замучилась..подскажите, а как у вас?

Rustproof liver

05 мар 2004, Пт, 22:02

А что, по вашему, Любовь? Хранить Любимого целеньким, для инсульта, болезни Альцгеймера? У жизни очень жлобский юмор и единственный наш ответ - рассмеяться в лицо ее тупым шуткам. Отец у меня, победил рак семь лет назад, ведет теперь после инсульта растительное существование второй год. Я, глядя на него, и терапию начинать не хочу. Меня больше устраивает спуск на горных лыжах в буран по черной трассе, чем в тоске корчиться от побочек.
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

любить человека - это ещё и беречь его. сам делай что хошь, но половину беречь обязан.
Rustproof liver

05 мар 2004, Пт, 22:02

Я не верю в возможность передачи гепс половым путем. Предупредить надо, согласен, но греть из-за этого голову, портить жизнь себе и ему - большее преступление. Блин, как хорошо в Сибири жить! Все знакомые знают про мой гепс, но хранить верность жене удается с большим трудом!:)))
Lina

05 мар 2004, Пт, 22:02

Расти, что значит "не верю"? Это вроде как доказано. Да, вероятность небольшая для С, но она есть.
Sofya

05 мар 2004, Пт, 22:02

Не верь, расти, не верь!
И то что я существую с половым гепСом - это тоже миф, видение, комповый вирус....
А тебе, чтобы поверить надо самому кого-нить заразить?! Молодца! Вот на таких людях небось наша Сибирь-матушка и держится!
Оч печально всё это........ :-(
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Расти, а можно нескромный вопросик? Ты зачем женился-то вообще? Потому что так надо? Извини не в обиду.
Vitos_Abrikosoff

05 мар 2004, Пт, 22:02

да Расти...действительно...нахрена все это?...в итоге же все-равно человек умирает...исходя из этого мы можем: подсадить человека на наркотики, заразить его спидом...
кстати вообще можно пристрелить кого-нибудь...ведь итог один...смерть...
лучше спуск на горных лыжах по чееерной трассе...
вот кто герой?....Расти - крутой горнолыжник, который ВЫШЕ болезни или девчонка, которая в тоске(?) корчится от терапии...
я думаю она бы с радостью поменялась этими испытаниями...
ребят...речь идет о том, КАК прожить то, что нам отведено....прожить достойно или по-скотски...распространяя вокруг себя зло...
ведь ЗЛО не ограничится одним заразившимся...вот я лично...если бы это коснулось моих близких, просто пошел и оторвал бы голову...СТРАСТНОМУ(ОЙ) любовнику(це) или доктору...
andrey

05 мар 2004, Пт, 22:02

Привет! Осуждать не буду! Мне кажется, что тебе надо набраться "мужества" и все рассказать!! С моей, мужской точки зрения - это отличная проверка "на вшивость"! Ведь если ты очень любишь этого человека, то в первую очередь надо заботится о нем! Его здоровье тебя должно волновать и беспокоить, как здоровье близкого и родного тебе человека! Когда он все поймет он бутет относится к тебе также со своей стороны! И тебе легче станет (о грехе перестанешь вспоминать)!
Чем глубже тайна, тем труднее ее открыть - тем больше мучений и переживаний! А стрессы это такая поганая вещь.
Так что не жди и все расскажи и знай только одно - ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ!!!
Rustproof liver

05 мар 2004, Пт, 22:02

То Sofya - а я в армии видел, как человек, при приземлении с парашютом убил барана, сломав ему ногами позвоночник. Одинокого. В степи. Стоит после этого другим баранам жить вечно озираясь, в страхе перед парашютистами? По оценкам ВОЗ 30% инфицировано тем или иным вирусом гепатита. У любого человека есть на порядок большая вероятность заразиться любым другим способом и не факт, что он УЖЕ не заражен. Как у меня получилось, проверяли дочь с женой (у жены после перенесенного в детстве гепатита есть антитела и к "В" и к "С") я пока ждал их, начитался плакатов на стенах о необходимости вакцинопрофилактики "В" и решил привиться. Перед прививкой предложили сдать анализ и... That's it! И 100% не от жены, не от наркотиков (ибо не пробовал, разве только от конопли:)), не от операций. И врач не рекомендовал нам барьерное предохранение до начала терапии, а врач, поверьте, не плохой. Да и во время терапии упомянул предохранение только в плане предотвращения рискованной беременности.
Дак вот, о чем я - хватит, наконец, умирать зарание! УСПЕЕТЕ! И, что самое смешное, наверняка не из-за печени. Хватит волочь свой крест, бросайте его!
Да, и почему-то все пропустили мои слова, что предупредить - надо... Или, - Мы - не читатели, мы - обвинители?
Барабулька

05 мар 2004, Пт, 22:02

Ох, блин... Сложно все это... Говорить/не говорить... Передается или нет...
Я думаю, что вирус - это не клеймо позора! Просто есть проблема... о которой несомненно надо рассказать своей второй половине по 2-м причинам: 1. Он должен знать о возможном риске! Я думаю, никому бы не понравилось если бы от вас скрыли такую вещь! 2. Если уж это вторая половина, то все поровну... я имею ввиду, что помогать надо друг другу...
Тема бесконечна...
Никто делая определенный шаг, не может сказать со 100% уверенностью, что это правильно. У всех все по разному...
Думаю надо жить в мире с собой и не нести зло другим... Вот пожалуй и все...
Барабулька:)
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

не нести зло другим - сложный вопрос. вот, например, причинить боль или даже убить человека, совершающего тяжкий недобродетельный поступок, защищая при этом свою или чью либо жизнь - и зло и нет, смотря относительно кого смотреть. с точки зрения общества как объединения добродетельных граждан, его поступок не может быть рассмотрен как зло, что предусмотрено в наших законах (сняты ограничения на сомооборону). так что вопросы эти снимаются когда известно зачем нужно и можно жить 8)
Lesena

05 мар 2004, Пт, 22:02

Я считаю что нужно сказать немедленно. Я своему мужу сказала не сразу через месяц как узнала сама. Ну и ничего, он нормально. Он любит сильно и он понял. Через год мы поженились, а сейчас я жду ребенка. А он говорит что он самый счастливый человек на свете несмотря ни на что. Он до сих пор не знает есть ли у него Геп С и не хочет узнавать(незнаю правильно ли это), но я не могу ничего сделать. Так что говори не бойся, если ты нужна ему он будет с тобой до конца жизни, вы будете счастливы. Здоровья и счастья тебе. Сделай это, скажи, я думаю это правильно.
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Расти, а тут по-моему никто умирать заранее и не собирается вообще-то.
Ответить