Вопрос

Ответить
Дубна

27 фев 2004, Пт, 01:28

У меня такой ворос. Есть ли у кого нибудь реальные знакомые люди которые освободились от гепатита С без всякого лечения? Может ли быть такое? То есть я имею ввиду конечно не антитела а ПЦР. И вот еще что. У меня после того как я начала лечение начались незначительные боли в правом боку. Раньше меня совершенно ничего не беспокоило. Я думаю что это может быть из за лекарств, или нет? Спасибо всем .
Nat

27 фев 2004, Пт, 01:28

Деревце, у меня ПЦР отрицательный хотя я и не лечилась, гепС с 1999 года :-)
Дубна

27 фев 2004, Пт, 01:28

Понимаешь Nat Одно дело когда у тебя никогда не был ПЦР + , у меня такая же ситуация была я несколько лет ходила с антителами а ПЦР у меня был - . После рождения ребенка ПЦР + . И я бы хотела бы узнать немного другое. У тех у кого был ПЦР+ , освободились ли они от вируса без лечения? Спасибо всем.
Masya

27 фев 2004, Пт, 01:28

Дубна, я слышала что такое бывает, но лично не встречала таких счастливчиков :-)
А что бок покалывает - так это часто бывает с терапийщиками, а отчего это - самой интересно...
ice

27 фев 2004, Пт, 01:28

дубна, у меня тоже на терапии какие-то странные ощущения в парвом боку появились(((
как-будто че-то об ребра треца(((
Masya

27 фев 2004, Пт, 01:28

интересно... неужто печенка трется, наружу просится... :-E
ice

27 фев 2004, Пт, 01:28

а вот фиг ее знает....с одной стороны у меня было небольшое увелечение см на 2 с половиной...а на терапии особенно после укола пегинтрона на утро ощущение дискомфорта в правом боку...
Masya

27 фев 2004, Пт, 01:28

А ты у врача спрашивала, че бы это могло значить?
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 01:28

Медицина здесь бессильна!!!:-)
Барабулька

27 фев 2004, Пт, 01:28

Вообще такое бывает, но очень редко... Все зависит от иммунной системы человека... а это очень индивидуально...
Барабулька:)
Ответить