Начал терапию

Ответить
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

В 18-50 сделал первый укол. Сижу и жду.
Китти

24 фев 2004, Вт, 20:07

Только, пожалуйста, не жди ничего плохого.
Держись!
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

Ну вроде не все так страшно. Пока только крутит суставы и слегка болит голова. Озноба нет. Действительно состояние чем-то напоминает гриппозное. Держусь, даже спать хочется. Вот так вот.
Дубна

24 фев 2004, Вт, 20:07

У меня после первого укола не было температуры просто не много знобило, я выпила парацитомол и все ок. Того же и тебе желаю.
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

Ночь прошла нормально. Правда вечером перед сном расколбасило конкретно. Трясло хорошо, суставы ломило, даже нагибаться сложно было. Температура взлетела. Но спас Солпадеин. И на утро был как огурец!
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 20:07

Ой Сиартик!!!!Точно памятник тебе про жизни из снега слеплю!!!! Умничка держись там если что пей аспирин или что там врачи советуют....Меня то же колбасило..но только 1ый раз...а сейчас вообще нет реакции на уколы... так что бум надеяться что привыкнешь потихоньку...Ну и пол годика можно потерпеть....Удачи тете и хвост пистолетом..
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

Спасибо зайка! Чмок тебе!!!
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 20:07

Пей мужественно таблеточки и делай укольчики и будет тебе счастье!!!!!!!
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

И тебе тоже будет! Без всякого сомнения!
Pavel (Riga)

24 фев 2004, Вт, 20:07

Удачи в борьбе с гепСом Сергей кажется,да?!А ты рибавир. тоже принимаешь?Вообщем прсто хотел пожелать тебе,чтоб все прощло безбольно,и чтоб ты был способен выполнять свои ежедневные обязанности.Терпения тебе побольше,1 год это не хухры мухры :)просто лечись,и день за днем ты будешь по тихоньку приближатся к заданной цели.

Еще раз удачи приятель!

Р
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

Паш, спасибо. Только у меня полгода, что тоже немало. Держусь, стараюсь, как могу. Завтра второй укольчик. Самое главное верю что все будет хорошо. Еще раз спасибо!

P.S. Кстати, извини, поинтересуюсь, ты-то как лечишься или собираешься?
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 20:07

Да вроде уже здоров Павлушка то...Молодеу Серёжа сомнений и быть не должно...Да и пол года это ещё по божески...вот я уже 3 месяца как лечусь а ты только начала .ты закончишь а мне ещё лечиться...Так что дерзай смело
Психолог

24 фев 2004, Вт, 20:07

S-art,

Поздравляю с началом лечения. Надеюсь обойдетесь минимум побочек при максимуме эффективности!
Всего Вам Доброго.
Administrator

24 фев 2004, Вт, 20:07

Паша! Не вставляй, пож., картинки толще 100К, все равно не грузятся! Подумай о людях на диалапе :-(!
s-art

24 фев 2004, Вт, 20:07

Александр, спасибо. Вам я желаю тоже всего самого лучшего. Спасибо, что Вы есть.
Ответить