Прошу у всех прощения.

Ответить
s-art

29 фев 2004, Вс, 21:49

Ребят простите меня пожалуйста! Нагнал я тут черт знает чего. Риб во всем виноват. Если кто-то знает - посоветуйте пожалуйста хорошего психолога. Я бы обратился к нашему, но слышал, что он не работает с теми, кто на терапии.
Vedolyb

29 фев 2004, Вс, 21:49

ты не теряйся, возьму тебя в дружину, вот Старый послужит немного 8)
Masya

29 фев 2004, Вс, 21:49

Сереж, я тебе уже говорила - ОБРАТИСЬ К НАШЕМУ ПСИХОЛОГУ!!! Если он сам за тебя не возьмется - посоветует другого хорошего специалиста!!!! И не надо затягивать этот вопрос!!!
Ася Палкина.

29 фев 2004, Вс, 21:49

Да Серёженька если плохо так зачем терпеть то....сходи помогут чем.... тем более рановато стал расклеиваться..Удачи тебе..
michel

29 фев 2004, Вс, 21:49

А может тебе просто надо об ком то заботиться?? Эти самокопания еще хуже делают.
По себе знаю, когда видишь, что человеку от твоей заботы хорошо, розы на душе. Это ошибка уединяться в своей боли, комнате и т.д.
Lina

29 фев 2004, Вс, 21:49

Сергей, выше нос! И не проси прощения - ты же не виноват, в сущности. Вообще, спасибо тебе... За то, что помог мне, когда было трудно. Хотя "спасибо" - совсем не то слово, которое нужно сказать...тогда (21) мне нужна была чья-то помощь... Если бы не ты, меня могло бы уже не быть (психика-то неуравновешенная). Ты замечательный человек... Улыбнись!=)
s-art

29 фев 2004, Вс, 21:49

Ой, ребят спасибо. Мне очень приятно. Надеюсь и я смогу помочь чем-нибудь всем вам.
Masya

29 фев 2004, Вс, 21:49

Конечно сможешь, я даже знаю чем - своим хорошим настроением ;-)
Ася Палкина.

29 фев 2004, Вс, 21:49

Сможет сможет....меня уже радует.... на терапии и почти не расклеился!!!! Умничка да и только!!!
Психолог

29 фев 2004, Вс, 21:49

S-ART,

Кто Вам сказал, что я не работаю с теми, кто на терапии?

Я конечно буду раю Вам помочь по мере своих сил. В другом дереве, я Вам оставил свой адресс.

Всего Вам доброго!
Ответить