Уменя ВСё хорошо

Ответить
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Ой дорогие мой всем привет вот я наконец и добралась...Сходила к доктору меня обрадовали и сказали что всё идёт как надо!!!!! ДУШУ вирус по программе!!!!Подпрыгивая от нетерпения ... Физическое состояние улучшилось и я стала спортивной...Аж целых 2раза в неделю зал и раз бассей.... Воооо...Отдельное ДРАСЬТИ АМИНУ!!!! Мася улыбаясь привет...Свит умен привет дёргая за лапку...
s-art

24 фев 2004, Вт, 18:38

А остальных про что обижаешь? А???
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Ой Серёженька обнимая и заглядывая в лицо как я рада что ты то же начал ....главное ни чего не бойся..Ну колбасит пройдёт потом со временем вот увидишь...Вирус то этот живучий надо же как нить убивать...
Барабулька

24 фев 2004, Вт, 18:38

Рада за тебя!!! Надеюсь ты его добьешь :-)
И тебе, Сереж, удачи!!!
Вообщем выздоравливайте дорогие мои :-)
Барабулька:)
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

А то Барабулечка!!!! Вот уже почти 3 месяца бью его вирусика...Вроде начал сдаваться... Куда ему ппереть против меня.... всё равно что против поезда пешком идти...
Барабулька

24 фев 2004, Вт, 18:38

Отлично!!! Рада, что лечение идет так как надо :-) Да и побочек у тебя стало намного меньше... Мы все вместе с тобой ждем результатов :-)
Барабулька:)
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Да..я то жду но время как то и в правду быстрее пошло от анализа к анализу....Рада что полегчала хоть а то совсем варёная ползала по дому...А сейчас в тонусе ..самое главное самой не раскисать а держаться и заставлять себя двигаться больше...Хотя оочень сложно...
Китти

24 фев 2004, Вт, 18:38

Хорошие новости всегда приятно слышать. Особенно, я думаю, они должны вдохновлять тех, кто только начал лечение.
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Ну можно сказать у меня только начало....Мне же год колбасни и борьбы с вирусом...
Masya

24 фев 2004, Вт, 18:38

Ася, привет солнце!!! :-) наконец-то к нам вернулась, надеюсь починили твой комп? А я вот в замечательном городе Ярославле зависаю пока, во вторник вернусь и надеюсь увидеть тебя в аське :-)
Что спортом занялась - молодец!! а я вот все никак... ленюсь :-E
s-art

24 фев 2004, Вт, 18:38

Эх, мне штоль тожа спортом занятца?
Аська, держись!
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Серёжа я давно не верю в чудеса!!!!Решить надо сперва чем.... А я вчера так душевно побарахталась в бассейне а потом гидромассажиком залакировала....Ух душевно то как...Масечка давай возвращайся жду тебя лапочка...
Masya

24 фев 2004, Вт, 18:38

Серег, идем в спортзал, а? а то мне одной там не хоца позориться, а так вместе поприкалываемся :-E
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Мася прикольно баще там... я с машинами постоянно парюсь то их открой чтоб залезть а потом выбираюсь из под них не в двусмысленных позах первое время народ оглядывался.... Щя првыкли...Так что идите....А потом так приятно ноют мышицы!!!!Только польза от спорта!!!
Masya

24 фев 2004, Вт, 18:38

Ась, это интересно... что это за машины у вас там в спортзалах, из-под которых вылезать надо Изображение Изображение
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

А вот напридумают же...Приходиться корячиться....Зато как весело потом мне кое что показали как работает вот вишу на них вечерами...
Masya

24 фев 2004, Вт, 18:38

Тааак, поподробнее, плз., на ком это ты висишь вечером? :-E
Веселые у тебя занятия спортом, я вижу :-E
Ася Палкина.

24 фев 2004, Вт, 18:38

Не на ком а на чём... на чём инструктор говорит висеть на том и вишу....
Ответить