замучилась..подскажите, а как у вас?

Барабулька

05 мар 2004, Пт, 22:02

Много всего написано... полагаю, что тоже могу высказать свое мнение...
Думаю, что нужно обязательно говорить! Всем и всегда! Неважно как вы к этому человеку относитесь и кем он вам является... врачом или мужем...
Если есть риск заражения, то нужно предупреждать!!! Болтать об этом всем конечно не надо, народ у нас не очень привычный к чужим болезням.
Предложи презерватив и молчи... тоже неправильная позиция!!! Заразиться можно и не только через секс... Кто проконтролирует такие банальные вещи как... она схватит твою бритву, или укусит тебя в порыве страсти, или будет целоваться с когда у нее есть какие-то ранки... между прочим при обострении находят вирусы и в слюне!
Вообщем человек должен знать на что идет!
Да, ты контролируешь безопасность своих связей... но иногда бдительность теряется, уже не знаю почему! Страсть это или что другое! Если понимать все последствия укуса до крови любимого в экстазе... вообщем знание ситуация хорошо отрезвляет и будит чувство самосохранения!
Да и потом... как вы будете жить с чувством, что заразили человека не дав ему права на самозащиту и выбор... Может быть это и не легко, но каждый имеет право знать!
Барабулька:)
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Эх-хэ-хэ ,какая вы правильная,г-жа Барабулька! Просто ангел какой-то ,а не человек! :-)
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Юль, хорошо сказала. Только насчет укуса в порыве страсти это ты загнула. Такое бывает только разве что в дешевых книжках и не менее дешевых фильмах.
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Да нет , бывает и в жизни....
Китти

05 мар 2004, Пт, 22:02

Это ж какие острые зубищи надо иметь, чтобы прокусить человека до крови! Не до синяка, заметьте, а до крови.
Какая-то ты, Барабулечка, кровожадная. :-)
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Хм,бог здесь не причем(кусает ведь не он :-))
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Китти! И причем здесь БАРАБУЛЬКА ?? :-)
Китти

05 мар 2004, Пт, 22:02

Потому что именно Барабулька боится, что все закусают своих любимых в экстазе... :-|
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Да, пожалуй Бог здесь не при чем. Я давно уже склоняюсь к мнению, что в мире Сатана правит бал! Бог - это любовь, Сатана - ненависть и зависть. Бог - добро, Сатана зло и все плохое, наконец Бог - свет, Сатана - тьма и мрак. Неужели еще нужны примеры?????
Старый хрен

05 мар 2004, Пт, 22:02

Черт возьми,какие все тут страстные-аж жуть!:-)
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

согласен с Витосом, не надо говорить о том, что каждый сам решает как поступать, 8) при этом забывая, что каждый несет ответственность за каждый свой поступок. поэтому ведя себя таким образом человек находясь под влиянием неведения (отсутствия знания) сам ведет себя к разрушению. но человек свободен в выборе, как и в этом случае 8)
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Конечно свободен. И он желает людям только добра, но само добро как будто сознательно обходит его стороной.
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

И где же все прекрасное? Продолжает выбирать себе компаньонов. И весьма успешно останавливает свой выбор на избранных, в то время как себе отводит скромную роль стороннего наблюдателя.
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

человек хоть иногда должен помнить, что винить кого-либо кроме себя самого в своих неудачах бессмысленно, поскольку в этом случае внимание обращается само следствие, то есть на неудачу, а не на её источник. источник неудач - сам человек и его поступки. поэтому полезно в таких случаях отдавать себе отчёт, что причина неудач и удач в тебе самом, и работать над собой, задвигая на лень. всё просто 8) не горы сдвигать, но понемногу и постепенно
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Работа над собой полезна. Но никуда не денешься от одиночества. Оно настигает и наступает на пятки, а ты пытаешься ускориться и убежать подальше. Но все впустую...
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

Вета, не обращай внимание, набросились, понимаешь, человек совета спросил 8) помочь хотят.

с-арт, так будешь думать, пошлю тебя на передовую, чтоб тебе контузию устроить, прости Господи 8)
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Так что может заставить меня думать по-другому??? Ты мне скажи!
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

только ты и никто другой можешь сделать это :-E
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Вот именно! Все так говорят. А толку никакого!!!
Vedolyb

05 мар 2004, Пт, 22:02

тебе необходимо новое мировоззрение, "старый мир" судя по твоим словам разрушен. ищи его в книгах, дающих мировоззренческие знания, некоторые из них я упоминал здесь.
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Все равно, ясно как день, один не вытяну!
s-art

05 мар 2004, Пт, 22:02

Ну спасибо!!! Ничего лучшего ты не мог посоветовать?
Ответить