а вдруг.......

Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Маша!!! Едем вместе.. А я вот к психологу не иду... пока вроде ненужен ....да и кто тебе поможет лучше чем ты сама...Нужно верить и идти спокойно к цели...И даже не задумываться о плохом...
s-art

11 мар 2004, Чт, 14:38

Маш, а ты аткудова будишь-та?
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Аттудова, на Кипре я сейчас проживаю. Я вроде уже писала. А что?
Данка

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ася, Маша, приезжайте!!! Обязательно!!! Чем можем, поможем (я на счет остановки).
s-art

11 мар 2004, Чт, 14:38

Маш, да вот падумываю, куда бы паехать осинью, апасля тирапии. :-) :-) :-)
mini

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ну и, пролечилась я Реафероном 6 мес., волосы начали выпадать, похудела на 11 кг, а толку то? После лечения - отриц., через месяц сдала ПЦР повторно - полож.
На 6 месячное лечение у меня ушло 11 000 РУБЛЕЙ , откуда вы берете такой дорогой Реаферон?
У нас он всего 1000 РУБлей - 1 упаковка.(1 месяц кололась ежедневно - ушло 3 упак., а после - через день, 1,5 упак. на мес. ), ( а вы пишете 300 дол. в мес.)

Как вы лечитесь?

Наши врачи мне сказали, если колоться год и непоможет, то 1 год сделать перерыв, а потом повторить заново.
mini

11 мар 2004, Чт, 14:38

Скажите, во время лечения нельзя употреблять спиртное, а курить - можно???
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Мне мой врач генотип вообще не определял, сразу сказал что с ГС надо год бороться, однозначно, потому что после полгода очень много было на его практике рецедивов.
Пить точно нельзя, если пить во впремя лечения, то лечение не поможет.
Курить по моему тоже ничего хорошего. Но вообще то я вообще не курю, и этот вопрос у меня не возникал. Надо у врача спросить.
"Заново" это совсем не профессиональный ответ. Что значить заново? Заново то можно делать приопределенных обстоятельствах и анализах и потом, - другими препаратами.
mini

11 мар 2004, Чт, 14:38

"Заново" -это мое выражение, если угодно, "повторить курс лечения"
Насколько мне известно у нас практикуется только Реаферон - Интерферон альфа.

Денис, ты как меня вычислил?
Я лечилась год назад и т.к. мой доход не позволял мне сразу купить лек. на весь курс, то первую партию я купила в Перми с базы по 760 руб., а вторую партию покупала у себя в аптеке за 880 руб.
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Уже есть новый препарат ПЕГИНТРОН (вообщето не знаю точно как пишется)новый интерферон, правда ето врач должен решить назначать его или нет, вообще то считается что он лучше предыдущего интерферона в плане эффективности лечения,
Я тоже лечусь интерфероном альфа, врач сказал что если организм *ответил* на лечение, то не нужно переходить на пегинтрон.
Повторять курс лечения не всегда и не всем показано.
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ну девочки бум надеяться что нам хватит одного курса лечения..Без всяких там повторов.А то как то не очень хочеться по второму разу...А мне генотип определяли....Год с 1б но это я и до лечения узнала..
Ответить