Кто поможет с реактивами для HGV???

Ответить
Снежана Братунова

29 фев 2004, Вс, 22:44

Ребята, хочу обратиться к вам за помощью.
Я студент-медик 6 курса из Молдавии, где каждый третий болеет гепатитом.
в силу своих возможностей хотелось бы хоть чем-то помочь людям, поэтому я решила заняться определением наличия в крови вируса гепатита Г (молниеносный гепатит). ведь очень часто люди даже не знают, что больны.
Вечная проблема - нет денег для покупки необходимых реактивов.

Может кто-нибудь знает компании или организации, которых заинтересует это исследование и которые могли бы пожертвовать деньги для покупки необходимых реактивов (или помочь не деньгами, а самими реактивами)??

всем очень признательна за помощь!
Ася Палкина.

29 фев 2004, Вс, 22:44

Cнежанна вопрос конечно интересный но с этим надо к Админу...Может что и посоветует...Удачи тебе!!!
Психолог

29 фев 2004, Вс, 22:44

Снежана здравствуйте,

У меня пока только одна идея. В Москве в марте будет гепатологический конгресс. Может быть туда можно будет написать. http://www.gastro.ru/

Успехов Вам!
Снежана Братунова

29 фев 2004, Вс, 22:44

спасибо большое всем за советы! буду пытаться: авось что-нибудь и получится.
Гепатитная печень

29 фев 2004, Вс, 22:44

НЕеее, не на ту страну напали с подобными вопросами!!!!!
Гепатитная печень

29 фев 2004, Вс, 22:44

Здесь просто так ничего не бывает!!!
Старый хрен

29 фев 2004, Вс, 22:44

А только за деньги!!!:-)
Sana

29 фев 2004, Вс, 22:44

А как вы собираетесь его исследовать, у вас есть, скажем, необходимое оборудование и т.д.? Если выпросить деньги на расходники еще можно, то на приборы гораздо сложнее, т.к. они много дороже.
В том варианте, в каком у вас поставлен вопрос, вам вряд ли кто-нибудь поможет, но если у вас есть какие-то реальные идеи, то смотрите сайты типа rsci.ru, там есть информация об организациях, дающих гранты. Кстати, если вы студентка у вас должен быть шеф, который как правило решает финансовые вопросы.
Snejana

29 фев 2004, Вс, 22:44

необходимое оборудование у нас есть, а вот реактивов нет.

Конечно, заниматься этим исследованием будут специалисты, а насчет финансового вопроса- очень трудно выбить что-либо у организаций.

Пока-что я хотела сама попытаться что-нибудь сделать в этом направлении.

Спасибо всем (особенно Sana)
Ответить