Это страшно?

Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

У меня такая вот проблема. Я когда начала лечиться у врача спросила на всякий случай а если вдруг я пропущу один прием лекарства? Она мне ответила что этого делать нельзя. Но у меня сегодня получилось так что я забыла выпить рибавирин утром. что мне теперь делать я прямо не знаю. Подскажите кто нибудь?
s-art

29 фев 2004, Вс, 19:44

Деревце, думаю, что это не страшно. Если конечно ты забыла только утром. Но конечно больше так не делай, ОК?
Pavel (Riga)

29 фев 2004, Вс, 19:44

ничего страшного...только сейчас не принимай двойную дозу,и впредь старайся быть внимательней.

Р
Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

Представляете у меня что то с головой наверное. Я посчитала вчера вечером и вроде бы оказалось что я не выпила утром таблетки, сегодня пересчитала и все было правильно вчера утром я выпила . Но вот в чем беда я вчера вечером выпила все таки получается двойную дозу, только с небольшим интервалом. Сегодня утром выпила еще. И только после этого решила посчитать. Значит сегодня вечером не надо пить? Извините если я вас запутала. Конечно теперь я буду внимательней, но что мне теперь делать? не собьется ли от моей ошибки все лечение?Спасибо друзья.
s-art

29 фев 2004, Вс, 19:44

Я думаю тебе не надо пить двойную дозу. Пей как обычно. Но все-таки будь повнимательнее. Положи себе Риб на видное место и помечай крестиками каждый прием. Или что-то рипа того.
Маша

29 фев 2004, Вс, 19:44

Я уже на одиннадцатом месяце лечения и у меня тоже бывает что забываю выпить таблетки, принимаю как только вспомню. Пью утром с завтраком две и вечером перед сном одну. Если забыла утром пью в обед, если совсем забыла утреннюю дозу то вечером пью две. Анализы у меня не испортились. Думаю ето не так страшно, но забывать конечно не надо. (Никого не призываю *портить* программу лечения и сама к этому не стремлюсь)Но каждый день все одно и тоже и правда можно забыть или мучится вопросом выпил таблетки сегодня или нет. У меня тоже крыша поехала. С крестиками у меня ничегоне получилось, так что держу таблетки на обеденном столе - помогает.
Всем удачи
Ася Палкина.

29 фев 2004, Вс, 19:44

Ой у меня то же было стыдно признаться....Во время лечения сложно сконценрироваться и не терять бдительность..То же таблетки храню на столе...но у меня проще 2 утром и 3 вечером... там приямо решоточка по 2 и по 3 таблетки и то успеваю заморочиться...Дозу нужно принимать сразу по мере возможности но не удваиваить проще сместить часы приёма... а со временем войти в норму...
Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

Большое спасибо всем кто откликнулся, у меня прямо голова даже разболелась из-за этого сбоя. Теперь буду более внимательнее относиться к приему таблеток.
Я вчера сдавала биохимию и врач сказала что у меня все в норме . Теперь как она сказала что будем следить за вирусом и надеяться что мы его победим. Даст Бог у меня и у всех вас тоже все будет хорошо. Давайте не унывать а продолжать жить и радоваться каждому мгновению в жизни. Всем пока.
s-art

29 фев 2004, Вс, 19:44

То есть как это пока? Мы уже прощаемся? Господи, как грустно! Ну почему так бывает все время?
Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

Нет не надо грустить потому что я не прощаюсь а просто говорю до скорой встречи в форуме. Залезая в инет я первым делом открываю уже до боли знакомый сайт потому что все кто здесь общаются стали для меня по крайней мере как братья и сестры. Так что будем вместе и все будет ОК.
Masya

29 фев 2004, Вс, 19:44

Дубинушка, твое здоровье Изображение
Ты права - надо держаться вместе :-)
Старый хрен

29 фев 2004, Вс, 19:44

Господи! Люди !!!! Дубна-это не ДЕРЕВО,а ГОРОД в Московской области по савеловской Ж.Д!!!!! :-) :-)
Masya

29 фев 2004, Вс, 19:44

Да я в курсе вообще-то... даже бывала там как-то - симпатишный городок, прямо на берегу реки... :-)
Старый хрен

29 фев 2004, Вс, 19:44

Тогда Перевод Дубны КАК ДЕРЕВА больше греет сердце что ли ?! :-):-)
s-art

29 фев 2004, Вс, 19:44

Здесь дело не в переводе, а в отношении к человеку.
Masya

29 фев 2004, Вс, 19:44

Ну что за люди - везде какой-то тайный смысл найти пытаются, а по мне так "хоть горшком назовите, только в печь не ставьте" :-E
Старый хрен

29 фев 2004, Вс, 19:44

Как скажешь,дорогая! Теперь будем звать тебя ГОРШКОМ!!!:-):-)
Старый хрен

29 фев 2004, Вс, 19:44

Благодарю,Уважаемая Горшок!! :-)( А может, все лучше Скрынкой звать-мелодичнее получается?!:-))
Masya

29 фев 2004, Вс, 19:44

можно и Скрынкой - мне нравится, только не знаю что это такое :-E
Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

Друзья не думала что мой ник вызовит такое внимание. Если честно то когда я его писала то особенно не задумывалась о том что бы это значило то что пришло первое на ум то и написала. А живу я в Москве. Родилась, ходила в детский садик, училась в школе и т.д. Мечтала о прекрасном будущем,но вот что вышло. Значит такова моя судьба. Так что как бы, действительно, мы друг-друга не называли главное чтобы мы понимали и держались вместе.
s-art

29 фев 2004, Вс, 19:44

На мой взгдяд дружба - это ОЧЕНЬ много. Какое это счастье, когда есть друзья!
Masya

29 фев 2004, Вс, 19:44

Дубна, солнце, зачем ставить крест на своем прекрасном будущем?? ты уже начала лечиться - еще немного, и будешь опять здорова и счастлива :-)
Дубна

29 фев 2004, Вс, 19:44

Хотелось бы верить в то что лечение пройдет успешно. У меня только на 50% есть уверенность в хорошем завершении лечения. Вы поймете меня наверное,если я вам скажу что настроение меняется каждые 5 минут. То вроде бы все нормально и ничего не страшно, а то как задумаешься,становиться не по себе. В 50 лет у людей может быть наступает прекрасное время когда рождаются внуки и жизнь преобретает двойной смысл, а я не знаю доживу ли я хотя бы до 50 лет. По словам врачей с этой болезнью живут как правило не больше 25 лет а то и меньше. Мне было 24 когда я заболела, ну вот прибавьте 25 и все. Извините за такое настроение, но видно сказывается напряжение .
SweetWoman

29 фев 2004, Вс, 19:44

Ошибаются твои врачи,с гепС можно жить и 50 лет!Придурки они,раз дают такую дезинфо.А вот если будешь так много нервничать,то заработаешь букет других еще менее приятных болезней.Так что-"дыши ровнее" и все будет окей.
Ответить