что дальше?

Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

Доброго времени суток, Психолог!
С другой стоороны какой смысл разбираться...В школу обязательно схожу..наверное...когда вернусь в Москву ( сейчас я в длительной коммандировке) но с другой стороны, в чем прелесть того, что я точно узнаю, что скоро умру???...

Зараннее спасибо,

Кику
Ася Палкина..

03 апр 2004, Сб, 16:48

Куда помирать собралась...Надо жить и не думать о глупостях о лечении задумываться а не забивать себе голову ерундой....Удач тебе и давай всё таки бороться за жизнь а не вяло сдаваться!!!!
юПЛЕМ

03 апр 2004, Сб, 16:48

Ася Палкина! Сестричка, я тут так понял что у тебя все тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог срослось, чего тебе искренне желаю. Слухай, а если не секрет ты где лечишься, и сколько это по деньгам, я тоже хочу лежать в стопочке папочек "вылечившихся"... и вообще реально это все или нет. А то мой лепило, то есть врач говорит, что типа не лечиться все это, типа одни панты и выкачивание денег, типа говорит смирись и все такое, ну я ему чуть рот не порвал за такие слова, последнюю надежду падла обламывает...Так что если не по напрягу и не в кипиш, ты мне цинкани где такая золотая клиника обитает... С Верой, Надеждой и Любовью(чисто братской, плохого не подумай)- Бродяг@
Ася Палкина..

03 апр 2004, Сб, 16:48

Привет братик...Врачи то же хотят жить хоть и глупости говорят!!!Живу я в Италии.Лечение тут бесплатное..Народ вылечиваеться да и в Росии то же...только всё за свой счёт...Так что иди к другому доктору....И тереби его хотя сомневаюсь что придёться теребить сами всё расскажут....
Ответить