Я сейчас должна узнать результаты:((((

michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Вот сейчас буду звонить... А все это пережить..
Vitos_Abrikosoff

27 фев 2004, Пт, 15:47

спокойно...я пережил..а я очень чуткий молодой человек...к тому же пережить мне помог итоговый отрицательный результат..:)
Vitos_Abrikosoff

27 фев 2004, Пт, 15:47

ну что там?..все хорошо??...(нетерпеливо ерзает)...
я вот хотел сказать...по поводу твоих проблем с твоим молодым человеком...
мужчины вообще все сложнее переносят, потому что слабее женщин...
мужчина чихает и уже умирает от страха, что у него жуткая чихательная болезнь...
а тут все-таки серьезное лечение...
тяжело тебе видимо...но может тебя утешить то, что в будущем...когда все останется позади...ты будешь безмерно горда, что помогла человеку пройти ЭТО...и даже не думая о будущем....ты должна понимать, что делаешь БОЛЬШОЕ дело...которое не останется неоцененным....
michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Отрицательно.. :)))А молодой человек вчера мне сказал, что больше не нуждается в моей помощи. Да и вобще:((( Наверное дело не в болезни.ПРосто тогда, когда нужна была моя реальная помощь:уколы, деньги (!!!), диеты и т.д. Вот я и нужна была. А теперь, депрессуха и уже все стало не нак важно.. Наверное. Не любовь это была с его стороны. А просто он мной попользовался. Вот и все. Кстати, у меня сейчас переезд на новую квартиру. Представляешь, как нужна помощь мне сейчас. Вот он и кинул меня. Что то не верится мне в его такую страшную депрессию. Друзей то он не бросил:) Я просто и не знаю, смогу я теперь хоть как то поверить кому то.. Представляешь, на что я шла. Так вот это оказалось НИКОМУ не нужно!!!!
Vitos_Abrikosoff

27 фев 2004, Пт, 15:47

ох девчушки...ну ты пойми! то, что ты делала нужно в первую очередь тебе!!! радуйся, ты сделала доброе дело...это же замечательно...
пусть он оказался неблагодарным...
но посмотри на это по-другому....ты выстояла...терпела его до конца....была с ним в трудную минуту и не сдалась...
и вспомни...тебе было очень трудно! а теперь трудность исчезла!! нет ее...можешь вздохнуть свободно...и начинать жить новой жизнью ЗДОРОВОГО (радость!) человека в новой квартире..:)))
удачи тебе...
Masya

27 фев 2004, Пт, 15:47

Мишель, я рада что у тебя все отрицательно!!! И по поводу парня твоего - надеюсь, ты приняла правильное решение :-)
И Витос прав - не думай что это никому не нужно было! ты очень помогла этому человеку, надеюсь что он сможет оценить это когда его психическое состояние уравновесится.
michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Спасибо большое. Сейчас сиду на работе температура 37,7, наверное стресс такой .. Но все равно приятное думать, что что, во всяком случае не гепатит. Ребята, держитесь все, держитесь!!! И поддерживайте друг друга!! Не бройсайте друг друга. Не больные , ни здоровые!! Ни один гепс нормальным людям не страшен!!!!!!!!!!!! Вот так вот!!!
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 15:47

Миша!!! Да с таким жизненным потенцеалом переезд для тебя просто ерунда...и знаешь не стоит ждать благодарности за хорошие дела..ты же это делала не ради того что тебе скажут спасибо....Радуйя что не смотря ни на что ты осталось человечной... Надеюсь такой же и останешься не смотря ни на что!!!!!
Pavel (Riga)

27 фев 2004, Пт, 15:47

Вот это новости так новости!!!!!!!

Р
michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Да ладно!!! Это ж норма!! А я не ждала благодарности. Я просто любила и все. Вполне естественно, на мой взгляд. Дорог он для меня был и все...Да и переезд я в общем то для него затеяла. Думала, что это его как то взбодрит. Был выбор и не переезжать. Там просто новый дом, новая жизнь.. Все новое.. Думаю, что ему не помешало бы. Да и товарищи его подальше бы были. Так и не дают парню спокойно новую жизнь начать. Все какие то движухи и т.д. Я даже думаю, что щас он себе геп подлечит и тю-тю... Эх, слаб, человек
:((((
Ну да фиг с ним.. :))))) А то получается, что "железной рукой к счастью" я его толкала..:)) Но мне ваш доктор на горчейлинии скащал, что это было бы ему полезно.. Ведь они чего опасаются?7 Дурного влияния и не верят бывшим наркоманам. А я верю!!!!
Китти

27 фев 2004, Пт, 15:47

Знаешь, Мишель, очень трудно помогать человеку, который сопротивляется помощи. Я думаю, ты сделала все, что смогла. Не стоит метать бисер перед свиньями. Тем более, если ты понимаешь, что у него к тебе не только чувства, но и корысть.
А если человек не оценил твою любовь и помощь, что ж... Главное, что ты сама добрый человек.
michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Кстати, что то мне подсказывает, что он еще объявится:)))))))) близок локоток, да не укусишь. Кстати, я вот что хотела сказать на самом деле то. В моей жизни была такая штука, как клиника неврозов. С диагнозом депрессивно-фобический невроз. Посему я очень даже хорошо знаю, что это такое. Там помимо меня были еще сотни людей. Но было огромное желание выбраться и выздороветь.С минимумом подсадки на всякие тама антидепрессивные таблеточки. Есть масса способов вытащить себя из всего этого. Главное хотеть. В моем случае, видимо чел, просто упивался своим состоянием. Ну и наслушалась я от него гонок:)))))))) Жуткое дело:)))так вот. Побочки, депрессухи имеют свою, так сказать клинику. А остальное
это все просто предурошный храрактер!! А вот его не исправить. Вот что , собственнно, поняла. А вы держитесь. Замещайте, что то чем то. По себе знаю, очень хорошо отвлекает искусство.. Сперва трудно себя вытащить из дома, а потом чувствуешь огромную радость. Вот так .
Я вас полюбила (изв. за сентименты)
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 15:47

Мне вроде лечение как то сильно на голову не повлияло аль не замечаю...Да и как то глупо срываться на людей которые хотят тебе помочь..
michel

27 фев 2004, Пт, 15:47

Он уверен, что это ТОЧНО лечение. Хотя читая форум, я здесь , ну, окромя личностей со сменой имен(это еще что за прикол), ну и озлобленных на весь мир (СХ), не встречала. Все остальныен люди, ну просто классные. Надеюсь, что всем лечение пойдет впрок ,да и сама ситуация повернет головы в нужном направлении. Это шанс..
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 15:47

Да лечимся потихоньку...Голова повернулась в нужном направлении когда узнала....Сейчас проще только жать нужно...И успех не заставит себя ждать..
Барабулька

27 фев 2004, Пт, 15:47

Ну прям сердце радуется!!! Рада, что у вас michel хорошие анализы :-)
А о парне и не думайте! Все в жизни для чего-то нужно! Видимо все, что может вам пригодиться в будущем вы от него уже получили... теперь настала пора новой истории... думаю она будет лучше предыдущей!!!
Удачи вам и вообще всем, всем!:-)
Барабулька:)
s-art

27 фев 2004, Пт, 15:47

Вот и я все думаю тоже, пытаюсь привыкнуть. Сколько раз уже слышал эту фразу - все что ни делается, все к лучшему. А что к лучшему-то? То, что люди расстаются? И что в этом хорошего-то? Правда я имею ввиду нормальных людей. Не таких как в случае с Мишель. Это просто грусть каждый день. И тоска и просто жить не хочется! Тот, кто переживал подобное, поймет меня.
Барабулька

27 фев 2004, Пт, 15:47

Глазами пессимиста так и есть...
А по мне, так чувства делают твою жизнь ярче... и плохие и хорошие!
Когда заканчиваются отношения ты обретаешь свободу, но уже уяснив некоторые полезные для себя в будущем вещи! Перед тобой предстает выбор... нелегко все это, но зато очень интересно... Кто знает, что за сюрпризы ждут тебя завтра... но что-то явно ждет!
Барабулька:)
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 15:47

" Нас без сомнеия ждут приключения,мы ведь не любим скучать!!":-) :-)!!! какой счастливый возраст-все в новинку,все интересно,ждешь от жизни только хорошего!! Жаль ,что все со временем проходит.....
s-art

27 фев 2004, Пт, 15:47

Зато я очень хорошо знаю. И чтобы не разочаровываться, предпочитаю вообще об этом не думать!
s-art

27 фев 2004, Пт, 15:47

Старый Хрен, правильно, абсолютно согласен!
Только возраст уже не молодой. И от этого хочется выть и на стену лезть!
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 15:47

Как я тебя понимаю ! Мне тоже немало лет и толку никакого нет! Жизнь прошла,как песок между пальцев,и прошедшее уже не вернуть! Жил,словно и не жил вовсе! Грустно...
s-art

27 фев 2004, Пт, 15:47

Ну почему в жизни получается так, что плохого всегда больше?
Китти

27 фев 2004, Пт, 15:47

S-art, ну-ка перестань! Какой-такой у тебя возраст? Наоборот - самый лучший. Мужчина в самом расцвете сил. А жизнь у тебя, считай, только недавно началась.
Ответить