в обморок падают! :-)
Данка

23 фев 2004, Пн, 20:02

Уважаемый СХ! Хиппи очень лучистое и светлое течение. И совсем не "вонючее". А что касается наркотиков, то еще в 60-х, в "Манифесте солнечных людей" (был такой, в нем философия движения объяснялась) говорилось, что наркотики - это ошибочный путь. Да, многие хиппи в свое время сталкивались с этим, но это действительно ошибочный путь. И очень здорово, что это все поняли. Я начала принимать наркотики совсем не с хиппами, хиппы меня пытались удержать от этого.
Лина, я написала "была", имея ввиду внешнюю атрибутику. А в душе я по прежнему хиппи! Просто в настояшее время я не могу жить так как раньше. Семейный статус и положение на работе не позволяют.
Главное, чему меня научили хиппи - это стараться быть доброй, не проходить мимо тех, кому нужна помощь, любить людей и быть оптимистом.
Ведь это здорово, не правдали, С.Х.?
Ася Палкина.

23 фев 2004, Пн, 20:02

Данка для Хрена это просто ужасная новость... Увы не понять человеку....(С.Х. личного обращения не было)Так что обьяснять им бесполезно...Трата временя совершенно пустая...Суждение о хиппи у них прямо таки как у бабушек о молодёжи....все пьют колютси...
Lina

23 фев 2004, Пн, 20:02

Данка, спасиб на разъяснения...=)
Ответить