6 недель терапии, а алт и аст не снижаются

Ответить
Ярик

27 фев 2004, Пт, 12:54

здраствуйте,

у меня HVC 1B, вирусная нагрузка - меньше миллиона, терапия - пегетрон\рибаверин (оранжевый), уже 6 недель, а алт и аст не снижаются, как были до лечения, 110 и 80 так и остались, гемоглобин в норме. доктор говорит что такое бывает часто. правда не говорит почему. толи не знает, то ли не хочет расстраивать.
чем это может быть объяснимо? диету соблюдаю. правда я курю (4-5 в день).
и еще вопрос: можно ли пить клюквенный сок?

с уважением.
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 12:54

Пей...За границей диета вообще не практикуеться...Да и 6 недель маловато у меня только через 8 всё на место встало...Терпеливо жди....Удачи тебе...
s-art

27 фев 2004, Пт, 12:54

Блин, а мне ведь 5 марта после двух недель надо будет идти сдавать. кто-то говорил что уже после 2 недель упасть может, а может и нет. Вот и поди угадай кому верить!
Дубна

27 фев 2004, Пт, 12:54

У меня все встало на место после 2 недель лечения. И тьфу-тьфу не сглазить анализы все улучшается и улучшается. И вам того же желаю.
Ярик

27 фев 2004, Пт, 12:54

спасибо за поддержку! будем дальше долбить гада )) а после 2 недель упасть может, а может и не упасть.. еще та зараза..
денис

27 фев 2004, Пт, 12:54

бей в точку-получишь результат.
Masya

27 фев 2004, Пт, 12:54

Ярик, я тоже слышала что такое часто бывает - не расстраивайся, придут они в норму рано или поздно :-)
Насчет клюквенного сока - не знаю, но почему нет...
Маша

27 фев 2004, Пт, 12:54

В инструкции интерферона сказано что если анализы не придут в норму в течение трех месяцев.........
Так что время еще есть, главное верить и побольше положительных эмоций
Удачи
Ответить