Что то меня стало покалбашывать

Ответить
Ася Палкина.

02 мар 2004, Вт, 18:01

Вот вчера была круглая дата 3 месяца лечения рада безумно но вот как дожить ещё 9 ....Вот уже как 3 дня давление у меня просто запредельно низкое..Состояние нестояния.Тело ватное стало не нравиться мне это дело столько у меня прожектов надо как то приходить в норму!!!но вот как...Бум надеяться что пройдёт...А то следущая встреча с доктором у меня аж только 24 марта..Да сложное это дело вирус губить!!!
Данка

02 мар 2004, Вт, 18:01

Ася, скажи, а терапия всегда с побочками проходит? Читаю чат, у всех, кто сейчас лечится - что-то не так... Аж Страшно терапию начинать!
Но ты держись! Мы за тебя кулачки держим!
Ася Палкина.

02 мар 2004, Вт, 18:01

Да нет у каждого по своему у меня всё просто шоколад было да и есть!!!Врачь жутко удивлялась...Не деппресух пока нет волосы падают в пределах нормы...смены настроения конечно есть но я как то быстро с ними справляюсь понимая что это гон ...Но вот сил нет последнее время...И это пройдёт я уверенна ..периодически такое бывает.Так что не боись всё от тебя зависит и не только тело с вирусом должно бороться но и ты сама..Не отчаиваться не обращать внимания на побочки а они конечно есть..Просто не стоит драмматизировать.
Masya

02 мар 2004, Вт, 18:01

Ась, ты не раскисай там, ладно? Я ж за тебя переживать буду :-( Надеюсь, скоро все пройдет...
michel

02 мар 2004, Вт, 18:01

Ася, в любом лечении есть такая фигня. Держись. Кстати, могу сказать, что я и без лечения так устала, что еле еле ноги таскаю. А уж что говорить о тех, кто такие серьезные препараты принимает. У меня у самой давжение ниже низкого:(( Так что просто расслабьсяЮ, полежи. Не перегружай себя делами. Мне, кстати, доктор на горячей линии сказал, что на терапии образ жизни надо вести как сомнабула. Так прямо и выразился. Терпи, милая!! Еще в жищни столько всего будет. Вот ко мне щас олна тетенька подходила - другая фигня. Давление высокое!! У кого что... У кого сердце покалывает. Абсолютно хорошо себя я уж и не знаю, кто себя щас чувствует.
Удачи!!
Ася Палкина.

02 мар 2004, Вт, 18:01

Вот пытаюсь ...Но что то пока без особых результатов...бум надеяться что завтра мне полегчает...И снова стану скакать и прыгать если так можно сказать..
andrey

02 мар 2004, Вт, 18:01

А ты мочи эту гниду!! Мочи не задумывайся!!
И я гнал и буду гнать этот микроорганизм к чертям собачим!! Главное хорошее настроение!! Я не маньяк, но удовольсвие от такого убийства безмерное!! Хоть одну антигенку заколбасишь - считай не зря живешь!!!!))))))))
Ася Палкина.

02 мар 2004, Вт, 18:01

АНТИГЕНКИ ПОМИРАЮТ ....ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ...ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ТО ОНИ СВИРЕПСТВОВАТЬ СТАЛИ..НО Я ИХ ВСЁ РАВНО ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ...У МЕНЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ ЕЩЁ 3 МЕСЯЦА ИХ КОЛБАСИТЬ А ТАМ ЕСЛИ ВСЁ ХОРОШО ТО ЕЩЁ 6 .....ТАК ЧТО НИ КУДА ОНИ ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНУТЬСЯ...ПОТИРАЯ РУЧОНКИ
andrey

02 мар 2004, Вт, 18:01

Привет! Колол я себе сам реоферончик! Ну как тебе сказать.... самый тяжелый первый день, первый укол то есть. Тут надобно под наблюдением врача находится. У меня была темпиратура 39,5. Но это нормально не бойся! Причем первые 4 часа после укола чувсвуешь себя великолепно, а потом начинается.
Я колол себе вообщем 3 месяца. ну и ничего, даже очень терпимо! Ну подумаешь та какие-то 37,2-,37,5.!!! Нормально будет все!!!!
s-art

02 мар 2004, Вт, 18:01

Ась, мне добавить нечего. Ребята все правильно сказали. Не унывай, пожалуйста и не грусти, солнышко. Если совсем плохо будет - пиши. Главное не замыкайся в себе. Моральная поддержка - великая вещь. Когда ты не одна, всегда легче, правда ведь?
И не забывай наш главный принцип - ВСЕ БУДИТ ХАРАШО!!! Чмок тебе зайка!
:-) :-) :-)
Night man

02 мар 2004, Вт, 18:01

Ась, правильно! Дави вирусную гадину, пусть знает, кто тут хозяин. Представь, как они там корчатся и жалеют, что появились на свет. СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ, ДАЕШЬ ИЗЛЕЧЕНИЕ!!!:-) Желаю боевого настроения и поменьше побочек.
Ася Палкина.

02 мар 2004, Вт, 18:01

Вот отбиваясь от антигенок...Я пошти в форме состояние стало получше волосы короче..начинаю новую жизнь!!! вот только надо узнать как там мерзкий вирус...но я думаю что ему хуже чем мне...Вот кому не повезло....Спасибо огромное Всем ..... Я то же слепо верю что ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!!!!!!!!!!
Ответить