а вдруг.......

Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Знаете у меня такой вопрос возник. Вот лечишься лечишься год, вроде все анализы нормальные, а потом после лечения - бах, и снова положительно, и что тогда делать?
Я правда надеюсь на излечение, но все-таки есть процент..... сам понимаете.
Мне врач сказал ну вот когда дойдем до этого момента тогда и будет видно что делать, ну а мне хочется знать сейчас, что бывает в случае невыздоровления.
Может кто чего знает? Просветите пожалуйста.
Sansey

11 мар 2004, Чт, 14:38

меня этот вопрос тоже интересовал... в тареевке сказали - повторная терапия..))) главное что бы хоть какой-нибудь результат был.. это видно кажется через месяца два после начала терапии.. а там уж до победного конца... (конца в хорошем смысле слова..)))))
Masya

11 мар 2004, Чт, 14:38

Да, назначат другую терапию, на других препаратах, с другими дозами... но лучше об этом не думать, надеюсь у тебя все получится с первого раза :-)
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Спасибо за поддержку, я тоже надеюсь с первого раза добить эту заразу. А вообще то значит в случае неудачи еще одна терапия предстоит............Ну ладно хоть крест не поставят.
Ну пока буду думать только о положительном.
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Машуля добьём не сумневайся...У меня то же такие мысли возникают....Но после ГОДА лечения вирусу не уцелеть...А если что по второму разу пройдёмся...
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ну-ну, а потом огранизьм у нас станет такой реафероново-ребетоловый....
А по второму разу ето как, если я сейчас реафероном колюсь, то потом мне пеги посоветуют? Впрочем, сейчас лучше верить что все будет с благоприятным исходом.
Ясь я тебя тоже поддерживаю в твоем лечении, надеюсь что все будет хокей.
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Машуль !!!! На другой расклад Мы не согласны правда ведь!!!За наши страдания мы должны быть вознаграждены!!!! Есть же справедливость...Вот только хочеться поскорее уже всё узнать....Шепчет на ухо и вот ещё что если спустя 3 4 месяца в зависимости от длительности терпии результаты отрицательные то вирус побеждён!!!!Так что бум ждать...И ещё клинические испытания проводились на людях от 20 до 50 лет...Молодые лучше реагируют на лечение... и как ни странно женщины то же...Так что победа за нами..
MazePakus

11 мар 2004, Чт, 14:38

ЭЭЭЭЭЭЭх девчонки мнеб ваш оптимиз
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

А по другому низя!!!!Нужно верить а что за смысл тогда лечиться...
MazePakus

11 мар 2004, Чт, 14:38

а я не верю да и смысла в лечении невижу все равно это не вывести полностью а печеночка рано или поздно накроется медным тазом
Rustproof liver

11 мар 2004, Чт, 14:38

M...Pakus, Ты чего?! Ты это, не грузись! Конечно, рано или поздно печень накроется медным тазом, но пусть она накроется тогда, когда нам будет уже все равно!:))) Смысл лечения хотя бы в том, чтобы здоровья вирусу поубавить, что-б не расслаблялся!:) Даже если терапия полностью вирус не убьет, все равно она будет для печени большим плюсом, поможет ослабить вирус и сильно уменьшить его количество, а там отдохнем и новые препараты подоспеют! Сейчас их прорвет, каждый год будут появляться новые и дешеветь, дешеветь!:)))
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Точно а в недалёком будущем так хочеться верить что лечение и у нас будет бесплатным!!!!Так что отстоми драгоценную печень....А лечиться всё равно стоит!!!!
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

М-Пакус - тем кто думает что лечение не нужно, отвечаю - это ответ (успокоительный) для тех кто не может позволит (материально)себе лечение. А на самом деле лечение нужно!!!
По поводу будущих достиженй науки в этой области - конечно они будут, я верю, и лекарства будут, только нам бы успеть.
По поводу повторной терапии, мне кажется я етого больше не выдержу. Я столько натерпелась за етот год, и если еще раз........просто не знаю.
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Машуль!!! А сейчас они тебе и не смогут назначить...Ты уж потерпи... а потом с новыми силами в бой...
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ась, мне уже 31, я вот про ребеночка думаю...........
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ну что же делать... Тада жди 6 месяцев и дерзай..а лечение повтори потом...
s-art

11 мар 2004, Чт, 14:38

По-моему если терапия интерферонами не помогает, то назначают пеги. Но мы же сильные, друзья, а ну-ка давайте не вешать носики! Я лично думаю, что все будет хорошо и вам того же желаю. Думайте побольше о хорошем, живите, наслаждайтесь жызнью, так сказать. Делайте добро, делитесь впечатлениями, дарите, получайте, сибаритствуйте, радуйтесь. У нас все должно получиться. :-) :-) :-)
MazePakus

11 мар 2004, Чт, 14:38

а мне вот ток 20 и детей рано заводить а потом уже поздно будет так что если не лекарства будущего останусь я без детей
MazePakus

11 мар 2004, Чт, 14:38

Да дело то не в деньгах что толку лечиться если на 100% невыличиться то, вот когда будет 100% тогда другое дело
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

М -Пакус -У молодых вообще то больше шансов вылечится по статитстике. Процент невылечивания составляют по моему те кто много баловался алкоголем и в печени произошли необратимые изменения или кто продолжал пить во время лечения или те кому за 45. А то что нет стопроцентной гарантии- фактор который очень сильно влияет на психику, особенно во время лечения. Но еще раз повторяю лечиться стоит.
У 75% во время первых трех месяцев востаннавливают все показатели до нормы. (если нет- то и продолжать не стоит), в далнейшем 80% сохраняют нормальные показатели в течение всего курса лечения, и в дальнейшем те кто сохранил отрицательные резульаты как минимум в течение года можно считат вылечился доконца.
М-пакус - шансы есть, как видишь, я за то чтобы ты попробовал(а) лечение.
Ася Палкина.

11 мар 2004, Чт, 14:38

Во Маша это по нашему!!!! Вот совсем немножко осталось нам... до пооолного выздоровления....Считать не будем дни месяцы.. лучше просто идти вперёд.. так время быстрее идёт...Вот скоро 24 и я пойду к врачу.... а там и анализы будут готовы....и бум надеяться что вирусу намного хуже чем нам..
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Ась, я вот сходила к психологу, думаю может подможет, а то псих-ий настрой хромает, а меня тут послушали и сказали что у меня развился синдром емигранта. Как коворится пошли по ягоды, нашли грибную полянку и...
Данка

11 мар 2004, Чт, 14:38

Эх, возвращайтесь к нам, в Россию-матушку! Мы вам тут все эти синдромы вылечим! Ну, хотя бы в гости приезжайте!
Маша

11 мар 2004, Чт, 14:38

Да и не говорите, как говориться где родился там и сгодился. А вот про гости это святое дело. Только вот квартиру в москве в аренду пришлось сдать, останавливаться негде.
Но как соберусь всех предупрежу, мне тоже интересно встретиться
Ответить