что дальше?

Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

год назад пришлось сделать аборт, сдала анализы...в склифе при выдаче между делом заметили: у вас гепатит С...сначала был шок..потом как-то вычеркнула это из своего сознания, к тому же сказали, что это только носительство..вот уже прошел год, а я так толком и не знаю, чем мне это грозит! Сегодня, просматривая популярный сериал узнала, что гепС хуже СПИДа...неужели правда все так страшно????? и как себя вести, когда являешься носителем? ..и нужно ли лечиться при этом?...или соблюдать диету?..Как вообще жить дальше, подскажите?
Барабулька

03 апр 2004, Сб, 16:48

Пока носительство лечиться не нужно! :-) Просто не злоупотребляй всем, что может плохо влиять на твою печень (алкоголь, курение ... бла-бла-бла... вредные бургеры... да простят меня их продавцы:-))
Вирус может стать активным, но тоже не факт. Все зависит от особенностей твоей иммунной системы. Для этого надо проверяться... Если все как обычно, т.е. ты являешься носителем, живи как обычно!
Барабулька:)
Masya

03 апр 2004, Сб, 16:48

Kiu, поменьше смотри сериалы - и все будет ок :-E
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 16:48

Мася и ваще от телика мало пользы... Вот инет это ДА!!!!
Masya

03 апр 2004, Сб, 16:48

Полностью с тобой согласна!! телек - пожиратель времени, а инет... ну это совсем другое дело :-E
Данка

03 апр 2004, Сб, 16:48

А инет - пожиратель плохого настроения! Вот как сюда захожу, сразу хорошо на душе! Приятно всех видеть (в смысле, читать)!
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 16:48

Вот вырубаем телики и всех поголовно садим за экраны компьютеров!!! Народ сразу поумнеет правда каждый в сврей области...
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

Инет еще хуже телика я на инет подсел капитально я жить без него немогу теперь, у нас как сетку вырубят , так все сума схожу пока не врубят, но с инетом все проблемы уходят на задний план
Инет Форева но нада тоже лечиться от него =)
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

И вобще люди ходите побольше гулять чистым воздухом дышать
Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

Спасибо за совет. А я тут узнала, что в Е-бурге есть банк ДНК и стволовых клеток..решила их туда сдать...может пригодится....)))
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

авось и пригодяться пойду тоже здам тогда хоть что то после себя молодго оставлю =))))
Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

да я их в обсчем и не смотрю...а тут вдруг и-нет отрубили...)))
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

инет когда отрубаю это страшно ужасная вещ я без ината потеряный человек я как про геп узнал так все из ината ни вылазию круглые сутки но бывают страшные дни когда сеть неработает
s-art

03 апр 2004, Сб, 16:48

такая же тема. все знакомо. Ну чем скажите еще заняться например вечером после работы? Я ящик не смотрю уже полгода и очень этому рад. Все передачи тупые, смотреть просто нечего, а в выходные тем более. Но с инет-зависимостью надо бороться! Все-таки ничто не заменит реального общения. И я говорю вам - надо чаще встречаться, вот например празднички на носу. Почему бы нам не.....
Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

M...Pakus, например можно клон оставить после себя )))
Kiu

03 апр 2004, Сб, 16:48

если серьезно, то стволовые клетки они как бы запасные и могут превратиться в любую другую клетку. Например если брахлит печень, то они превращаются в клетки печени. Только чем человек старше, тем их у него меньше, но их можно размножить в искусственных условиях, прада это дорого очень....ну может со временем подешевеет..так что пусть пока полежат в банке )) ну и опять же можно будет клонироваться по ДНК )))
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

КЛООООН как то я об этом неподумал =))) точно нада клонов этак 20 забацать на всякий случай
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 16:48

Да и я хочу много клонированных АСЕЧЕК!!!! Вот разбредуться они по инету вот веселуха будет!!!!
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

вот народ удивиться когда нас многа станет
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 16:48

Так мы и пользу бум приносить народ с тройной силой просвещать о гепоте!!!! Не только по сети болтаться...
MazePakus

03 апр 2004, Сб, 16:48

точно нада тогда не 20 клонов а раз этак в 10 побольше чтоб большую массу населения охватить и поведать о страшной заразе
Психолог

03 апр 2004, Сб, 16:48

KLU,
Мне кажется что Вам просто надо как следует разобраться в том что с Вами происходит.
Могу порекомендовать школу для больных гепатитом (см. соответствующий раздел этого сайта.
Если захотите обратиться к психологу, я к Вашим услугам.
Всего Вам Доброго!
Ася Палкина.

03 апр 2004, Сб, 16:48

Спасибо...Но пока что дурим.... А может того едет уже.... настораживаясь....Ну если и едет то как то тихо значит человечество в безопастности...
Ответить