Ну и как ему помогать!!!

michel

04 мар 2004, Чт, 01:50

Кстати, очень хорошо помогает седативный сбор . Это чаек такой, прямо в пакетиках. И не на спирту и заваривать легко. Правда мне сейчас сложновато. Так как я сейчас практически бомж:)))) СО старой квартиры съехала, а на новой ноль. Вот и думаю, как мы теперь с котом неприкаянные:))))))) Где нам новечать то ли там, то ли здесь.. Все сразу на мою бедную головушку : и расставания, и анализы, и переезд. Да и работу пока никто не отменял. Очень меняэто все больно задело:((( Чую, долго буду отходить от всего этого. Вот я сейчас думаю, начала я бы все снова, зная какие будут сложности, а?? ПОжалуй, что нет. Уж очень сложно... Коварная болячка этот геп. Кстати, я недавно узнала, что у моего любимого брата в+с. Во как!!! Он совсем не лечится и считает себя здоровым человеком. А когда я ему говорю что то на эту тему, ругается. Ничего не чувствует, в свое время в больничке полежал, желтизна сошла и он свято верит, что это все. Что с ним то делать???
Masya

04 мар 2004, Чт, 01:50

а у меня тоже траблы с квартирой - будем бомжевать вместе? :-E
обычно так и быват - уж если наваливается, так все разом, но я знаю что ты справишься, ты же сильный человек - сразу видно :-)
а братца надо в больничку тащить, не захочет по-хорошему, так связать, в машину затолкать - и на анализы :-E шутки-шутками, но ты постарайся все же ему объяснить что это очень серьезно, тем более два гепатита!! и извини за нескромный вопрос, он у тебя колется что ли?
michel

04 мар 2004, Чт, 01:50

Кололся винтом давно.. Щас нет (точно).Да у нас вообще райончик такой:(((( Гепом болеют через одного. Затащить то затащу, но он у меня свободный журналист. И денег на лечение у него нет. Хотя, в принципе, есть у его мамы (моей тети). Он еще и пьет и курит (все)..Черт знает что!! Ему 36 лет. И как его из этой жизни вытащить. Для него , по моему, смерть милей... :((((((( Я и узнала то про его геп случайно, когда рассказал ему про своего парня. так вот , знаешь, что он мне сказал? Фигня, говорит, у меня в+с и ничего, живу и радуюсь. Я ему щас вышлю ссылочку на этот сайт , пущай почитает. Выглядит хреново...
Masya

04 мар 2004, Чт, 01:50

Правильно, тащи его сюда, Старый Хрен его запугает так что сразу побежит лечиться :-E
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 01:50

Странные вы все таки люди! Если кто -то ноет освоей болезни - вы говорите,что это-плохо,надо быть оптимистом.Если кто-то живет с ней и в ус не дует-опять плохо,надо озаботится лечением.Вы сами сначала разберитесь,что хорошо,а что плохо,уж потом и других поучайте!!!
Masya

04 мар 2004, Чт, 01:50

Хорошо - не бросаться в крайности!!! заботиться о своем здоровье, но и не лезть в петлю по любому поводу!!! неужели это так сложно понять??
s-art

04 мар 2004, Чт, 01:50

Даш, тебя вообще сложно понять. Но это отдельная тема.
Masya

04 мар 2004, Чт, 01:50

Сереж, правда? ладно, на эту тему мы еще поговорим, но люди которые хотят меня понять - всегда понимают :-)
Ася Палкина.

04 мар 2004, Чт, 01:50

Сложно понять Масю!!!! Корча умное лицо поясничаю рядом...
andrey

04 мар 2004, Чт, 01:50

Да терапия это отвратительно! И я был такой же, и орал, и хамил, но не бил!! Результаты у тебя будут внорме, потому как вирус на дух не переносит тех у кого доброе серце!!! )))
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 01:50

Да, он делает его злым!!!:-)
Ответить