есть маркеры на хронический гепатит В?

Ответить
SLA

27 фев 2004, Пт, 12:55

это все я.. я пока не знаю результаты анализов. кто-нибудь может знает, можно ли по маркерам определить хронический гепатит или острый? а то я так резко заболела, это свалилось как снег на голову, жизнь не мила. врач говорит, что это может быть и хронический. но у меня раньше никогда не было признаков гепатита. и не знаю, где я его могла подцепить. (
Masya

27 фев 2004, Пт, 12:55

sla, хронический гепатит может очень долгое время никак себя не проявлять, да и подцепить его не сложно (и половой, и бытовой пути передачи очень распространены...), но давай пока не будем паниковать - подождем результатов анализов и посмотрим что врач скажет - я надеюсь что ты отделаешься только острой формой ;-)
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 12:55

Да...спокойствие только спокойствие.....
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 12:55

"...Дело житейское"-как говаривал покойный Карлсон,свалившийся с крыши!
Гепатитная печень

27 фев 2004, Пт, 12:55

С.Х., не лги, Карлсон не мог упасть с крыши, у него крутой пропеллер есть!!!!:-)) А вот бедный Малыш... Вполне возможно и подскользнулся....
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 12:55

Так он не домовой крыши упал,а с братковской!:-) Поэтому и стал покойным! А подставил его Малыш ! ("стукнул" па...ла,что Карлсон Вареньем с кем надо не делится,и все!:-))
В+

27 фев 2004, Пт, 12:55

sla и B+, Мы с Т:-)б:-)й - :-)дной Кр:-)ви !!!
В+

27 фев 2004, Пт, 12:55

АнАлизы всё скажут через 2-3 мес. ИМХО
Masya

27 фев 2004, Пт, 12:55

ИМХО это аббревиатура така, расшифровывается - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь" :-E
Ответить