Всем привет!

Ответить
Дельфинка

27 фев 2004, Пт, 15:52

Первый раз я зашла на этот форум полтора года назад, когда уменя обнаружили гепС вовремя беременности. И так состояние было стрессовое, но депрессуха, царящая здесь, меня просто убила: темы типа-я не хочу умирать и т.д.
И сейчас, зайдя сюда, была обрадована, увидев, как он изменился! Вскоре собираюсь начинать терапию,(10 марта должна узнать рез-т анализа на генотип и колич ПЦР), так что надеюсь на вашу поддержку!..да и сама,чем смогу...
Год наза ПЦР был -, да и трансаминазы в норме, а сейчас АЛТ 140,АСТ 70, видимо, пора начинать борьбу с гадом! Вопрос москвичам:Кто-нибудь наблюдается в Тареевке (территориально меня Юго-запад больше всего устраивает)?
Старый хрен

27 фев 2004, Пт, 15:52

Из всех прежних обитателей сайта в живых остался ТОЛЬКО Я!!! Поэтому,здесь и такое "веселье"-они еще не знают,что их ждет!!!!:-)
Masya

27 фев 2004, Пт, 15:52

Привет, Дельфинка :-) расскажи, как твой дитенок? мальчик, девочка? вот тут многие озабочены этим вопросом - как рожать при гепСе, может поделишься опытом :-)
Я в Тареевке не наблюдалась, но слышала что есть там хорошие врачи и, наверное, тоже буду туда пробиваться... :-)
Дельфинка

27 фев 2004, Пт, 15:52

Младшей,девочке,которую я рожала с гепСом сейчас 1,5 года. Честно говоря, я ее еще не проверяла,ведь материнские антитела могут сохраняться до 1,5 лет - но теперь пойду(страшно ужасно!) Врачи, с которыми я общалась после родов, сказали корми спокойно,через молоко не передается, а год ничего не решает,да и ПЦР оказался отрицательным!
Рожала я естесственным путем -не пугайтесь!-с акушеркой дома в ванне(в воде, кстати вероятность контакта с кровью меньше)
Ася Палкина.

27 фев 2004, Пт, 15:52

Ой как здорово девочка... поздравляю с принятым решение лечиться!!!! не так всё это страшно как говорят...В начале сложно а потом только терпение поможет...Удачи тебе и не теряйся больше..
Ответить