незнаю что делать

Ответить
Danila

19 мар 2004, Пт, 13:54

привет. очень обрадывался что есть такой форумю.хочу сказать что болею уже 4 года и неразу не провирился после лечения.незнаю что там у меня творится даже.вроде надо знать но как-то боюсь.стал жить с девушкой и вопрос этот меня забеспокоил очень даже.подскожите что нибудь
Китти

19 мар 2004, Пт, 13:54

Привет, Данила!
Ну, так сходи - сдай анализы, в чем проблема-то?
michel

19 мар 2004, Пт, 13:54

Понимаю, как это сложно.. Сходить и узнать, как там у тебя.. А как себя вообще чувствуешь? Какой образ жизни вел?
Masya

19 мар 2004, Пт, 13:54

Данила, по-моему единственное что тут можно посоветовать - сдай анализы! честно говоря, я не вижу проблемы... страшно? ну что ж поделать, придется побороть страх, другого выхода нет :-)
Китти

19 мар 2004, Пт, 13:54

Ты же уже прошел лечение, так теперь-то чего бояться?
Барабулька

19 мар 2004, Пт, 13:54

Надо решать проблемы по мере их поступления...
Сдай анализы, а там в зависимости от результатов и будешь думать! Зачем ломать голову раньше времени!
Барабулька:)
Danila

19 мар 2004, Пт, 13:54

спасибо тебе маша.но я знаю что у меня он есть.а денег на леченье нет.есле только узнать в каком состоянии моя почень.скажи лучше есле не кончать в девушку то заболеет или нет?ты случаем не из москвы?
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 13:54

В любом случае,необходимо пользов-ся презер-м.
s-art

19 мар 2004, Пт, 13:54

А чего страшного в анализах-то? Кровь из вены сдать что ли? Другое дело биопсия. Но и это терпимо. Главное не морочкаться. И девушка те патом сама спасиьа скажет. А почему на лечение денег нет? Ты что не работаешь?
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 13:54

Данила!!!! Секс с непотитом только с предохранителем.....И иди сдай анализы может и нет у тебя ничего...
Lola

19 мар 2004, Пт, 13:54

Привет всем. Недавно сдавала УЗИ. Что такое дифузные изменения в печени кто нибудь знает ? ГЕПс уже лет 10 наверное
Данка

19 мар 2004, Пт, 13:54

Вот-вот, та же проблема после УЗИ. Что такое эти дифузные изменения и повышенная эхогенность?
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 13:54

Диффузные изменения паренхимы печени-доказывает о хроническом воспалительном поражении печени.
Старый хрен

19 мар 2004, Пт, 13:54

Короче,сушите весла,господа!Вам конец!
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 13:54

"Старый хрен"- не смешно.Думаю,что тебе самому пора сушить твои весла,т.к мозги твои видать уже совсем высохли.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 13:54

а МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПО РЕЗУЛЬТАТМ УЗИ НИЧЕГО НИЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ КРОМЕ РАЗМЕРА ПЕЧЕНИ....ТАК ЧТО НЕ СТОИТ СЕБЯ ПУГАТЬ ЗАРАНЕЕ ДЕВУШКИ...ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ О СОСТОЯНИИ РЕЧЕНИ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО ПУНКЦИЯ.
SweetWoman

19 мар 2004, Пт, 13:54

Это точно,полностью согласна.
Данка

19 мар 2004, Пт, 13:54

А помоему о здоровье человека можно судить даже и не по узи и пункциям там разным, а по наличию у него чувства юмора и оптимизма. У меня это есть! (Скромно, правда?)
Значит я здорова!!!
А если серьезно, никакой гепатит не победит человека, который ВЕРИТ в выздоровление. Это точно.
Ася Палкина.

19 мар 2004, Пт, 13:54

Вот только при таком настрое ещё и лечиться нужно а то одним только боевым настроем увы гепот не победить...А так я могу сказать что ты на верном пути к выздоровлению...
Ответить