Что делать? Как быть дальше?

andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Всем привет!!! Всем удачи!!! Всем крепкого здоровья!!!
Перенес "BC" в 2001 году. Наркота. Сейчас не употребляю! Лечил реафероном (3млн)недолго - 3 месяца. Сумашедшее лекарство. Как вспомню...!! Недавно обследовался. От "B" только антитела остались. ПСР "B" и "C" отрецательны. Что делать дальше? Как быть?
Врачи только рекомендуют биохимию сдавать раз в 6 месяцев! Я не знаю устраивает меня это или нет!
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 18:02

По идее если спустя пол года после лечения результаты отрицательные то можно сказать что здоров....
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

У меня уже больше чем пол года!! И печень не болела никогда!!! Но когда с врачем говоришь кажется ,что он что-то скрывает. А иной раз придешь и сам больше заешь про гепатит чем врач. Даже объяснять приходится, что такое антитела, а что - антиген! И как маркеры читать!))))))))))
Masya

13 мар 2004, Сб, 18:02

Так если ПЦР отрицательный, значит ты здоров! а зачем биохимию раз в пол-года сдавать - не знаю... может, врачи боятся что геп опять проявится...
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 18:02

Это что за доктор такой---Ветиринар что ль...А других в округе нет...Может к другому рвануть тебе....
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Да не говори.... Я из Екатеринбурга. Тут должны быть путевые специалисты. Только где они прячутся! Незнаю, позвоню еще в первую областную, там поколякаю!
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Спасибо конечно, но пьют кровушку мою дурные сомнения!! Черт! Маркеры у врачей оставил, не сделал копию! Из них правду не вытащишь! )))
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Не ... Биохимия ... Это так, просто. Контролирует нормальную работу печени! если че не так, то потом и дальше копать начнут! Хотя наверное при скрытном течении и биохимия не даст отрецательных результатов!!!
Такие это дебри, честно сказать; чем больше узнаешь, тем еще больше вопросов возникает! Но разобраться моно!
s-art

13 мар 2004, Сб, 18:02

Андрей, видишь ли у меня сложилось такое же впечатление. Никто из врачей точно не может предсказать именно твой результат. Здесь все индивидуально. Дело в том, что гепС очень непредсказуемое заболевание. И никто не скажет как именно оно будет протекать именно у тебя. Я и сам до конца всего не понимаю. У меня до терапии трансаминазы скакали от 150 до 310. И конечно зря ты не сделал копии анализов. Это всегда необходимо. У меня например для таких вещей есть специальная папка, в которую иногда заглядываю. Биохимию сдавай, ничего страшного. Если есть опасения не жди полгода, сдай ее пораньше.
Ася Палкина.

13 мар 2004, Сб, 18:02

Я то же со своими бумажками не расстаюсь..Обнимая и поглаживаю папочку....А вдруг чё..да и самой приятно иной раз поглазеть как иду на поправку...как циферки меняються...Бальзам да и только.
Rustproof liver

13 мар 2004, Сб, 18:02

Ты что!!!! Выдыхай, бобер!!!:)))))
Андрей, забудь про свой С!:) Анализы нормальные, сходи еще разок и забудь!
Ну а если терапия понравилась, ширяйся пирогеналом, на порядки дешевле, а эфект будет тот же!:))))
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Да нет опасений пока!! Б.химия внорме! Сегодня даже на лямблии анализировал! Завтра за результатом! У меня даже увеличения печени нет - УЗИ показало! Здорово , согласись!! А у тебя какое положение? Спрашивай если что.
Nat

13 мар 2004, Сб, 18:02

Андрей, а что такое лямблии? :-(
Masya

13 мар 2004, Сб, 18:02

Мдаа.... лямблии - звучит угрожающе :-E
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Лямблии - это несерьезно!! Это не вирус!! Это что-то типа тоже паразитов, но уровень совсем другой!! С ними разобраться - тьфу и растереть!! Просто у меня че-то руки влажные постоянно, вот; я врача спрашиваю, мол, связано это с гепом "c" али нет, а они (ну я не у одного интересовался) говорят, что это нервы, представляешь, ха!! В мои-то скромные 25... нервы. И вот в геп.центре к другому врачу пришел, мол, вот смотрите .. руки влажные, что это.. (Анекдот вспомнил: пациент: ААААААА!!! Доктор!!! Что это у меня?????
доктор:АААААААА!!! Боже!!! Что это у Вас!!)
Вот она мне и посоветовала сдать такой анализ - на лямблии. Я ненароком думаю - хоть бы нашли что ли эти лямблии, а то с руками не знаю что делать!! С девушкой не потанцуешь! Ха))) С платочком если только, но это как-то не салидно, самому неприятно даже!!!
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Ха!!))) Точно!!)) Просто монстры!!! Ха!!
Masya

13 мар 2004, Сб, 18:02

andrey, а ты куришь? говорят, ладошки влажные бывают от курения - у меня такая же фигня
Masya

13 мар 2004, Сб, 18:02

Кстати, по этому поводу, по-моему, к эндокринологу обращаться надо...
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Да курю лет 12!!! С этим пока не завязал!!
Что-то я не пойму как форум работает!!
Я в своей теме ответ тебе пишу, я ты его где видишь?????
Masya

13 мар 2004, Сб, 18:02

ну тогда нечему удивляться - бросай курить и не будут лапки потеть :-) хотя, кто бы говорил.... :-E
В твоей теме ответ и вижу, где же еще :-E
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Понял не дурак, был бы дурак - не понял!))
А как эти симпатичные рожици ставить??? А то я все скобки да скобки!!!
Китти

13 мар 2004, Сб, 18:02

Бросить курить - дело, конечно, хорошее (сама к этому иду медленно, но верно ;-) ). Но к лапкам курение, по-моему, не имеет никакого отношения. :-E
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

Тогда что это черт побери????)))
Китти

13 мар 2004, Сб, 18:02

Может, действительно к эндокринологу?
andrey

13 мар 2004, Сб, 18:02

А кто это, что за специализация????
Ответить