пегасис(пегилированный интерферон+риваберин)

Ответить
денис

26 фев 2004, Чт, 12:30

здравствуете.
у моего отца хронический гепатит С,прочитав множество статей,пришёл к выводу,что дальше личиться можно только этой парочкой(интерферон+риваберин).обращаюсь к знающим этот вопрос-насколько эффективно это лечение,сколько стоит курс и т.д.
в замешательстве.буду благодарен за любую информацию.
Night man

26 фев 2004, Чт, 12:30

Советую пробежаться по форумам - я тут такую (или примерно такую) информацию частенько замечаю. Актуально, понимаш...
Masya

26 фев 2004, Чт, 12:30

Денис, что бы говорить о стоимости лечения и об эффективности, нужно знать результаты некоторых анализов. Возможно, вашему отцу пока вообще не стоит начинать лечиться. Скажите, какие анализы он уже сдавал и какие были результаты - постараемся помочь советом :-)
денис

26 фев 2004, Чт, 12:30

анализы сдавал в течении года раз шесть...между ними проходил курс лечения (препарат+озонирование) вкратце тимоловые пробы и трансаминаза в три-четыре раза выше нормы.с завтрашнего дня пойдёт на повторный курс озонирования,спустя 2 недели хотим отправить кровь и результаты биохимии в Москву,так как в Кишинёве врачи толком ничего не могут сказать.Слышал там правильно определяют тип гепатита Си исходя из этого назаначают курс.Один из врачей сказал,что у него уже цирроз-другие два говорят что его нет...и т.д.
лучше бы конечно знать куда и зачем обращаться в Москве-чтобы не делать лишних движений.спасибо.
s-art

26 фев 2004, Чт, 12:30

Я как всегда могу сказать - пиши мне на мыло и будет тебе заветная ссылочка.
Данка

26 фев 2004, Чт, 12:30

S-art, пришли пожалуйста и мне ссылочку на мыло: exinvest@rambler.ru
Психолог

26 фев 2004, Чт, 12:30

Денис,
Действительно Пегелированные интерфероны + Рибавирин, на данный момент лучшая схема лечения. Другое дело что не всем она всегда нужна и не всем подходит. Короче, нужна консультация специалиста.
А по поводу лечения в москве посмотрите "Центры лечения и диагностики".

Всего Доброго!
Ответить