Все струсили...

Ответить
Choky

04 мар 2004, Чт, 15:54

Не так давно я узнала что у меня геп С и возможно В ,не могу понять как это случилось ,но это уже и не важно. Я поговорила с будующим мужем а он вместо того чтобы хоть как то меня поддержать просто сбежал, а ведь мы собирались пожениться в начале июня. Подруга узнавшая об этом боится даже дотронуться до меня и всё время интересуется не заразиться ли она если я чихнула. Я с одной стороны их понимаю ,но ведь одна я несправлюсь с этим мне итак очень страшно я не знаю как мне жить дальше, а так хочется ЖИТЬ...
s-art

04 мар 2004, Чт, 15:54

Ну что ты в самом деле! Конечно будешь жить. Даже не думай о другом. Будешь жить и точка! Для начала сходи к врачу и держи нас в курсе. ты молодец, что зашла сюда. Здесь дурного не посоветуют. А твой "муж" просто трус. Вот!
Masya

04 мар 2004, Чт, 15:54

Choky, жаль что так получилось... :-( но тебе сейчас нельзя сдаваться, надо быть сильной, заходи к нам почаще. Ты какие анализы уже сдавала? где живешь?
Не грусти, прорвемся :-)
Китти

04 мар 2004, Чт, 15:54

Choky, не падай духом!
Обратись к гепатологу, сдай все необходимые анализы, чтобы выяснить, что на самом деле происходит с твоим организмом.
А таким "подругам" не нужно говорить о своей болезни, ведь ты для них все равно не опасна. Если нужно поговорить о гепе, лучше заходи на форум.
Lina

04 мар 2004, Чт, 15:54

Choky , не расстраивайся. Да, необразованность в сочетании с трусостью часто доводят поведение людей до абсурда. А что делать??? Видимо, инстинкт самосохранения перекрывает все остальные. Главное, пойми две вещи. Во-первых, жить ты будешь, еще лучше и здоровее всех. Во-вторых, ты не одна. пока немного сложно это понять, поэтому просто поверь.
andrey

04 мар 2004, Чт, 15:54

Ей богу ты меня убиваешь!!! Тебе повезло неслыханно!! Такого вурдалака со спины збросила! Какой там замуж! Где он, покажи я с ним поговорю напоследок!!)))) ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
ice

04 мар 2004, Чт, 15:54

зато теперь ты больше знаешь о людях!!!
ниче не бойся!!! все личица и даже дети здоровые рождаюца))))))
не кисни!)
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 15:54

Да,да!!! Главное "Личица" и тогда все "дети здоровые Рождаюца" !!!!:-) :-)
Pavel (Riga)

04 мар 2004, Чт, 15:54

С.Х.,надеюсь гепС не вызывает у Вас бессоницы?Спрашиваю т.к. для меня это актуально даже находясь в ремисии.

Р
Choky

04 мар 2004, Чт, 15:54

А я вообще почти не слю в последнее время.
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 15:54

Не сочтите за браваду,но когда я узнал,что болен В+С,то совсем не испугался (больше перепугались мои близкие),даже почувствовал облегчение-считал,что у меня рак печени,или что-то в этом роде.Поэтому особого страха не испытывал. Ну а бессоница-это действительно побочка от лечения интерферонами и всем остальным.
Choky

04 мар 2004, Чт, 15:54

Так я ведь ещё не лечусь ,но уже не сплю правдв мне голову пора уже личить помоему может меньше думать будет! Наверное все так мучались от этой неопределённости и неосведомленности...
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 15:54

НЕ БОЙСЯ!!! Скорее всего тебя вперди ждет не смерть,а долгое и тяжелое лечение,с последующим выздоровлением!!!:-) А в будущем-любимый муж и 10 детей !!!:-):-):-)
Pavel (Riga)

04 мар 2004, Чт, 15:54

Спокойной ночи ребзя :-)

Р
Choky

04 мар 2004, Чт, 15:54

Спасибо уже немного легче!
Choky

04 мар 2004, Чт, 15:54

Я тоже попробую поспать а то вставаит через 3 часа
s-art

04 мар 2004, Чт, 15:54

А я говорю всем привет! :-) Ну как спалось? И о чем это вы? Бессонница какая-то! У меня пока нет. Кстати никто не знает через какое время после начала терапии она начинается?
ice

04 мар 2004, Чт, 15:54

у меня сразу рибовая бодрость началась....
теперь сплю тока с персеном)
Rustproof liver

04 мар 2004, Чт, 15:54

Choky, вдохните спокойно!:) Все отлично и гораздо лучше чем у миллионов людей на этой планете, да и в этой стране тоже. От гепСа еще ни один не умер! Choky - это ведь "задыхающаяся"? Неправда! У слова Choke, одно из значений - сужение в своле охотничьего ружья, делающее выстрел мощным, хлестким, кучным. Ищите сил в себе, у Вас их навалом!:)
Ася Палкина.

04 мар 2004, Чт, 15:54

Ой а у меня нет ни какой бессоницы сплю как сурок...По 12 часов....то же побочка поди какая...Ты там держись новый друг....не поддавайся на провокации с этой гадкой болезнью нужно быть сильными...Нужно успокоиться...хотя и трудно ...но болезнь не смертельная так что и тебя поставим на ноги...Думай о хорошем!!!!
Ответить