Как лечиться?

Ответить
Christian

19 фев 2004, Чт, 21:51

Знаете в бльнице врачи обрадовали что от Гепатита В и С вылечиться нельзя.Но я не боюсь.Знаю что с каждым годом медецинские технологии становятся совершеннее.Надежда есть.маленькая но есть. Мне ведь еще всего только 25 лет.
s-art

19 фев 2004, Чт, 21:51

Christian, таких врачей надо в шею. Вылечиться можно и еще как. Куча людей вылечивается и ты не исключение. Сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу, сдай анализы и дело пойдет. Давай, не вешай нос!
Masya

19 фев 2004, Чт, 21:51

Кристиан, ты из какого города? по-моему, ваши врачи отстали от жизни :-) гепатиты в наше время уже лечатся!!! Расскажи, какие анализы ты сдавал и что с результатами?
Китти

19 фев 2004, Чт, 21:51

Кристиан, привет!
Почитай внимательно старые темы форума (да и новые тоже) - сколько народу вылечилось!
В+

19 фев 2004, Чт, 21:51

ВСЕ ЛЕЧИТСЯ! , ЧТО Я И НАМЕРЕН ЗДЕЛАТЬ! ВМЕСТЕ С ВАМИ ВСЕМИ!
Dark_Elf

19 фев 2004, Чт, 21:51

Высокие технологии рулят!настанет час,и твои внуки смогут вылечится...:-)
Wizard

19 фев 2004, Чт, 21:51

А как вылечиться от гипатита С?
Все гворят то можно то нельзя кому верить?
МОж кто обстановку прояснит мне кажеться всем инетерсно было бы!
Барабулька

19 фев 2004, Чт, 21:51

Как? Это вопрос к вашим врачам гепатологам!!!
Я лишь могу сказать, что гепатит С, как и ВИЧ имеет такую особенность!
Доказать, что он есть можно... А вот что его в организме нет нельзя! Вообщем излечение весьма расплывчато!
В результате лечения в крови вирус не обнаружен... Т.е. ПЦР- Если такая ситуация более 6 месяцев, то говорят об "излечении"!
Вообще он более всего тропен к клеткам печени, но может быть и еще где-нибудь! К примеру у одной моей знакомой он поселился в слизистой кишечника... :-(
Т.е. 100% гарантии что вируса в организме нет вообще дать нельзя, но и опровергнуть тоже нельзя!
Надеюсь я не запутала вас еще больше?
Барабулька:)
Ответить