Вношу предложение.....

Ответить
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 17:17

Всем хорош этот сайт,лечение,поддержка и т . д. но только чего-то в нем не хватало. ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ!!! Раздела "Последнее утешение"!!!Заходит ,скажем суда безнадежно больной,ему уже все леченье "по барабану",настроение-хуже не бывает,и тут-бац-необходимый ему раздел!Предлагаю сделать этот раздел постоянным и прошу выкладывать сюда нужные материалы ( Египетская и Тибетская книги мертвых,отходные молитвы и т. д)
Более того,МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ХОЗЯЕВАМ САЙТА кучу денег-реклама похоронных контор,различных вероучений(Свидетели Иеговы, Хаббардисты и т д)! Себя прочу в ФИНАНСОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ раздела! (скромно:-))
Откликайтесь!!:-)
Гепатитная печень

27 фев 2004, Пт, 17:17

Завтра тебе здесь всё выскажут :-)
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 17:17

Почитаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!:-)
Vedolyb

27 фев 2004, Пт, 17:17

Старый, сначала армия, потом финансами заниматься будешь, у тебя завтра выступление на балалайке, ты помнишь? 8) репетируй, давай
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 17:17

Особенно интересно будет почитать высказывания "королевской аналостанки"-Азии палкиной!(Королевская аналостанка-персонаж рассказа С Томпсона-драная уличная кошка,которая, даже попав в богатый дом,продолжала рыться в мусорных бачках и норовила сбежать к себе на родную помойку :-))
Данка

27 фев 2004, Пт, 17:17

Ну уж больно вольный пересказ...
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 17:17

Ну не пересказывать же Всю жизнь этой кошки-привлекут ,еще чего доброго за нарушение авторских прав!!!:-)(но и все остальное очень подходит к азии-рождение на помойке,трудная жизнь,приключения, счастливая старость у тележки с печенкой и т. д.)
Гепатитная печень

27 фев 2004, Пт, 17:17

Безззззз коментариев...........
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 17:17

Нет, Я герр майор, Реалист:-)
Masya

27 фев 2004, Пт, 17:17

А что, идея неплохая, только зачем же так скромно - всего лишь раздел сайта посвящать такой теме - Старый Хрен, давай ты сделаешь свой сайт для безнадежных больных и будешь там творить че хошь, а я зайду как-нить посмотреть.
Здесь же это явно не будет пользоватья спросом - безнадежных больных тут нет и вообще безнадежного ничего не бывает, ведь надежда умирает последней ;-)

И еще, ув. Старый Хрен, у меня к вам большая просьба - НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ФОРУМА, ПЛЗ.!!!!! неужели это так сложно - просто не переходить на личности...
Vedolyb

27 фев 2004, Пт, 17:17

не умеешь ты Мася со Старым разговаривать, здесь армейчкая выучка и дисциплина помогут. Старый, возложенные надежды в художественной самодеятельности ты не оправдал, опозорил дружину, как ребятам в глаза смотреть будешь? отлучаю тебя от форума до появления признаков выздоровления, и не мешай. ну а не научишься себя вести уважая других, быть тебе битым, говорю тебе это от лица богатырей, братьев своих. :-E
Барабулька

27 фев 2004, Пт, 17:17

Было время, когда я ходила на курсы тонатологии... (Хочу напомнить, что Тонатос - это бог смерти) Вообщем это наука изучающая все, что связано со смертью!
Так вот... Были там разговоры о том, как правильно себя вести если узнал, что у тебя смертельное заболевание или если оно у близкого тебе человека! Думаю, ПСИХОЛОГ знаком с этой теорией гораздо больше меня:-)
Вообщем, если человек умирает, то не нужно делать из этого гипертрагедию, в конце концов все это часть его истории на этой земле... Но и заваливать близкого тебе человека подарками тоже не нужно, пытаться запихнут всю любовь в оставшиеся дни... это глупо... Отношение со своей смертью - это слишком лично! Не нужно лезть в это очень активно!
Нужно быть рядом и поддерживать, вселять в него уверенность и мысль о том, что это еще не конец пути... история на этом не заканчивается!
Тяжело объяснить все в одном сообщении... но я хотела бы сказать... То что вы делаете СХ лишает вас всякой поддержки... Да нужно помогать человеку, который нуждается в этой самой помощи, но это явно не ваш случай!
Думаю, многие сталкивались с тем, что их бабушки складывают вещи для отбытия на тот свет... Моя точно так делает, и ее не переубедить :-( Но она это делает спокойно! Ждет, когда действительно придет время! Не посыпает голову пеплом, не сидит на досках будущего гроба и самое главное не лезет к людям с криками, что все скоро умрут!!! Ей 78, а мне 21 и она конечно чаще задумывается об этом...
Но почему я должна готовиться вместе с ней? Почему люди приходящие на этот форум должны пропитываться вашими ощущения близящейся смерти??? Кто сказал, что им уже пора???
В интернете море сайтов... Есть даже те, где люди добровольно ищут, кто бы их убил... Думаю, что вам туда!
Вы, СХ, кажетесь мне довольно умным человеком, но то как вы извращаете понятие о смерти делает вас похожим на... Впрочем это не важно... Я думаю вам это на форуме говорили неоднократно!
Ну что ж... Жаль, очень жаль что все так как есть...
Барабулька
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 17:17

Грех обижаться на не здоровых людей...Можно только сделать выводы.Что собственно я и делаю.
Lina

27 фев 2004, Пт, 17:17

Старый Хрен, идея прекрасная! Только не для этого сайта, боюсь. Идите на...(ой, не подумайте только чего плохого)...Ссылочку давать не буду - админ явно будет против. Там, таких как вы, десятки, и все мечтают о "последнем утешении"...
Ответить