про алкоголь вопрос

Ася Палкина.

18 мар 2004, Чт, 14:20

Да пусть конечно...только мы двигаемся вперёд к выздоровлению а им в другую сторону.. только страшно об этом думать..вот и лелеят себя да не болит значит всё нормально а мне доктор сказала что не обязательно должно болеть....
Night man

18 мар 2004, Чт, 14:20

Не знаю, насколько алкоголь в очень малых дозах (бутылка пива в 2/3 месяца) сказывается на печени, тем более при том, что даже наша водопроводная вода с примесями хлора и прочей "химии" бьёт по печени ежедневно. Уверен в одном: если частенько отрываться с пивом/водкой (а тем более со всякими коньяками/ликёрами) - значит забыть о лечении, а баловаться чем-то посерьёзнее алкоголя - убивать себя быстрее любого гепСа.
rolik

18 мар 2004, Чт, 14:20

узнал про гепС в декабре прокапался и начался Новый Год так что держался максимум неделю но состояние как и раньше
s-art

18 мар 2004, Чт, 14:20

Nightman, почитай Фрейда. Он хорошо объясняет понятие массы и толпы в целом.
Vedolyb

18 мар 2004, Чт, 14:20

ну его этого Фрейда, ничего по-настоящему стоящего в его теории нет, всю разннообразную мотивацию человека он сводил к либидо (сексуальному влечению). Надо сказать, этим он продемонстрировал уровень своего понимания фундаментальных вопросов человеческого бытия, и уровень этот весьма невысокий. подтвердить сказанное мной смогут труды великих мудрецов (риши). так что если и вздумаешь что читать, то лучше уж книги этих мудрецов 8)
Нюша

18 мар 2004, Чт, 14:20

Как-то у нас на работе была случайно затронута в разговоре тема гепатита, я тогда еще не знала про свой гепс. Так я стала рассказывать про одного своего знакомого у которого был гепатит. Моя начальница вытаращив глаза спросила: "А у тебя есть такие знакомые?" Ну как людям не понять, что на этом месте может оказаться любой человек. А еще я здавала биохимический анализ крови по медицинской страховке от работы (тоже еще оставаясь в неведении), оказались повышенные АЛТ, АСТ, потом выявили гепатит. Так эти козлики из страховой компании мне на работу позвонили, хорошо,что на меня попали.
JaBeda

18 мар 2004, Чт, 14:20

Нюша! Ты просто герой ! Я не представляю, как я бы такую подставу пережила... У меня был стрём , когда вдруг нас всех повезли анализы для медкнижек сдавать ! Но ,слава Богу , гепатит в перечень проверки не входил!
Ася Палкина.

18 мар 2004, Чт, 14:20

Какой ужас!!!Вот народ дремучий хоть бы постеснялись глупость свою показывать...прям хоть брошурки печатай и на лоб им клей..
Данка

18 мар 2004, Чт, 14:20

Просто все хотят быть счастливыми и здоровыми. И их не в чем обвинять. Не они плохие, просто как-то вся жизнь через...
Вот и старается каждый как может уберечься сам и уберечь близких. Что бы свести собственные неприятности к минимому. Вот и бояться нас.
А мы не страшные, мы - веселые!!! :-)
SweetWoman

18 мар 2004, Чт, 14:20

Твоя страховая компания сделала большую ошибку,т.к ты могла подать на них в суд,если бы они поoбщались на эту тему с твоими коллегами.И пришлось бы им выплатить тебе N-сумму,т.к ты этот процесс выиграла бы.Так что на будущее учти-никто невправе разглашать данные твоих анализов.
Ася Палкина.

18 мар 2004, Чт, 14:20

ТОЧНО ВСЕМ ПО УШАМ ЗА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОГО РОДА!!!!!
Ответить