С чего начать?

Ответить
Choky

04 мар 2004, Чт, 13:29

Спасибо Всем за поддержку! Я ещё ничего не понимаю! Ходила к врачу,стали предполагать когда я могла заразиться и выяснилось ,что около 4ёх лет назад , тогда я очень часто лежала в больницах (капельницы УФО крови и куча всего ещё) значит 4 года я носиоа его в себе и даже не предполагала. Честно говоря я ещё в шоке и не понимаю за что хвататься с чего начинать! Что бы забыться я стала работать практически без выходных,а сил не хватает!На самом деле я думала смогу одна справиться,но не получается!Пока сдала только биохимию , хоть одна радость она почти нормальная трансам чуть выше нормы. Всё остальное пойду сдавать на след неделе.
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 13:29

Упадок сил-типичное состояние при Гп (особенно при сочетании В+С)! Насчет страха- не бойся-Гп очень даже лечится(правда не всегда вылечивается:-) :-)-не обращай на это внимания-это у меня такой "черный" юмор!)
Choky

04 мар 2004, Чт, 13:29

Я вот думаю сообщить родственникам столь "радостное" известие или не стоит , у них и без меня проблем хватает.Я сейчас переехала к маме и не могу решиться говорить ей или нет...
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 13:29

Сложный вопрос. Каждый решает его по своему.Но я лично считаю,что при всеобщей безграмотности народа относительно Гп НИЧЕГО НИКОМУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!!
P.S Может только матери стоит сказать,но конечно объяснив ей,что ГП-это не СПИД,и его возможно излечить.(хотя Все равно это будет для нее шоком)
Pavel (Riga)

04 мар 2004, Чт, 13:29

Ну если на постоянно к маме переехала значит она и сама рано или поздно узнает т.к. ты наверно начнешь лечиться и все эти таблетки,уколы наверно станут заметны..,а с другой стороны если симптомов нет и лечение будет проходить без побочек,можно и не говорить 8^),выздороветь и забыть,а потом за одной из семейных встреч,весело расказать о своей некогда беде :-)Вот так...ну а вообще незнаю,маме я б наверно расказал :-) Смотри сама Чoки,мы можем только рассуждать 8^)

P
Choky

04 мар 2004, Чт, 13:29

Я пока подумаю... А мне врач сказал что от С уже до конца не отвертишся!И даже если будет только носительство это временно ,сказал не больше 5 лет нормальной жизни,а потом только на лекарствах и не очень долго! Очень долго мне конечно и не надо , но я ещё и детей хочу! А в ближайшее время их не предвидиться.
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 13:29

Ну насчет детей Всегда помочь можно!!!:-) (шутка!!!:-)) А насчет 5 лет-Гони СВОЕГО ВРАЧА В ШЕЮ-НИ ЧЕРТА ОН НЕ ЗНАЕТ НИ ПРО ГП,НИ ПРО ЕГО ЛЕЧЕНИЕ!!!! (даже с ВИЧ люди по 10 лет живут,а ГП ЛЕЧИТСЯ,И ДОВОЛЬНО ЧАСТО ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ-см сайт)
Choky

04 мар 2004, Чт, 13:29

О предложение продолжить род я подумаю... А 5 лет он пророчил нормальной жизни если вне обострения а потом только лекарства! Скажите мне бездарю если будет только носительство то что????
Старый хрен

04 мар 2004, Чт, 13:29

Гп надо лечить! И лечить в любом случае!! Носительство-это не отсутствие вируса,это только Относительно "мирное" протекание Данной болезни!!! Вирус все равно находится в клетках печени( а С-и по всему организму)и "тихо" их уничтожает.Если Гп не лечить,то дальше будет приблизительно так: острая стадия-хроника-цирроз-рак-СМЕРТЬ!
Китти

04 мар 2004, Чт, 13:29

Choky, ну ты хоть сама почитай материалы на сайте и разные темы на форуме. А после этого найди нормального гепатолога. Что за чушь несет твой врач??? Хотя я тоже новичок в гепсе, но по крайней мере знаю, что он лечится. И самое долгое лечение - 1 год. А совсем не до конца жизни. А вот когда нужно начинать лечение и каким оно будет, может сказать только врач. Но, по всей видимости, не твой! Посмотри адреса клиник на сайте и поспрашивай ребят. Я вот нашла врача по рекомендации на форуме.
Удачи тебе! Не вешай нос и не перегружайся работой - это вредно.
Ответить